Перейти к публикации

Голубиная почта...............


Cat

Нужен скайп или нет?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен скайп или нет?

    • Я истинный консерватор и предпочитаю на форуме общаться только посредством сообщений.
    • Мне лень заморачиваться с программой-это лишние хлопоты.
    • Я с удовольствием бы общался с форумчанами живым голосом.
    • По скайпу можно разговаривать сразу с несколькими коллегами ( по крайней мере эта опция существовала раньше ).
    • Меня это не интересует, если нужно, то я позвоню другу по сот. телефону, пускай он и на форуме.
    • Ребята, а что это такое,а?
      0
    • На глупые вопросы не отвечаю.
      0


Рекомендованные сообщения

Всего лишь наушники и болтай сколь душе угодно. Есть камера, смотри. Сейчас поговорил с Чалдоном Саргатским. На это бы у ушел целый вечер переписки. Посмотрел его находки, обсудили чистку монет. Граммотно писать никто не отменял. И потом, звонок на телефон мне бы стоил 100 руб. Зачем такие траты.

post-4334-037553900 1284481889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Голубиная почта............... создана на форуме Общий раздел.

Мне очень понравилось.Завтра повторим.Уже проголосовал, ЗА.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь во всеех ее проявлениях хороша. Скайп вооще здововская штука. Как уже сказали экономит и время и деньги в общении. Если что-то нужно емкое обсудить то лучше проги не найти. Пользую ее переодически оч нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп очень удобен, пользуюсь им почти год, и при этом намного чаще, чем другой связью. У нас в Объединении проходят скайп-конференции, где участвуют до 25 человек, больше сказали скайп не удерживает, очень удобно обсуждать текущие вопросы. Да и с друзьями, из-за границы, очень удобно общаться, 24 часа в сутки можно разговоривать. :)

Изменено пользователем ksreindjer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что заглянули на страничку! Я так и предполагал, что большинству форумчан эта тема "фиолетово", вы не из них.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я затрудняюсь ответить насчёт Скайпа... Кстати, такой пункт я бы ввёл в опросник, потому, что есть люди, которые не могут категорично ответить ни "да" ни "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если его оболочку встраивать в форум, то я против,

если просто в профиле добавить скайповсий адрес, то ЗА

а так вообще хорошая штука ))))

конференцию сейчас действительно организовать нельзя.

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп это хорошо, но не для форума(мое личное мнение), сообщения дают время взвесить обдумать свое высказывание, есть время прийти в голову мысли, а скайп это дешево да! но про что можно разговаривать непрерывно? он хорош когда связь дорога, а поговорить с друзьями, коллегами и родственниками просто необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий прав) На форумах типа нашего скайп не обязателен, а может и лишний. Но в личном общении штука замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, здесь не ставится вопрос, быть на форуме выходу в скайп или нет. Но вот например у нас в КП, в скайпе, кроме конференций есть отдельно чат и флудилка, куда входят около 40 человек, и у кого есть время и вопросы, то этот человек пишет его там, а кто в данный момент в сети, тот отвечает, если знает что ответить, иногда до 10 человек входит в переписку и общение длится до нескольких часов, потому что тема интересна всем. А разговаривать можно очень долго и о многом, если только позволяет время и есть общность интересов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...