Doc dog

Дежавю́

11 сообщений в этой теме

Дежавю́ — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он

когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Просматривая      просторы   инета  ,  я   обнаружил  интересую   вещь ,  а  точнее   интересную  статью  не  кого  поисковика    из Екатеринбурга .
В   ней   описывает   свои   похождения  ,  в  моих   краях. Писать   ,  что     угодно  можно  ,  на то  инет  и  бумага.
Привлекло  фото  ,  его    коллекции    перстней  ,  что    не  мало  развеселило.

6771795.jpg

Все   бы  нечего ,  но  это  не  коллекция  ,  как  он  утверждает . Это  коллекция     перстней  ,   брата  моей  жены. Моего  напарника  .  Его     коробка   (   футляр )  ,  это  как   и  мои  коробки  ,   подарок  нам    одного    и  того же   человека. .  В прочим и   кольца  ,  откуда    я   тоже  отлично  знаю ,   так  как    все  (  за  исключением   цыганской   гайки ) были  найдены  при  мне .
Рассказал  Сереге  ,  тот  посмеялся ... Не   мое   шоу  .  Мне    зачем  придумывать ,   пускай дальше   несет..
Вот  такой     прикол    или  Дежавю́   порой   случается    в  инете.

0

Поделиться сообщением

Ёпп.....я сегодня с утра продаю свой трактор!!!) человек 5 уже приезжало)....адрес мой,фото моего трактора...ток тел не мой...двое предоплату даже привезли))) их просили на карту-но они решили лично в руки))))).....чувствую весёлый будет день

0

Поделиться сообщением

4390672.jpg

Одна   из  моих   коробок.

8004180.jpg

А   так  ,  обе.

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Такое на просторах тырнета встречается иногда. я бы "товарисча" тормознул :butcher: , а то совсем расхвалится, то то ему попрёт тогда с находками...

0

Поделиться сообщением

Дык уже поперло, вот ещё 2 коробки может выставить до кучи :)

0

Поделиться сообщением

Дык уже поперло, вот ещё 2 коробки может выставить до кучи :)

Ну  да...   Веселый  парень и  того  ,  аж   целых три   будет.

Такое на просторах тырнета встречается иногда. я бы "товарисча" тормознул :butcher: , а то совсем расхвалится, то то ему попрёт тогда с находками...

Я      там  не  зарегистрирован  ,  да  и  перстни    все   таки   Сереги .

0

Поделиться сообщением

Ёпп.....я сегодня с утра продаю свой трактор!!!) человек 5 уже приезжало)....адрес мой,фото моего трактора...ток тел не мой...двое предоплату даже привезли))) их просили на карту-но они решили лично в руки))))).....чувствую весёлый будет день

Советую спросить у "покупателей" где объява размещена и созвониться, снять её с продажи. Это кидалово типичное. Человек аванс берёт и исчезает, а к владельцу потом менты табунами ходят по подозрению в мошенничестве. 

0

Поделиться сообщением

так  как    все  (  за  исключением   цыганской   гайки )

Если не секрет, "цыганская гайка", это часом не та, что с одним из имён Аллаха, в коробке что на фото?

0

Поделиться сообщением

Если не секрет, "цыганская гайка", это часом не та, что с одним из имён Аллаха, в коробке что на фото?

Хочешь ,  я  тебе  ее        с фоткаю.  Не   моя   находка....

Сейчас   позвонил  Сереге  ,  завтра    к  нему  в  гости  забегу.

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

ЧИтал, читал, но так и не нашел, что-бы тот мужик говорил, что это его находки.

А про большой перстень (вверху справа) правильно написано. В 90-е- 2000-е такие перстни в ларьках за копейки продавали.

0

Поделиться сообщением

Хочешь ,  я  тебе  ее        с фоткаю.  Не   моя   находка....

Ни к чему это... просто не "цыганское" оно, а мусульманское, с изображениями святынь (Каабы и мечети), по предшинке и с именем Всевышнего, на щитке.

В конце 80-тых, начале 90-тых гг., когда первым российским паломникам, в Мекку хадж совершать свободно разрешили, стали кольца этого типа в России массово появляться и в моду входить... К слову сказать, были дешёвые (кооперативные), а есть и очень не дешёвые, индивидуального заказа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу