Перейти к публикации

Обновление форума 24.12.2015


Ralf

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Ralf сказал:

Да, оформление изменим!

 

Хорошо,что появились оповещения об ответах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обновление форума 24.12.2015 создана на форуме Работа сайта и форума.
1 минуту назад, Дикарка сказал:

Раньше с телефона могла отвечать в ЛС....Темы ОН у меня принципиально не открывал...особенно большие, как наша, копание в Саратовской области))), а теперь сообщение открывает, а написать не могу...сколько ни тыкаю пальцами). А так, все вроде хорошо, только привыкнуть надо).

с телефона отправлял лс. может тыкаете не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

с телефона отправлял лс. может тыкаете не туда?

Скорее всего телефон менять надо. Поле есть, только не активное. Грешу на телефон...Эти андроиды засоряют память и ее никак не почистить, только перепрошивкой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ralf сказал:

Можно уже сейчас выставлять лоты.

Увеличил количество до 10 тем.

Огромное, спасибочки! Мелочь, а приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо,ещё бы с репутацией вопрос решить и будет норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Караколь сказал:

Как найти свои темы? Не там, где что то хрюкнул, а те которые сам создал?

А я ,наоборот,не могу найти НЕ МОИ темы,но где хрюкал:rolleyes:. Кнопка "публикации,на которые я отвечал" -не показывает эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, 685 сказал:

А я ,наоборот,не могу найти НЕ МОИ темы,но где хрюкал:rolleyes:. Кнопка "публикации,на которые я отвечал" -не показывает эти темы.

Заходишь в "профиль", там с правой стороны в темном окне "активность"..тынц её и обана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Караколь сказал:

Заходишь в "профиль", там с правой стороны в темном окне "активность"..тынц её и обана...

Нашел.Спасибо. Но через задний проход приходится заходить. Раньше на виду была.А кнопка популярная,думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, 685 сказал:

Нашел.Спасибо. Но через задний проход приходится заходить. Раньше на виду была.А кнопка популярная,думаю.

А у нас так много. И не только на форуме. Привычные россияне к этой дорожке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Ralf сказал:

Пока с Оперой Мини проблемы, используйте Опера Мобайл

Это "пока", вообще, в принципе, решаться будет? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

с телефона отправлял лс. может тыкаете не туда?

вообще не поддерживается с телефона! ответить не возможно в личке, писать в темах так же нет возможности!

 ЗЫ- если ответите дайте в личку дубль ответа, а то я не могу посмотреть свои сообщения, новые сообщения, как раньше.... в общем полная хрень!

невозможно разобраться!

 жму на свой ник,(верхний правый угол экрана) там 2 самые нужные( для меня) кнопки-

ПУБЛИКАЦИИ

НАСТРОЙКИ

это 2 кнопки которые у меня не работают вообще, а все остальное мне и не надо как то.... кроме выхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начнут работать мои публикации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zeta142 сказал:

Когда начнут работать мои публикации?

Твои публикации работали и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, похоже список друзей пропал из профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В углу на колокольчике висит цифра 17. Какие то уведомления по ходу наверное.

Фишка в том, что не открывается. Жму-толку никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще недавно была кнопочка АКТИВНОСТЬ и через нее хоть криво, но можно было выползти в свои сообщения, теперь и она исчезла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть перемещена. Ниже. Включается от нажатой кнопки ФОРУМ - ну или если просто главную открываешь ниже ФОРУМ, Правила и пр. будет строчка Активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, барсучий хвост сказал:

Всё хорошо,ещё бы с репутацией вопрос решить и будет норма.

А какой вопрос? Жмёшь нравится - репа растёт! Минусование убрали. Правда накрутить теперь "репу" можно быстро.... Пробежался по темам, пощёлкал по сообщениям кнопки нравится и вуаля! Я вообще противник этих реп! Вполне достаточно (по мне) кнопок типо спасибо или подобия лайков за сообщения! Все эти репы - только лишние поводы посраться. А за конкретное полезное сообщение не грех и "лайкнуть" или спасибо сказать, мелочь, но согласен - приятно. А уважаемые форумчане своё уважение вс равно ни количеством плюсов набирают, а реальной помощью. Что называется завсегдаи "героев" уже знают. А перед новичками и "залётными" расшаркиваться обычно смысла нет. Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, VeterV сказал:

А какой вопрос? Жмёшь нравится - репа растёт! Минусование убрали. Правда накрутить теперь "репу" можно быстро.... Пробежался по темам, пощёлкал по сообщениям кнопки нравится и вуаля! Я вообще противник этих реп! Вполне достаточно (по мне) кнопок типо спасибо или подобия лайков за сообщения! Все эти репы - только лишние поводы посраться. А за конкретное полезное сообщение не грех и "лайкнуть" или спасибо сказать, мелочь, но согласен - приятно. А уважаемые форумчане своё уважение вс равно ни количеством плюсов набирают, а реальной помощью. Что называется завсегдаи "героев" уже знают. А перед новичками и "залётными" расшаркиваться обычно смысла нет. Всё ИМХО.

