Перейти к публикации

бляха с позолотой


макскамас

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста определить изготовителя бляхи не говоря о владельце. Узнав немногое, гальпер-гольпер редкая фамилия юго-запад Германии г.Хельбрун обл.Вюртембург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема бляха с позолотой создана на форуме Идентификация.

помогите пожалуйста определить изготовителя бляхи не говоря о владельце. Узнав немногое, гальпер-гольпер редкая фамилия юго-запад Германии г.Хельбрун обл.Вюртембург

соберитесь с мыслями и сформулируйте свою просьбу так, чтобы можно было понять чего вы хотите и что вы уже узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соберитесь с мыслями с сформулируйте свою просьбу так, чтобы можно было понять чего вы хотите и что вы уже узнали

извените, когда не знаеш а еще забудеш как вставить фото, сейчас постораюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото можно вставить через фотохостинг не сжимая размеры http://piccy.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой сайт нужно использовать чтобы вставить фото?(я понимаю что слишком много вопросов)не сильно владею компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываете ссылку  http://piccy.info/ далее загружаете фото, и после загрузки фото появятся ссылки для форума, копируете вторую сверху и здесь вставляете в свое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените не загружается подклюичил 5 г мегафон завтро пойду разбиратся .спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете попробовать еще и этот хостинг:

http://savepic.ru/

так же вторую ссылку копируйте в свое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываете ссылку  http://piccy.info/ далее загружаете фото, и после загрузки фото появятся ссылки для форума, копируете вторую сверху и здесь вставляете в свое сообщение

 

можете попробовать еще и этот хостинг:

http://savepic.ru/

так же вторую ссылку копируйте в свое сообщение

По первой ссылке фотка туда загружается, но когда копирую и пытаюсь вставить пишет "неверное расш. файла. По второй-пишет "картинка больше "столько-то" точек". 

Остается старый проверенный способ. Загружаю в ВК, правой кнопкой мыши "Копировать адрес изображения" и далее сюда "картинка"-вставить. Никогда не подводит :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация,насколько я понял проблема в медленной скорости загрузки,значит нужно загружать через расширенную форму,что в нижнем углу,предварительно ужав изображение до 200кб. щёлкнув по фото правой кнопкой выбираем открыть с помощью....изменяем размер,сохраняем ,где то только вчера писали подробно как загружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке фотка туда загружается, но когда копирую и пытаюсь вставить пишет "неверное расш. файла. По второй-пишет "картинка больше "столько-то" точек". 

неверное расширение файла у меня пишет только тогда, когда через расширенную форму сообщения вставляю файл типа .png Не знаю как можно через фотохостинг, не вставить фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6819888.jpg

6850609.jpg

ели загрузил каждое фото минут по десять,в офисе ни чего толком не сказали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал у тебя скорость загрузки очень маленькая,поэтому надо предварительно сжимать файл....даже при такой загрузке можешь выбрать строчку -уменьшить в 4 раза и загружаться будет быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1eceb1691edcff9b27e3f95450f2b7c2b2a6972313e4ddbbec5c6de0606648d27e941debb2a69723


Надежда, Вера, Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про якорь сердце крест впринцепи знал кто подскажет примерное время изготовления и кто такой (мас.гр.гальпер)я так думаю мастер граждонин гальпер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1eceb1691edcff9b27e3f95450f2b7c2b2a6972313e4ddbbec5c6de0606648d27e941debb2a69723

Надежда, Вера, Любовь.

Ух ты!!! Красотень то какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6864874.jpg

больше ни кто ни чего не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

148e478f4bc16a671258d8fab00ec85fb2a68f23

Предположу. Пряга не массовая, изготовлена для заказчика франта или модного щеголя того времени к гражданскому платью, думаю что 18 или19 век. Изготовлена известным мастером, в том плане что не кузнец с деревни. По цене на любителя, так как идентификация по инициалам сомнительна. Моё имхо так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот было бы интерестно идентифицировать мастера.И на том спасибо.Буду искать :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...