Перейти к публикации

Бан vladimir 1962, просьба пересмотреть наказание.


Vladimor

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.Мужики вот читаю я всё это,и не первая тема такого рода,и не помню я чтоб хоть один из виновников торжества высказался.Всегда начинают эти темы,друзья,знакомые или ещё кто.Моё мнение такое,если получил бан значит было за что,где гарантии что это не повториться снова?Где-то предлагали амнистию с поручительством за амнистированного,вот так ещё можно рассмотреть.А просто вернуть человека нарушавшего правила,думаю не стоит.С уважением ко всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бан vladimir 1962, просьба пересмотреть наказание. создана на форуме Работа сайта и форума.
6 минут назад, Berdsknso сказал:

Моё мнение такое,если получил бан значит было за что,где гарантии что это не повториться снова?Где-то предлагали амнистию с поручительством за амнистированного,вот так ещё можно рассмотреть.А просто вернуть человека нарушавшего правила,думаю не стоит.С уважением ко всем. 

Т.е. при рецедиве нарушения банить обоих: и того кто вновь нарушил и того кто поручился. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Мужики вот читаю я всё это,и не первая тема такого рода,и не помню я чтоб хоть один из виновников торжества высказался.Всегда начинают эти темы,друзья,знакомые или ещё кто.Моё мнение такое,если получил бан значит было за что,где гарантии что это не повториться снова?Где-то предлагали амнистию с поручительством за амнистированного,вот так ещё можно рассмотреть.А просто вернуть человека нарушавшего правила,думаю не стоит.С уважением ко всем. 

 

 

А кто же ещё за забаннего слово молвит, как не друзья-товарищи?! Он в силу обстоятельств и правил форума, права слова лишён. Да и случай не тривиальный, одно дело тролль однодневка, другое дело старожил форума... так что не просто тут всё. 

При любом раскладе, решение вопроса, за администрацией (это их крест), мы же, не более чем смиренные просители...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Николай3 сказал:

Т.е. при рецедиве нарушения банить обоих: и того кто вновь нарушил и того кто поручился. Так? 

Вот именно так.Если решил поручиться за человека,должен быть уверен в нём на сто процентов.И в случае повторной ситуации,бан обоим.Только при таких раскладах амнистированный подумает много раз перед тем как нарушить правила писанные для всех без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Berdsknso сказал:

Вот именно так.Если решил поручиться за человека,должен быть уверен в нём на сто процентов.И в случае повторной ситуации,бан обоим.Только при таких раскладах амнистированный подумает много раз перед тем как нарушить правила писанные для всех без исключения.

Вообще интересны поворот. И кто поручится? Такие найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, subedei сказал:

 

 

А кто же ещё за забаннего слово молвит, как не друзья-товарищи?! Он в силу обстоятельств и правил форума, права слова лишён. Да и случай не тривиальный, одно дело тролль однодневка, другое дело старожил форума... так что не просто тут всё. 

При любом раскладе, решение вопроса, за администрацией (это их крест), мы же, не более чем смиренные просители...

 

Вот через товарища и можно обратиться к модераторам.В подобных темах рано или поздно выскакивает сообщения типа: А Вы у самого него-то спросили,ему это надо.Я решение принимать и не думал,просто высказал своё мнение,и с Вами полностью согласен что администрация решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай3 сказал:

Вообще интересны поворот. И кто поручится? Такие найдутся?

Ну вот мелькнуло солнышко для Владимира,дело за теми кто знает человека лично.За теми кто на таких условиях может сказать что такого не повторится(предварительно поругав его:brows:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто хотел, тот высказался. Дальше продолжать нет особого смысла, ибо тема не новая и исход очевиден.

Владимир1962 грубо нарушил правила форума и по праву заработал бан,  это свершившийся факт.

Ввиду того, что конфликт произошел между двумя пользователями, один из которых модератор, второй - старожил форума, надеюсь на благоразумие последнего решить вопрос с Бобой Касторским (Павлом).

Если ставить вопрос о "разбане", то это может быть только решение Павла и личная его просьба к Ральфу. И, на мой взгляд, она может быть отправлена (просьба), только после того, когда именно Владимир решит данную проблему и мужики виртуально пожмут руки друг другу.

Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...