Перейти к публикации

Обновление форума 24.12.2015


Ralf

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, барсучий хвост сказал:

Всем привет,ну вот ка я и предполагал,репутацию отменили и началось с не выкупа лотов,так как я не могу оставить коментарий и минус за не выкуп лота форумчанину лис-7о,прошу его забанить на всегда.

Невыкупы лота были и до отмены минусов. Также как и обратные ситуации с "исчезновением" продавцов с лотами.

Невыкуп лота еще не основание для вечного бана. Тем более если не известны причины и мотивы поступка. Модераторы всегда решают эти ситуации. Как правила за  первый раз не баним, а там при рецидиве все возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обновление форума 24.12.2015 создана на форуме Работа сайта и форума.
3 минуты назад, Ralf сказал:

Минусов ставили не так много, с ними больше проблем. Например, когда появляется неадекват (ну или может подвыпил), который под каждым сообщением ставит минус. Что в этом случае делать?

 

Это всё мое мнение. Можно устроить голосование - оставить плюсы и минусы или только плюсы.

P.S. в двух темах об одном вещаем...

Голосование, это дело! Создайте пожалуйста тему. 

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, мне показалось или можно на форум заливать фотографии более 0,5 МВ на сообщение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Николай3 сказал:

Ральф, мне показалось или можно на форум заливать фотографии более 0,5 МВ на сообщение? 

Нет. А где было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ralf сказал:

Нет. А где было?

 

DSC08126.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 метров залил. Или как-то они автоматом конвертируются и сжимаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум после заливки ещё обрабатывает фото, размер уменьшает до 1024x768 пикселей и качество до 75. И если после этого оно более 500кб, то выводится ошибка, а если менее 500кб - сохраняется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ralf сказал:

Форум после заливки ещё обрабатывает фото, размер уменьшает до 1024x768 пикселей и качество до 75. И если после этого оно более 500кб, то выводится ошибка, а если менее 500кб - сохраняется на форуме.

Отлично. Спасибо. Удобно. Я в прошлой теме за раз десяток фото залил, каждое по о,5 МВ точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За игру с ответными и не справедливыми минусами можно легко загреметь в бан к примеру на ревью так практикуют и никаких проблем.А налепить мне нравится можно сколько угодно,а толку ноль.Повторюсь, хочется знать с кем имеешь дело. А так не поймёшь,за что + за коп,за трёп,за гоп стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ralf сказал:

Форум после заливки ещё обрабатывает фото, размер уменьшает до 1024x768 пикселей и качество до 75. И если после этого оно более 500кб, то выводится ошибка, а если менее 500кб - сохраняется на форуме

отличная фишка. отпадает миллион вопросов от новичков "а как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть минуса ставят модераторы за нарушения, допустим 3 минуса бан на месяц, 5 пожизненно.

на счёт загрузки фото, прямо удивился, за раз штук 8- 10 фото запихнул без проблем, очень удобно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, барсучий хвост сказал:

За игру с ответными и не справедливыми минусами можно легко загреметь в бан к примеру на ревью так практикуют и никаких проблем.А налепить мне нравится можно сколько угодно,а толку ноль.Повторюсь, хочется знать с кем имеешь дело. А так не поймёшь,за что + за коп,за трёп,за гоп стоп.

Поддерживаю. Расшифровка плюсов должна быть обязательно. Можно иметь кучу плюсов,но ни одного "продажного".и следовательно "налететь" на невыкуп-невысыл лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

пусть минуса ставят модераторы за нарушения, допустим 3 минуса бан на месяц, 5 пожизненно

подобная система у нас реализована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Боба Касторский сказал:

подобная система у нас реализована 

Ну и достаточно. Я хоть и не нарушаю,но против самостоятельных минусов. Совсем минусы же не отменены.Пусть их модераторы ставят-какая разница- то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же нужно голосование! (по теме минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё читать не стал!

Нравилась закладка "Мои публикации"... Как оное видеть теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже несколько раз:

В 28.12.2015 at 21:11, Ralf сказал:

В своем профиле нажимаете Активность, далее "Темы" или "Сообщения". 

Также смотрите Главное меню -> Ещё потоки -> Мои публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ralf сказал:

Писал уже несколько раз:

Можно ли это вернуть в профиль? Просто - Мои публикации!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: как то "пусто" выглядит осн. страница... Когда и как она будет "окрашена"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, Андрей Петрович сказал:

Можно ли это вернуть в профиль? Просто - Мои публикации!?

