Перейти к публикации

Продам xterra 705


manson

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех и с прошедшим новым годом! Вот так сложилось, что по семейным обстоятельствам приходиться выложить на продажу  свой первый прибор.

Комплектация стандартная, коробки нет, покупал в конце июня 2014г.чек кудато от жены заныкал , так и ненашол.

Ходил с ним мало, есть естественные потёртости на соединениях и защите.доп.фото если надо сделаю.блок всегда был в чехле.

Цена 25000р. Оплата на карту сбера 4276........2207 желательно в Омске, но могу и отправить по договорённости.

Если улажу фин.проблемы, то сниму с продажи.есть вопросы, то пожалуйсто пишите, отвечу.

За фото сильно непинайте, сижу и фотаю с планшета.если надо будет то завтро, возьму фотик и перефотаю.с ув.Александр.

 

 

 

20160105_165553.jpg

2016-01-05 16.58.02(1).jpg

20160105_165637.jpg

Изменено пользователем manson
Неполучилось загрузить фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам xterra 705 создана на форуме Куплю - продам.

Катуха 7,5 МГц?

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катуха 7, 5 .прибор покупал в "мдрегионе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший прибор по хорошей цене! Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОЛЬКО ВЫХОДОВ БЫЛО ПРИМЕРНО И КУПАЛСЯ ЛИ ПРИБОР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sir.ivan сказал:

СКОЛЬКО ВЫХОДОВ БЫЛО ПРИМЕРНО И КУПАЛСЯ ЛИ ПРИБОР 

не нужно кричать, мы вас прекрасно слышим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kolj сказал:
11 минуту назад, sir.ivan сказал:

СКОЛЬКО ВЫХОДОВ БЫЛО ПРИМЕРНО И КУПАЛСЯ ЛИ ПРИБОР 

Что то понатыкал))) непривычно писать в новом формате...выходов было ~25 точно несчитал.в етом году очень мало ездил, работы много было.ходил либо по лугам, либо по пашне.в воде его некупал да и незачем было, етож неподводный прибор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kolj сказал:

Хороший прибор по хорошей цене! Удачи в продаже!

Благодарю.еслиб не нужда яб и непродовал.привык к нему за пару месяцев, тяжко растоваться.через год теперь тока на коп поеду (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На два дня выложу за 23000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу заняться копательством. Знаний и навыков пока "0". У нас в степях, в основном старинные поселения (1700-1900 года), греки, скифы, орда. Подойдет ли мне Ваш прибор и можете ли отправить в Крым? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, justicia сказал:

Здравствуйте. Хочу заняться копательством. Знаний и навыков пока "0". У нас в степях, в основном старинные поселения (1700-1900 года), греки, скифы, орда. Подойдет ли мне Ваш прибор и можете ли отправить в Крым

Приветствую.в Крым я так пологаю только почтой могу отправить.я когда покупал его делал акцент цена-качество

Привык и освоил за пару месяцев.прибор несложный, если понять его ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лучшего понимания посмотрите ролики на ютубе, пошуршите форум, посмотрите отзывы.прибор ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибором я уже определился. Я имел ввиду катушка, установленная на Вашем приборе подойдёт для таких целей? Я не собираюсь искать клады или золото скифов:rolleyes: Меня интересует история. Если Ваш прибор для этого подходит, я бы попросил рассмотреть вариант отправки EMS, Быстрая почта или КИТ. Оплата только на карту или можно наложенным платежом (у нас Сбербанка России в Крыму нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет, я думаю что для начала вам вполне подойдёт, втянетесь , можете докупить ещё снайперку.чтоб по сильно замусоренным участкам ходить.я везде с ней ходил и позамусоренным тоже, мне етой катушки достаточно было.и кольца и замочки и всякую мелочь поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане отправки-"любой каприз, за ваши деньги" а вот перевод увы , только на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена прежняя 25000р. Выставил ещё на одном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фартовый прибор.

на слете в 15 году, на битом поле "ополченца" выкружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам желающих выкладываю фото серийника 40427530079569919a0eb3cb_.thumb.jpg.911bc590a8eedd5

Пр.jpg

Изменено пользователем manson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать купил , жду когда в теме  отпишется поручитель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни давайте если хотите пообщаться в личку пожалуйсто пишите.как бы ветка продажная...если есть конкретные вопросы , то пишите....с ув.Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел.купил уже увас прибор и просто ждет гаранта от вас,я ему посоветовалкак можно сделать чтобы и быстро и надежно было.Без обид ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че отписать то надо?

могу съездить отнять прибор,а как Саша получит бабло привезу ему что бы отправил...

под моим присмотром...

пойдет?

если да ,то в субботу воскресение отберу прибор ...

 

можно и  по другому.

бабло на карту Седойбороде,по приходу бабла Саша отправляет прибор и получает деньги.....

 

выбираем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех отписавшихся.деньга пришла.прибор продан.щас в личку отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...