Перейти к публикации

Оформление находок и коллекций.


Kersh

Рекомендованные сообщения

Тема Оформление находок и коллекций. создана на форуме Хранение находок.

Да, разница на лицо, 100% ХэндМэйд !!!

Шикарно, да еще из дуба !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кое-что сейчас вот так оформлено.

Пока, скорее, "накопительная" витрина. Еще не все готово, чему дОлжно тут быть.

@Lehandro  Леш, спасибо тебе за витрину!

 

 

IMG_20191223_2113390.jpg

увы, на "музейное", безбликовое стекло пока денег нет :)

 

IMG_20191223_2114212.jpg

вот с поднятым стеклом и еще не готовой табличкой :) 

 

IMG_20191223_2135163.jpg

В интерьере :) с выключенным верхним светом.

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Тут где-то в теме подсмотрел коробку для перстней, нашел подходящую на Али, и вот вчера пришла обнова. В принципе мне очень понравилась.  Взял так сказать на перспективу, пока что коллекция небольшая, но собирать буду только 17-18 век. 

20200124_220310.jpg

20200125_122905.jpg

20200125_122933.jpg

20200125_123432.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2019 в 05:43, Танкред сказал:

У меня кое-что сейчас вот так оформлено.

Пока, скорее, "накопительная" витрина. Еще не все готово, чему дОлжно тут быть.

@Lehandro  Леш, спасибо тебе за витрину!

 

 И тебе спасибо за оформление!)) Скорейшего тебе пополнения коллекции!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю ссылок на картинки по оформлению набора кресал.. 
https://sun9-29.userapi.com/c853624/v853624564/1d597d/jcbS78GKbBU.jpg
https://sun9-13.userapi.com/c853624/v853624564/1d59af/rRIUmyJmn8g.jpg
https://sun9-42.userapi.com/c853624/v853624564/1d59c2/N8A3RCaMmPQ.jpg
https://sun9-45.userapi.com/c853624/v853624564/1d599b/BI214gbmOGk.jpg

Изменено пользователем Lehandro
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Спасибо за идею!

Друг перстни собирает, а вот до такого хода не додумался!

Можешь в личку ссыль на продавца скинуть?

 

И скорейшего тебе пополнения коллекции!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2020 в 11:29, Lehandro сказал:

 

 И тебе спасибо за оформление!)) Скорейшего тебе пополнения коллекции!))

@Lehandro Леш, спасибо!

Скоро с заказом приду, камрады на мою витрину посмотрели, хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20200203_142823.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20200203_142909.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Дошли руки до простенького панно из крестиков. До этого несколько сезонов крестики матери отдавал, она их в ладанке хранила. И вот за полчаса родился такое панно. За основу были взяты сломанные китайские часы, благо сейчас различных форм и окрасов много. Основа бархатная бумага, клеилось все горячим клеем. Мелкие обломки не использовал. Особо не пинайте, первое творение. В планах соорудить подсветку на диодах с тумблером по надобности, батарейный отсек имеется.

IMG-20200309-WA0036.jpg

IMG-20200309-WA0035.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс Отличная идея насчет основы из часов! Надо взять на вооружение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar да, давно эта идея сидела.В планах панно по Волжской Булгарии на военную тематику. В основе картинка воина с луком на коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakharвот кстати, как выглядит мой предбанник

IMG_20200309_123637.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Феникс сказал:

@sakharвот кстати, как выглядит мой предбанник

IMG_20200309_123637.jpg

@Феникс Да вы, батенька, часовой олЕгарх!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все привет! Тут я вроде бы наконец-то созрел сделать пано, но оказалась проблема найти у нас в городе багетную рамку (ну или рамку для объемных композиций, как там она правильно называется?). Может конечно я не там ищу. Вроде бы слышал, что в Икеи и Ашане продаются, но в городе у нас нет этих магазинов. Может кто подскажет примерно в каких магазинах это может быть, может быть сетевые какие-то еще есть? Или может кто посоветует надежного продавца на Алиэкспресс? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sakhar сказал:

Ребята, все привет! Тут я вроде бы наконец-то созрел сделать пано, но оказалась проблема найти у нас в городе багетную рамку (ну или рамку для объемных композиций, как там она правильно называется?). Может конечно я не там ищу. Вроде бы слышал, что в Икеи и Ашане продаются, но в городе у нас нет этих магазинов. Может кто подскажет примерно в каких магазинах это может быть, может быть сетевые какие-то еще есть? Или может кто посоветует надежного продавца на Алиэкспресс? Спасибо. 

