Перейти к публикации

Дополнительная экипировка


Монах

Рекомендованные сообщения

Залез ради любопытства на этот сайт бундесовский: http://www.asmc.de/suche/maxpedition.html. Мыслил прибарахлиться. На примере этой сумки Maxpedition Jumbo Versipack он меня совсем не впечатлил. Я её брал значительно дешевле. А такие цены - грабёж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дополнительная экипировка создана на форуме Экипировка.

организм должен сам вырабатывать иммунитет..когда укусит,тогда можно,а так лично я против вакцинации..

Почему? Так прививку то делать? Чем она повредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Так прививку то делать? Чем она повредит?

Это скорей всего для СЕБЯ спокойней....говорил с врачами 100% не даёт никто....,кому суждено быть повешеным...,тот не утонет...,черный юмор конечно,но так спокойней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Так прививку то делать? Чем она повредит?

в марте 2010 я свое мнение поменял..Теперь я уколот :D Третья,закрепляющая будет в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.....Артём....Если бы эта прививка ещё какую нибудь гарантию давала.......Просто сильно пострадавших не уколотых больше чем уколотых. Но пострадавшие всё равно хоть уколот ,хоть нет.....Просто разная степень протекания болезни у тех и у других, но гарантии никакой.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому надо с собой иметь йодантипирин,на всякий случай,да и застраховаться дополнительно не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не делал,кусать кусали не только клещи,лисы,норки,харьки,даже крыса когда ее за хвост поймал.Пока живой-може сам заразный,и нужно клещам от меня прививки делать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства регулярно ездила к бабушке в деревню, всё лето там жила, ягоды, грибы, сенокос, рыбалка... Вообще ни разу не кусали. Но раз уж такое дело, тот наверное, надо как-то всё-таки подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто после прививки шанс начать здороваться с воробьями гораздо меньше....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего думаете о таком рюкзаке? 750мм в высоту. Разные расцветки. http://cgi.ebay.com/Military-Style-Tactical-Travel-Duffle-Bag-BACKPACKS-/370464422135?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&var=&hash=item9503735f01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный,но с доставкой будет золотой..я у Влада взял,вполне достаточно и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный,но с доставкой будет золотой..я у Влада взял,вполне достаточно и удобно

У Влада который за 1500? Сам присмативаюсь ;) . Кстати, кроме МД и лопаты туда много напихать можно?

А этот 19,45 + 42,50 доставка.

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Влада который за 1500? Сам присмативаюсь . Кстати, кроме МД и лопаты туда много напихать можно?

А этот 19,45 + 42,50 доставка.

ага,он самый,с закрытым карманом по лопату..дофига чего можно напихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,он самый,с закрытым карманом по лопату..дофига чего можно напихать

Значит фискарь залезет нормально, клапан закроется с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит фискарь залезет нормально, клапан закроется с ним.

да..коротыш-фискарь полностью прячется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..коротыш-фискарь полностью прячется

Значит, хватит присматриваться, пора тариться. А там и до костюмчика доберусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...