Перейти к публикации

Всех Приветствую!


омич55

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Наткнулся на подобного рода сайты совершенно случайно и глазенки мои засияли. Меня всегда радовали любого рода находки а тут историю копнуть можно. Никогда не озадачивался вопросом да и не думал что мд можно купить просто в магазине. Жалко только что наткнулся поздно. Зима впереди и до весны ждать так долго да и закон этот приняли мать его но все же попробую на него плюнуть. Ковырял инет и решил приобрести бюджетный прибор асю 350ю. Подскажите стоит ли? На сколько он удобен в обращении и как он ведет себя в работе? Живу в Омске, отсюда вопрос. Есть ли что ценное в наших краях? Есть на форуме кто нибудь с Омска? Возможно ли с кем нибудь встретиться и пообщаться с глазу на глаз как говорится? Вопросов много а через инет особо не пообщаешься. Аж душа трепещет. Весну хочется а еще зима не наступила. Успокаиваю себя тем что это хорошее и достаточное время для подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всех Приветствую! создана на форуме Основной форум.

приветствую вас :) поверьте мне что зима это не помеха когда я начинал заниматься копом была поздняя осень :brows: были заморозки до минус 10 градусов, и все равно копал, было очень много находок, на том поле я поднял более 350 монет и все года были начиная от чешую Ивана Грозного до советских белонов.

Аска не плохой МД, а что самое интересное простой как ваши пять пальцев и не составит вам труда в нем разобраться, берите МД и в бой :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бы с превеликим удовольствием да и земля еще особо не промерзла но вот что со снегом делать а он уже есть и его не мало?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не был в Омске, но думаю что места там хорошие и много трактовых деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася 350 отличный прибор. Знаю даже нескольких ветеранов копа (опыт 10-15 лет) которые ходят с такими. Аппарат простой, отзывчивый. Отличная штатная ДД катушка. Прибор легко усваивается. А по поводу вашей местности... есть и деревеньки брошеные и тракты старые. Карты вам в руки. Впереди зима долгая, как раз обозначите для себя места поисков. А со сходом снега сразу в бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет взять аську 250 и катуху к ней купить блондинку.а лучше сразу бери терку 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад пополнить Ваши ряды,думаю Вы не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kubaan сказал:

Мой совет взять аську 250 и катуху к ней купить блондинку.а лучше сразу бери терку 705.

А чо уж не 3030 то сразу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sigun сказал:

Рад пополнить Ваши ряды,думаю Вы не против!

Вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VeterV сказал:

А чо уж не 3030 то сразу? :lol:

Мелко берёте - Уж лучше тогда GPZ7000 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Я.М.М.26RU сказал:

Мелко берёте - Уж лучше тогда GPZ7000 :D

Ну я постарался не выходить за рамки реально "катаемых" приборов народом! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георадар и экскаватор в придачу)))) :brows: 

А вообще, некоторые с асей находят больше, чем с теркой. И вообще, ищет не прибор, а человек.

Так что дерзайте и удачи вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дикарка сказал:

Георадар и экскаватор в придачу)))) :brows: 

А вообще, некоторые с асей находят больше, чем с теркой. И вообще, ищет не прибор, а человек.

Так что дерзайте и удачи вам! 

ой как вы правы.

один раз приехал на место, а там двое уже пол дня ищут дусями и кроме гильз ни чего и я такой с беркутом начинаю мастер класс показывать и вынимать правильный металл.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, sigun сказал:

Рад пополнить Ваши ряды,думаю Вы не против!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Надеюсь, будем рады взаимному общению!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одного в трясину затянуло! Присоединяйтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! зовут меня Сергей я новенький на форуме да и в копе тоже,на днях прикупил первый мд фишер4 , живу в под московье  в Рузском р-оне .как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, багровый сказал:

всем привет и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! зовут меня Сергей я новенький на форуме да и в копе тоже,на днях прикупил первый мд фишер4 , живу в под московье  в Рузском р-оне .как то так

И вас с НАСТУПАЮЩИМ и Добро пожаловать! :D
Кот у вас случайно не обладает рентгеновским зрением? А то ух, как бы он вам пригодился на копе!
Находил бы хабар, а заодно отпугивал аборигенов, диких животных и прочую нечисть))).
С таким котом и напарник не нужен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может как то объединить все эти темы в которых новички представляются по факту прибытия/регистрации на форум? Типа темы для 1го сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

А может как то объединить все эти темы в которых новички представляются по факту прибытия/регистрации на форум? Типа темы для 1го сообщения.

грамотное предложение!  Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, с новым годом и Рождеством!
в этом сезоне хотел бы присоединиться к вашей братии копарей, я новичок в этом деле, мд пока выбираю(терка 505 или аська250).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите Аську или уж тогда лучше терку 705.поднакопите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Разрешите представиться,- Зовут меня Алексей, сам из Рязани. Копаю третий сезон, начинал с аськи, потом взял спектру, но она сложна и тяжела, поэтому взял Деус, о чем не жалею. Зарегистрирован на ревью и местном форуме, тут впервые. Буду потихоничку вливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Алексей РЗН Милости просим! Чем шире наши рожи, тем плотнее наши ряды!

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...