  Уверен,Вы просто не там ищете,Кемерово немаленький город,во всяком случае больше нашего по населению.Так вот,в городе просто "обязан" быть специализированный магазин,либо мастерская..,по простому запросу "картины,рамы купить" вылезло аж несколько в Чебоксарах,то же самое запросил по Кемерово..,есть. Кстати,в Чебоксарах бывал только в одном магазине ("галерея рам"),говорят,на заказ всё что хотите...

image.thumb.png.aa5669353ab4098be95f760689b26603.png

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Спасибо за наводку! Бум дальше искать)

На Алиэкспрессе кстати нашел несколько предложений, размер 15х20 см, который мне подходит, около 1000 руб., немного побольше и до 2000 руб., я че-то представлял что это будет немного бюджетней. Сначала хотел сразу несколько купить на перспективу, но 4-5 тыс, че-то жаба пока давит. Может я конечно просто не в теме, сколько такая рамка вообще должна стоить? 

Изменено пользователем sakhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sakhar сказал:

Может я конечно просто не в теме, сколько такая рамка вообще должна стоить? 

  Примерно столько и будет стоить плюс-минус в зависимости от размеров,я когда спрашивал,тоже немного прифигел (это за четыре реечки!?))),но всё,что касается "живописи",всегда было дорого,поэтому,когда задумал типа панно,решил переделывать простую старую рамку,правда дошло только до ошкуривания :ah:,пока обдумываю,вдохновения жду короче,да и в магазин за доп рейками для увеличения глубины не попаду никак,а специально ехать не хочется..,предлагаю обмозговать "своими руками",в общем то не такое сложное дело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя взять обычные бюджетные фото рамки - они тоже фигурными бывают - вытащить стекло и на заднюю крышку наклеить фон для пано- типа мешковины или бархата ( велюр) - там выше коллеги показывали помоемому так и делают?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛисБ сказал:

А разве нельзя взять обычные бюджетные фото рамки - они тоже фигурными бывают - вытащить стекло и на заднюю крышку наклеить фон для пано- типа мешковины или бархата ( велюр) - там выше коллеги показывали помоемому так и делают?! 

  Можно,но мне,например,хочется что бы со стеклом и желательно что бы открывалось..,опять же пыль будет садится,которую наверное трудно удалять с мелких предметов и с фона..,каждый с ума сходит по своему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Можно,но мне,например,хочется что бы со стеклом и желательно что бы открывалось..,опять же пыль будет садится,которую наверное трудно удалять с мелких предметов и с фона..,каждый с ума сходит по своему.

Если боксы типа киотов - тогда понятно почему они такие дорогие - тут уж что душа и средства позволяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sakhar сказал:

 

На Алиэкспрессе кстати нашел несколько предложений, размер 15х20 см, который мне подходит, около 1000 руб., немного побольше и до 2000 руб., я че-то представлял что это будет немного бюджетней. Сначала хотел сразу несколько купить на перспективу, но 4-5 тыс, че-то жаба пока давит. Может я конечно просто не в теме, сколько такая рамка вообще должна стоить? 

Фоторамки посмотрите, получится дешевле и есть разные размеры. А глубину увеличивать все равно придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем посидел, подумал, немного договорился со своей жабой, наверно закажу что-то типа такого - 

https://aliexpress.ru/item/4000559019637.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.24402e0eRJOKzH&_ga=2.41615338.919158972.1597990609-951622772.1577094239

Изменено пользователем sakhar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...