Добавил в меню пользователя эти пункты:

5682a2e693b19_2015-12-29231042.thumb.png

 

27 минуты назад, Андрей Петрович сказал:

И еще: как то "пусто" выглядит осн. страница... Когда и как она будет "окрашена"?

А что Вы хотите видеть на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ralf сказал:

Добавил в меню пользователя эти пункты:

5682a2e693b19_2015-12-29231042.thumb.png

 

А что Вы хотите видеть на ней?

То что нужно,наконец-то. Осталось.чтоб там же "мои сообщения" отображались так же как и "мои темы"(одна строка-просмотры,ответы,кто ответил).Раньше все это было под одной кнопкой "мои публикации" называлась-удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,Ральфу нужно помочь материально на ремонт сайта. Если есть счет-нужно напомнить реквизиты. Кто сколько может.

Удивляет терпение и адекватность нашего администратора. Отвечает на все наши тупые вопросы спокойно и без эмоций. Вносит ,по возможности все наши пожелания. Думаю,это не так просто и время надо. Я бы ,наверное,уже давно психанул .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 685 сказал:

Мне кажется ,Ральфу нужно помочь материально на ремонт сайта. Если есть счет-нужно напомнить реквизиты. Кто сколько может.

Удивляет терпение и адекватность нашего администратора. Отвечает на все наши тупые вопросы спокойно и без эмоций. Вносит ,по возможности все наши пожелания. Думаю,это не так просто и время надо. Я бы ,наверное,уже давно психанул .


 

я за! Ральфу большое спасибо! очень спокойно и мудро.   если нужна помощь на ремонт сайта  - помогу чем смогу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К обновлению привык. Все нормально. А минусы, что минусы? Мне как то на нашем форуме один из форумчан поставил его за то, что я не болел за российскую хоккейную сборную :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, 685 сказал:

Поддерживаю. Расшифровка плюсов должна быть обязательно. Можно иметь кучу плюсов,но ни одного "продажного".и следовательно "налететь" на невыкуп-невысыл лота.

Согласен и поддерживаю. Прежняя система "репы" была гораздо информативнее, когда можно было посмотреть, за что ставлена.  Мне гораздо важнее были свои 30-40 плюсиков за торговлю и дельные советы, чем 500 за балабольство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил весь флуд не по теме! Далее прошу писать только по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kolj сказал:

:Dя же говорил подтянуться!да не нужна мне ни чьи шкуры) пусть высказываются! ....Хвост,а ты спроси у местного народа(кроме барыг) у кого кишки не ворочаются от примера ревью???бОльшая часть свинтила от туда,что бы нормально общаться(повторю-кроме барыг) И я ещё раз повторю-есть функция у модераторов,есть косяк-отписал ему-он решит! Это моё мнение! 

Барыг там много как и везде,лично я торгую тем что лично подымаю сам,а не перекупаю как некоторые.А нытьё модератором мне не особо нравится,поставил +- тихонько и всё ,вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, барсучий хвост сказал:

Барыг там много как и везде,лично я торгую тем что лично подымаю сам,а не перекупаю как некоторые.А нытьё модератором мне не особо нравится,поставил +- тихонько и всё ,вся проблема.

Ёппп...давай опять вернёмся к примеру ревуна,ты же в курсе как обмусоливаются там минусы?! целые воины с кучей банов-при этом на ровном месте! кому это надо?? я не против оставить всё как было,но не делать на это ударение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kolj сказал:

Ёппп...давай опять вернёмся к примеру ревуна,ты же в курсе как обмусоливаются там минусы?! целые воины с кучей банов-при этом на ровном месте! кому это надо?? я не против оставить всё как было,но не делать на это ударение!

Дак в том то всё и дело что в курсе и забанен по пустяку под ником барсучий хвост.Повторюсь, я не только продаю но иногда могу купить то что мне необходимо и хочу не много знать о продавце прежде чем оплатить лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, барсучий хвост сказал:

Дак в том то всё и дело что в курсе и забанен по пустяку под ником барсучий хвост.Повторюсь, я не только продаю но иногда могу купить то что мне необходимо и хочу не много знать о продавце прежде чем оплатить лот.

А так получается что форум не будет развиваться и останется на прежнем уровне,только для продажи и покупки какалей. Более серьёзные вещи все несут на ревун и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...