Перейти к публикации

Дежавю́


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Дежавю́ — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он

когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Просматривая      просторы   инета  ,  я   обнаружил  интересую   вещь ,  а  точнее   интересную  статью  не  кого  поисковика    из Екатеринбурга .
В   ней   описывает   свои   похождения  ,  в  моих   краях. Писать   ,  что     угодно  можно  ,  на то  инет  и  бумага.
Привлекло  фото  ,  его    коллекции    перстней  ,  что    не  мало  развеселило.
 
6771795.jpg
 
Все   бы  нечего ,  но  это  не  коллекция  ,  как  он  утверждает . Это  коллекция     перстней  ,   брата  моей  жены. Моего  напарника  .  Его     коробка   (   футляр )  ,  это  как   и  мои  коробки  ,   подарок  нам    одного    и  того же   человека. .  В прочим и   кольца  ,  откуда    я   тоже  отлично  знаю ,   так  как    все  (  за  исключением   цыганской   гайки ) были  найдены  при  мне .
Рассказал  Сереге  ,  тот  посмеялся ... Не   мое   шоу  .  Мне    зачем  придумывать ,   пускай дальше   несет..
Вот  такой     прикол    или  Дежавю́   порой   случается    в  инете.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дежавю́ создана на форуме Основной форум.

Ёпп.....я сегодня с утра продаю свой трактор!!!) человек 5 уже приезжало)....адрес мой,фото моего трактора...ток тел не мой...двое предоплату даже привезли))) их просили на карту-но они решили лично в руки))))).....чувствую весёлый будет день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4390672.jpg

 

 

Одна   из  моих   коробок.

 

 

8004180.jpg

 

А   так  ,  обе.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое на просторах тырнета встречается иногда. я бы "товарисча" тормознул :butcher: , а то совсем расхвалится, то то ему попрёт тогда с находками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык уже поперло, вот ещё 2 коробки может выставить до кучи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык уже поперло, вот ещё 2 коробки может выставить до кучи :)

Ну  да...   Веселый  парень и  того  ,  аж   целых три   будет.

Такое на просторах тырнета встречается иногда. я бы "товарисча" тормознул :butcher: , а то совсем расхвалится, то то ему попрёт тогда с находками...

Я      там  не  зарегистрирован  ,  да  и  перстни    все   таки   Сереги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпп.....я сегодня с утра продаю свой трактор!!!) человек 5 уже приезжало)....адрес мой,фото моего трактора...ток тел не мой...двое предоплату даже привезли))) их просили на карту-но они решили лично в руки))))).....чувствую весёлый будет день

 

Советую спросить у "покупателей" где объява размещена и созвониться, снять её с продажи. Это кидалово типичное. Человек аванс берёт и исчезает, а к владельцу потом менты табунами ходят по подозрению в мошенничестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так  как    все  (  за  исключением   цыганской   гайки )

 

Если не секрет, "цыганская гайка", это часом не та, что с одним из имён Аллаха, в коробке что на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, "цыганская гайка", это часом не та, что с одним из имён Аллаха, в коробке что на фото?

Хочешь ,  я  тебе  ее        с фоткаю.  Не   моя   находка....

Сейчас   позвонил  Сереге  ,  завтра    к  нему  в  гости  забегу.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИтал, читал, но так и не нашел, что-бы тот мужик говорил, что это его находки.


А про большой перстень (вверху справа) правильно написано. В 90-е- 2000-е такие перстни в ларьках за копейки продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь ,  я  тебе  ее        с фоткаю.  Не   моя   находка....

 

Ни к чему это... просто не "цыганское" оно, а мусульманское, с изображениями святынь (Каабы и мечети), по предшинке и с именем Всевышнего, на щитке.

В конце 80-тых, начале 90-тых гг., когда первым российским паломникам, в Мекку хадж совершать свободно разрешили, стали кольца этого типа в России массово появляться и в моду входить... К слову сказать, были дешёвые (кооперативные), а есть и очень не дешёвые, индивидуального заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...