Перейти к публикации

Погода щепчет!


alex burator

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Сегодня глядя на погоду,я срочно заболел. Беру лекарства с рецептом(мд, лопата, карта) и на процедуры. В рецепте поселение на 32 двора,которое до войны было. Вот что на ноги меня поставит !, думал я. В итоге, ели ноги притащил с курорта. Семь часов в молоко! Так я эту поселуху и не нашёл, перелопатил все сигналы и ни какой бытовухи, один "совхоз" вылазил. Ведь не могли же ее так распахать, что даже кирпича битого нет? Бред, завтра опять лечиться бу. Всем добрых находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Погода щепчет! создана на форуме Отчеты с копа.

Она может быть в сторонке чуть, перекопана конечно, но что то должно быть. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать и не сдаваться, найти и победить... Дай бог вам излечиться, что бы счастливым быть...))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите.Где-то рядом.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нашёл я эту поселуху, в пол км от точки, но под озимыми. Обидно мля.Копать не стал, пришёлся с краю. Итог: двуха советов 36 года,замочек навесной и шмурдяк как всегда. Фото не делал. Всем доброго копа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Новое место,ищу старую дорогу на ярмарку. Хожу брожу, один совхоз с гильзами лезет под катуху и тут сигнал,да такой...,если не было фискаря,руками рыть бы стал. Начал коп,на пол штыка песок пошёл( вокруг чернозем на 1,5 штыка ),вот она (закладуха)думаю ,уже расширил, глубина два штыка,а сигнал все в глубь уходит. Все осыпается,попадает в сапоги,грязь,сыро,морось сыпет,полный айс! Копаю, капюшон мешает,лезет на глаза. Закидываю его назад,он обратно падает. Распрямляюсь,заталкиваю его за шиворот и тут вижу, в метрах двух та стоит полосатый столбик и смотрит на меня желтой табличкой. Поворачиваюсь на 180 градусов,а там его близнец стоит, в общем полный писец. Мат стоял! Сам от себя такого не ожидал! Да и связистам наверно икалось,когда ямку закапывал. Вот в общем и все. Всем всего самого самого под катуху, да побольше,побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя остановился. Хорошо хоть провода не поранил и сам цел. Иногда они совсем не глубоко - 10 см от поверхности в виде толстого резинового жгута. Сама сколько раз начинала копать дО столбика. Сначала коп - потом табличка. И самое интересное вокруг "цели" других сигналов нет. А тут на те. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил я как то по столыпенке,не плохо так ходил и вдруг сигнал-красивый такой,но слишком правельный,копнул на штык сигнал такой же и вдруг вспомнил,что в километре у дороги,есть табличка-газопровод,поднял к верху катушкупоёт,определил направление прямая линия и решил сменить место поиска,от греха подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил я как то по столыпенке,не плохо так ходил и вдруг сигнал-красивый такой,но слишком правельный,копнул на штык сигнал такой же и вдруг вспомнил,что в километре у дороги,есть табличка-газопровод,поднял к верху катушкупоёт,определил направление прямая линия и решил сменить место поиска,от греха подальше....

В Нижегородской Области, в районе города Кстово, один джентльмен таким-же образом нефтяную трубу отрыл. Сегодня он миллионер, правда отсидеть пришлось лет шесть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...