Это вы уж извините,на детский лепет похоже (спасибо,пожалуйста итд итп.) Я к примеру хочу знать с кем я имею дело, Я то продавец,но иногда могу и прикупить,вот и хочу так сказать прочесть не большую характеристику,да и своей репутацией дорожу и не только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

Чуть перемещена. Ниже. Включается от нажатой кнопки ФОРУМ - ну или если просто главную открываешь ниже ФОРУМ, Правила и пр. будет строчка Активности

А по моему вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FIL-S сказал:

А по моему вопросу?

 

1 час назад, FIL-S сказал:

В углу на колокольчике висит цифра 17. Какие то уведомления по ходу наверное.

Фишка в том, что не открывается. Жму-толку никакого

Не знаю. У меня после обновы все автоматом работает. Работаю через ПК и Оперу. Посмотри там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, барсучий хвост сказал:

Это вы уж извините,на детский лепет похоже (спасибо,пожалуйста итд итп.) Я к примеру хочу знать с кем я имею дело, Я то продавец,но иногда могу и прикупить,вот и хочу так сказать прочесть не большую характеристику,да и своей репутацией дорожу и не только здесь.

Как говорится на вкус и цвет - товарищей нет. Не судите да не судимы будите! Это я про "детский лепет"! ;) Это всего лишь точка зрения отличная от вашей. А косаемо репы после обновы - я выше написал. накрутить её теперь не большая проблема. Для тех кому этот параметр важен - это конечно мало приятно. Но лично мне - фиолетово.  Я не торгую. А людей оцениваю не по репе. Да и на всех основных площадках сидят одни и те же люди - кто серьёзно увлекается поиском, давно уже знает всех основных аторитетов в теме своих интересов! ;) (Тему продаж заметьте не рассмтриваю - повторюсь, мне она не интересна). С уважением.

 

З.Ы.: Расписал свою точку зрения, не ради спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zeta142 сказал:

Когда начнут работать мои публикации?

Если хотите посмотреть темы, которые вы создали, то сверху, практически посередине экрана, есть кнопка "ещё потоки", если те темы. в которых вы что то отвечали, то заходите в профиль, и с правой стороны, в темном, продолговатом окне кнопка "активность". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка "профиль"-"активность",где мои посты были работает,но теперь не понятно,что кто-то еще там написал после меня. Раньше тема выскакивала на первое место и была выделена жирным шрифтом,если кто-то после меня отвечал. Теперь приходиться открывать все подряд темы и проверять. УЖОООС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 685 сказал:

Кнопка "профиль"-"активность",где мои посты были работает,но теперь не понятно,что кто-то еще там написал после меня. Раньше тема выскакивала на первое место и была выделена жирным шрифтом,если кто-то после меня отвечал. Теперь приходиться открывать все подряд темы и проверять. УЖОООС!

Смотрите верхнее меню Ещё потоки, там ссылки "Мои публикации", "Мои темы", "Публикации, на которые я отвечал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Небольшой вопросик.Под сообщениями появляется слово "цитата",для цитирования поста,а что за плюс рядом,при нажатии появляется окно "процитировано" - где и зачем? Опасаюсь дальше продолжать,фиг его знает где выскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Небольшой вопросик.Под сообщениями появляется слово "цитата",для цитирования поста,а что за плюс рядом,при нажатии появляется окно "процитировано" - где и зачем? Опасаюсь дальше продолжать,фиг его знает где выскочит.

Вот так это выглядит. ) Не бойтесь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своих темах аукционов не у всех участников есть кнопочка плюсоватая......причем они новички...это норма?

И амулет форума с крутящейся монетой....куды то делся.......это была фишка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Проданные лоты в архив плохо уходят. Замусоривают "продажные" темы,не совсем комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ralf сказал:

Смотрите верхнее меню Ещё потоки, там ссылки "Мои публикации", "Мои темы", "Публикации, на которые я отвечал".

"""публикации,на который я отвечал"""" высвечивает всегда только две старинные темы и больше там никаких изменений нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...