Перейти к публикации

Обновление форума 24.12.2015


Ralf

Рекомендованные сообщения

Только что, барсучий хвост сказал:

А так получается что форум не будет развиваться и останется на прежнем уровне,только для продажи и покупки какалей. Более серьёзные вещи все несут на ревун и далее.

А хочется видеть их здесь и бои аукционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обновление форума 24.12.2015 создана на форуме Работа сайта и форума.
2 минуты назад, барсучий хвост сказал:

А так получается что форум не будет развиваться и останется на прежнем уровне,только для продажи и покупки какалей. Более серьёзные вещи все несут на ревун и далее.

 

8 минут назад, барсучий хвост сказал:

Дак в том то всё и дело что в курсе и забанен по пустяку под ником барсучий хвост.Повторюсь, я не только продаю но иногда могу купить то что мне необходимо и хочу не много знать о продавце прежде чем оплатить лот.

Вооот!!! На пустом месте!Вот и здесь-дай волю минусам-польются налево и направо,по делу и без дела! один мудак вечером по синьки понаставит-на завтра разборов на целый день! Согласен,человека знать надо-но есть модераторы и если минусы стоят от них-значит реально за дело,вот тут и надо быть поосторожней...хз...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, kolj сказал:

 

Вооот!!! На пустом месте!Вот и здесь-дай волю минусам-польются налево и направо,по делу и без дела! один мудак вечером по синьки понаставит-на завтра разборов на целый день! Согласен,человека знать надо-но есть модераторы и если минусы стоят от них-значит реально за дело,вот тут и надо быть поосторожней...хз...как то так

Будем смотреть что из этого будет получатся.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, можно немного коррекции сделать на форуме?!

1. Изменить название раздела "Фото с мест раскопок" http://mdrussia.ru/forum/47-foto-s-mest-raskopok/

на, например, "Фото с места поиска и копа". Уж больно неоднозначен термин РАСКОПКИ в свете современного законодательства РФ.

2. Изменить в разделе "Монеты" http://mdrussia.ru/forum/40-monetyi/ информацию о разделе. Там написано " Находки старинных, золотых монет металлоискателем (фото и видео)". Может просто оставить " Находки  монет металлоискателем (фото и видео)" - а то акцент на золоте стоит, а там темы публикуют обо всех монетах. Тем более , что там в разделе три подраздела: иностранные, монеты России до 1917 и монеты РСФСР, СССР и РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф, раньше у сообщений были номера. Можно их вернуть. Ссылки на сообщения это хорошо, но и номера просто можно вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Видимо забылась или просто трудно исполнимо - вернуть плюсики с комментариями,не я один считаю это необходимым.Что бы знать за что человеку повысили репутацию,не столько из-за возможности нахватать по поводу и без,это в первую очередь интересно тем,кто участвует в "продажной" ветке.Думаю и минусы не помешают (с комментариями),но с возложением ответственности на минусуещего - наказание вплоть до бана,если причина минуса не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пока так, раз минусы пока нельзя ставить, в теме где продавец/покупатель не выкупил лот или не отправил в установленный срок,  либо отправил но не тот предмет, нажимайте на кнопку "жалоба"  и в кратце пишите комментарий,  мол не выкуплен лот. Со своей стороны модераторы недобрасовестному продавцу/покупателю профиль отметять баллом с комментарием,  и всем будет видно, что человек к примеру не выкупил лоты у 3 продавцов. Что греха таить, не все минусы ставять недобросовестным покупательям/продавцам, а потом вылазять большие суммы у кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2015 at 21:13, Ralf сказал:

Добавил в меню пользователя эти пункты:

5682a2e693b19_2015-12-29231042.thumb.png

 

А что Вы хотите видеть на ней?

Спасибо, гораздо удобнее и приятней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎12‎.‎2015в22:46, андред сказал:

а если нажать на "плюс", обозначил стрелкой

567d9d1b453cd_.thumb.png.ea0b94713c68dab

 

и что дальше?  навожу курсор на этот плюсик.. открывается окно, но ничего там не сделать.. (хочу отдать репу камраду за купленные у него весы)..

до нажатия.png

после.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lopatыч сказал:

и что дальше?  навожу курсор на этот плюсик.. открывается окно, но ничего там не сделать.. (хочу отдать репу камраду за купленные у него весы)..

до нажатия.png

после.png

Плюсик надо ставить тут!

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но репа у человека не прибавляется от этого плюсика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Dimetrion сказал:

Плюсик надо ставить тут!

1.jpg

репа у человека не прибавляется от этого плюсика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lopatыч сказал:

репа у человека не прибавляется от этого плюсика!

Да все у него прибавится, @Lopatыч  не паникуй;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Зигмунд 1 сказал:

Да все у него прибавится, @Lopatыч  не паникуй;)!

типа, попозже чтоль..? я там плюсовал - и ничаво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как таковой репы на форуме нет. Она увеличивается за счет "Нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Dimetrion сказал:

Как таковой репы на форуме нет. Она увеличивается за счет "Нравится"

да, убедился, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lopatыч сказал:

типа, попозже чтоль..? я там плюсовал - и ничаво..

надо просто обновить страницу и обще число репутации изменится на одну единицу. сам долго понять не мог как она меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время пользуюсь мобилой при работе на форуме. И что скажу- удобнее работать, чем на некоторых других форумах также мобилой. Прям весьма удобнее. Картинки, ники, авы, сообщения, все респектом. Некоторые трудности с загрузкой фото, но остальным компенсируется:rolleyes: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...