Перейти к публикации

Петиция. Давайте поддержим камрадов Беларуси


giliki

Рекомендованные сообщения

Петицию конечно же подписал !!! Вера умирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Петиция. Давайте поддержим камрадов Беларуси создана на форуме Основной форум.
58 минут назад, DENchik сказал:

Петицию конечно же подписал !!! Вера умирает последней...

Это    дело     конечно ЛИЧНОЕ  ,   но  не  думаю ,  что   она (  петиция  )    что  то исправит . Хотите  поспорим ,  на  коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Doc dog сказал:

Это    дело     конечно ЛИЧНОЕ  ,   но  не  думаю ,  что   она (  петиция  )    что  то исправит . Хотите  поспорим ,  на  коньяк.

а вдруг...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2016 at 21:34, krys'a сказал:

Дак ведь указ не запрещает поиск, нужно только иметь "вышэйшую адукацыю па спецыяльнасці «Гісторыя»" и получить "дазвол". С официалным дазволом у батьки попроще будет, чем у нас. А то, что "археалагічныя артэфакты" сдать придётся, это даже хорошо, отсеются подкулачники, засоряющие ряды))

Я     так   не  хрена    и  не  понял ,  о   чем вы  хотели сказать .

6 минут назад, DENchik сказал:

а вдруг...)))

Ну  ...ну  ...

А   напомните  мне   хоть  об  одной    петиции ,  которая    сложилась    в  пользу    пишущих .  Про    петицию   с  КПРФ  ,    против  нашего    закона   не  помните   ? Было   такое    шоу  . Спросите      чем  кончилось ...да  НЕ  ЧЕМ .

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Doc dog сказал:

Я     так   не  хрена    и  не  понял ,  о   чем вы  хотели сказать .

Ну  ...ну  ...

А   напомните  мне   хоть  об  одной    петиции ,  которая    сложилась    в  пользу    пишущих .  Про    петицию   с  КПРФ  ,    против  нашего    закона   не  помните   ? Было   такое    шоу  . Спросите      чем  кончилось ...да  НЕ  ЧЕМ .

 

А  почему такая негативная реакция ? Что плохого в поддержке ? Пусть это даже ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DENchik сказал:

А  почему такая негативная реакция ? Что плохого в поддержке ? Пусть это даже ничего не даст.

Да    нет   нечего ,    не    негативной    не  позитивной  . Блажен  кто  верит , в  чудеса ....Мне    в  обще    интересно ,  чем  там  эта  буза  закончится  . Аж     жуть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...