Перейти к публикации

Монеты


Zyklon

Рекомендованные сообщения

Итоги одной из весенних поездок.В руках только то что сильно обрадовало( девять сибирских гривеников,копейка 1812кмам,пятак кольцевик)

s3648740.jpg

Прикрепления:

3648740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Слава богу фото плохое , а то бы слюной изошёлся и побежал искать кирку..... surprised.gifbiggrin.gif Классные монетки -большие, приятно в руках держать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 гривенников это хорошо, я за сезон всего лишь 1 или 2 нахожу. Один раз как-то нашел 10 копеек сибирь с гуртовой надписью, но сильно "убитых", т.к в навозе лежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно съездили... thumb.gif Тысяч пятьдесят на ладошках уместилось, а то и поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 сиб грив,17 кат пят,2 сиб пят.Это наш ответ.

Прикрепления:

6929141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался фото как есть загрузить не проходит пришлось сжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...посмотришь на монетки и по думаешь,а чем же я то занимался весь сезон..? biggrin.gif Отличные находочки,жалко фото маленькое...с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем еще раз

Добавлено (08.01.2009, 22:01)

---------------------------------------------

Ничесебе вотето загрузил так загрузил(сам не ожидал) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Прикрепления:

0658905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно копнули! Это прямо вот на этом поле -потеряшки? Или мини кладик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распашка закладки размер 5м на 5м.На поле навел тракторист который эту закладку 54 года назад распохал.Когда он поле распахивал,вышел плуг почистить смотрит на плуге 2 круглешка он говорит я их об фуфайку тиранул, а они красные и блестят.Он тогда с поцанами с деревни штук 60 насобирали.Он нам как расказал у нас аж слюни ниже колен потекли.Вот бы ее нашлиб не распаханую,вотето был бы сохран. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживай.....Сколько этого добра ещё в земле! А сезон уже стал после праздника ближе! Пора начинать точить лопаты.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свою(Большая саперная)на закрытие сезона 12 декабря сломал,земля была уже замершей но всеравно выдолбил 8 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, я всегда искренне радуюсь за людей,которые поднимают ТАКИЕ находки!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно....сказать нечего -только смайлы drool.gif Пошёл точить лопату..... Главное не переборщить как dimonig sadwalk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я новую прикуплю ближе к весне чтоб руки не чесались с ней что нибудь сделать. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Чтобы ручка у нее была длинной тогда везде и далеко будет доставать tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находочки крутые! wacko.gifwacko.gifwacko.gifwacko.gif У себя под Омском копал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сибири. biggrin.gif

Добавлено (11.01.2009, 22:15)

---------------------------------------------

Главное Чтобы ручка у нее была длинной тогда везде и далеко будет доставать
Я и с короткой достану где нужно и что нужно. tease.gif

Добавлено (12.01.2009, 10:42)

---------------------------------------------

Итоги одной из весенних поездок.В руках только то что сильно обрадовало( девять сибирских гривеников,копейка 1812кмам,пятак кольцевик)

Это кстати Zyklon у меня с друзьями из под носа увел(нехороший такой дяденька) butcher.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bams, как говорят у нас в Сибири "кто рано встает тому и бог подает", а друзей у копателей нет только напарники и конкуренты biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

butcher.gifbutcher.gifbutcher.gifbutcher.gif Вот так в ряду стоят твои конкуренты. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги одной из весенних поездок.В руках только то что сильно обрадовало( девять сибирских гривеников,копейка 1812кмам,пятак кольцевик)

Итоги одной из весенних поездок.В руках только то что сильно обрадовало( девять сибирских гривеников,копейка 1812кмам,пятак кольцевик)

попробуем еще раз

Добавлено (08.01.2009, 22:01)

---------------------------------------------

Ничесебе вотето загрузил так загрузил(сам не ожидал)

Прикрепления: 0658905.jpg(501Kb)

Да не переживай.....Сколько этого добра ещё в земле! А сезон уже стал после праздника ближе! Пора начинать точить лопаты....

Да не переживай.....Сколько этого добра ещё в земле! А сезон уже стал после праздника ближе! Пора начинать точить лопаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем просто так нас цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ты прав,не совсем понял,что хотел сказать этим КОЛЛЕКЦИОНЕР888

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Я думаю,что он хотел сказать,что форум медленно приобретает вид всех своих сородичей по инету.Сколько уже говорилось-такими фотоотчетами мы медленно себе роем яму.Типа мужичка на Картоведе,который описывает и показывает 90-килограмовый клад.С одной стороны-реклама,с другой медленно растущий гемор(прошу прощения) angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он к этому еще хотел чтото дописать и не понял как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...