zarosslaff

ГДЕ сейчас копать?

92 сообщения в этой теме

Приветствую, уважаемые!

Не подскажите, может можно еще покопать где? в лесу или в огородах заросших? Или все промерзло окончательно? (Московская область)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Дома в цветочном горшке :D

У меня всё замерзло и снега 30 см.

0

Поделиться сообщением

Чердаки и подвалы))

0

Поделиться сообщением

Тоже сегодня замело минус 5

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zarosslaff сказал:

Приветствую, уважаемые!

Не подскажите, может можно еще покопать где? в лесу или в огородах заросших? Или все промерзло окончательно? (Московская область)

Спасибо!

Привет, сосед. Чистить пора находки, до весны... ну, или как писали - чердачинг, просто я не любитель...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zarosslaff сказал:

Приветствую, уважаемые!

Спасибо!

Привет.   В лесу час пока нормально.

0

Поделиться сообщением

Посетил бы чердачёк, но, только постройки не позднее правления последнего царя и что б лет двадцать последних там ни кто не проживал. В других случаях чувствую себя неважно, мародёром каким-то...(( 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, zarosslaff сказал:

Приветствую, уважаемые!

Спасибо!

В лесу земля уже плотнее стала. Через неделю лопату не воткнешь. Охотку сбить наверно только по чердакам или в подполье ....

0

Поделиться сообщением

Чердачинг, подвалинг, фундамент ещё можно взлохматить...:-) 

1

Поделиться сообщением

Кури форум набирайсся инфы и до тепла.А так да охоту собьеш. Зима вроде теплую обещяют может и окошечко будет. С уважением

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы! Если подытожить: почва сейчас промерзла уже везде, под полом домов еще нет, чердаки соответственно тоже доступны. Однако чердачинг для меня темный лес, да и стремно как то... 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zarosslaff сказал:

Спасибо всем за ответы! Если подытожить: почва сейчас промерзла уже везде, под полом домов еще нет, чердаки соответственно тоже доступны. Однако чердачинг для меня темный лес, да и стремно как то... 

Есть еще одно место.. Где можно покапать.. Под банк:)) там точно клад лежит:)) цыганка гадала!

1

Поделиться сообщением

В лесу вполне копаемо,вчера были только руки мерзнут.

0

Поделиться сообщением

Верно! В лесу в ближайшие дни будет еще копаемо - все новогодние праздники можно трудиться. Снега не много и он не липнет. Метал звучит "ярче". Вопрос с переносимостью температурного режима для копаря и прибора. 

0

Поделиться сообщением

Мне жалко Асю в мороз выгонять на улицу!

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Мне жалко Асю в мороз выгонять на улицу!

Так то да.Ну а с другой стороны когда ещё 30 Декабря покопаешь.:)

0

Поделиться сообщением

Ничего я Дусю выгонял живая пока, гарантия надо тестить, и нечего их жалеть, они и созданы для поиска. 

1

Поделиться сообщением

Сейчас очень хорошая разведка, подсушило.B)Всех, С НОВЫМ ГОДОМ! 2016. 

0

Поделиться сообщением

20 часа назад, Lumix сказал:

Приветствую, уважаемые!

Приезжай к нам, у нас 2 октября снег по щеколотку выпал и так и не растаял потом морозы под 30* даванули, сейчас по 25*-30* держатся - и то умыдряемся выезжать, разгребая снег. наматывая сопли на лопату, слушая монетные сигналы где-то там в закромах у зямленого дедушки. В итоге возрощаемся простывшие но довольные, с обещаниями что до весны ниии-ниии. Но через месяц всё начинается снова планы-планы. Вот так на Урале весело живутB):ph34r::clap:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

0

Поделиться сообщением

я зимой по чердакам и брошенным домам лазию)))  фоток не много так как не до них, да и грязно очень. но вот один из выходов 

книги.jpg

рубли.jpg

герб ссср.jpg

дом2.jpg

с чердака 2.jpg

с чердака 3.jpg

дом1.jpg

статуэтка.jpg

3

Поделиться сообщением

ну и вот недавно с аукциона я продавал медь Николая II. кладик был найден в заброшенном доме 1860-70 постройки. найден был в красном углу, где раньше была икона.   ну и еще одна закладушка чердачная тоже была продана здесь с аукционов.   была найдена в старом доме в засыпке на чердаке.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Monoblok сказал:
51 минуту назад, Monoblok сказал:

я зимой по чердакам и брошенным домам лазию)))  фоток не много так как не до них, да и грязно очень. но вот один из выходов 

Класс! Замечательный чердачинг!)

Изменено пользователем Hunhuz
0

Поделиться сообщением

спасибо!)))  порадовал рублик 1967, значки и собрание сочинений Ленина 53 тома.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sega88 сказал:

Приезжай к нам, у нас 2 октября снег по щеколотку выпал и так и не растаял потом морозы под 30* даванули, сейчас по 25*-30* держатся - и то умыдряемся выезжать, разгребая снег. наматывая сопли на лопату, слушая монетные сигналы где-то там в закромах у зямленого дедушки. В итоге возрощаемся простывшие но довольные, с обещаниями что до весны ниии-ниии. Но через месяц всё начинается снова планы-планы. Вот так на Урале весело живутB):ph34r::clap:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Далеко однако!:D

0

Поделиться сообщением

мороз спадет и будет вылазка по фундам, это так ломку сбить. а так заранее накрывается фундамент соломой. чтоб не промерзал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас