Перейти к публикации

Куплю X-terra 74, Explorer SE, или близкие к ним аппараты


ale-alex

Рекомендованные сообщения

В личное пользование (не перепродажа) , не дороже 25 тыс... ну естественно в хорошем рабочем состоянии, сам в Москве нахожусь, готов с региона получить-но только наложкой.
будут какие предложения - пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю X-terra 74, Explorer SE, или близкие к ним аппараты создана на форуме Куплю - продам.

Сафарик могу предложить,но чуть дороже 25к.но и по качеству поиска будет выше перечисленных вами приборов.если интерестно в лс.жду обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить тёрку 705, но оплата на карту.если нужны поручители, то Омичи меня поддержат...да возможно и не только Омичи...http://mdrussia.ru/topic/31854-prodam-xterra-705/#comment-561234 с ув.Александр.могу подвинуться на рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, Григорий486 сказал:

Сафарик могу предложить,но чуть дороже 25к.но и по качеству поиска будет выше перечисленных вами приборов.если интерестно в лс.жду обсудим

привет тебе! я конечно еще дилетант - но мне казазалось SE покруче сафарика, или я заблуждаюсь?

Если выбирать ребята из двух вариантов что предложили (пусть немного дороже Сафарик-это естественно) - то буду выберу конечно сафарик, опыт с 305,505 был  (арендовал) хочется аппарат посерьезнее
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, ale-alex сказал:

 

Если выбирать ребята из двух вариантов что предложили (пусть немного дороже Сафарик-это естественно) - то буду выберу конечно сафарик, опыт с 305,505 был  (арендовал) хочется аппарат посерьезнее
 

Подумайте хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, kolj сказал:

Подумайте хорошо...

намекните - не пойму
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE pro почти как етрак , только процессор работает медленнее то есть если с етраком быстро ходить нельзя ему надо время для обработки сигнала то с SE pro надо ходить еще медленнее , ну и цена б/у SE pro минимум 35000 р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, valerij011141 сказал:

SE pro почти как етрак , только процессор работает медленнее то есть если с етраком быстро ходить нельзя ему надо время для обработки сигнала то с SE pro надо ходить еще медленнее , ну и цена б/у SE pro минимум 35000 р

Ну я так и думал, а сафарик это еще раз задушенный Se что ли?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сафарика программ  меньше , соответственно и цена ниже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, valerij011141 сказал:

У сафарика программ  меньше , соответственно и цена ниже .

Ну я так и думал - кастрированный)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так уверенно пишите,что лучше один чем другой....вы работали и с тем и с тем???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить SЕ PRO в максимальной комплектации + 15 катушка Колтек. Если интересно прошу в личку.

Изменено пользователем CRIMEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению по старине етрак рулит , у сигнума  7272м мфт дискрим хуже но он более универсален и берет глубже / 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, kolj сказал:

Вы так уверенно пишите,что лучше один чем другой....вы работали и с тем и с тем???

Нет с explorer-ами не работал, но хватаю инфу со всяких источников
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cигнум у меня второй  , первый окупил себя в несколько раз , поменял на более новый под глубинную прошивку ,но цена 20000 р  за прошивку отрезвила  а етрак моя мечта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый год я часто арендовал приборы.

1) аська 250 - первый опыт конечно в первый день не понимал что и как звенит, только на второй начал как то уже слышать

2) Терка 305 - второй аппарат, (сразу взял и не заметил что прибор глючит) много ложных сигналов издавал(чуйку ставил не максимум-не в ней дело, я так понял что-то внутри катушки, как только она чего то касалась - начинала что-то показывать - промучился неделю))

А вот сейчас основательно подхожу к покупке аппарата (все имею ввиду, читаю много информации по каждому) вот и остановился на SE, ну или крайний случай 74 и к нему обязательно хорошую катушку.

 

Изменено пользователем ale-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите SE только , не просто SE а PRO и не заюзанный , думаю без находок не будите . С уважением Валерий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, valerij011141 сказал:

Берите SE только , не просто SE а PRO и не заюзанный , думаю без находок не будите . С уважением Валерий .

ну за хороший не меньше 40 просят)) это как раз к сезону накоплю 40, а они чуть к спросу подорожают))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать надо пока не сезон , спешить не надо , думаю за 35000 можно взять хороший без дополнительных катушек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого и создана тема) может кто одумается и предложит со скидочкой - всякие ситуации как говориться бывают
ваш форум как то активно учавствует в моей теме  (на других как то кисло)
 

Изменено пользователем ale-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший форум по продаже покупке металлоискателей ревьюдетектор , сейчас правда все как то затихарились наверное в связи с ростом курса валют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, valerij011141 сказал:

Лучший форум по продаже покупке металлоискателей ревьюдетектор , сейчас правда все как то затихарились наверное в связи с ростом курса валют .

Там вообще мне не дали тему создать почему-то......
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему создавать и не обязательно , смотри в продажах , торгуйтесь  в личике , в теме пишется только если договорились в личике - купил , ну и тему по моему если сделали все правильно создать не проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , на ревьюдетекторе меняется т-74 на етрак или продается за 21000 , ему предлогали SE - отказался пояснив что SE далеко не совсем етрак , продавец EZZ c большой репутацией ,это просто информация , выбор за вами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, valerij011141 сказал:

Добрый день , на ревьюдетекторе меняется т-74 на етрак или продается за 21000 , ему предлогали SE - отказался пояснив что SE далеко не совсем етрак , продавец EZZ c большой репутацией ,это просто информация , выбор за вами .

СПС друг!! я просто на работе и не всегда есть возможность глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку плиз-не вижу где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 at 19:32, ale-alex сказал:

Ну я так и думал - кастрированный)
 

Вы про сафарик так не говорите.Это очень отличный прибор, даже сравнивая с е-траком.Да там меньше ненужных под менюшек,а только самые ходовые установлены,дабы чтобы было:включил прибавил или убавил,отстроился от грунта и в перед и самое главное не забыть надеть наушники и все будет ок даже чем с сешкой или траком.Сафарик мне много интирестных находок принес по сравнению что камрад с етраком неподалеку ходил.Продавал в связи нужды денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага терка 705 у официалов вчера скакнула на 100 вечно зеленых,к сезону и б\у подлетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 at 19:32, ale-alex сказал:

Чет все дорожает,лан хоть  зарплата стабильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, aniska сказал:

Ага терка 705 у официалов вчера скакнула на 100 вечно зеленых,к сезону и б\у подлетят.

Посмотрел сейчас у своего любимого официала, терка 505 как была до нг 28, так и осталась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...