Перейти к публикации

Александр (Зигмунд1) попал в аварию. Поможем?


Боба Касторский

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к пожеланиям  сообщества, и желаю тебе Александр скорейшего и полного выздоровления. я еще не успел внести свою долю в благое дело, но мой "магарыч"  в  скором времени дойдет до тебя Саш. Крепкого здоровья и быстрого выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Александр (Зигмунд1) попал в аварию. Поможем? создана на форуме Общий раздел.

Поправляйся быстрее, Александр!!! Скорее появляйся на форуме!!! С Искренним,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр здоровья тебе и скорее поправляйся, перевел мы все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александру скорейшего выздоровления!

Всех коллег - участников и победителей благотворительных аукционов, благодарю за поддержку в проведении; участии и помощь!  

Не забывайте нас информировать о состоянии Александра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Уважаемый форум!

Братья, комрады… ну просто одни эмоции, до слез приятно.

Не знаю какими словами выразить вам всем свою Благодарность.

Во первых, конечно же хочу сказать Благодарю своим друзьям, Паше- Боба Касторский, за созданную тему, финансовую и моральную поддержку, заботу, теплые слова и соучастие. Саше- Prorab, который рядом со мной уже много лет, Виталию- 685 своему соседу-комраду, за поддержку и беспокойство. Ребята будьте долго- долго, живите без бед, огромное вам уважение, пусть хранит вас и ваших близких Бог!

 

Братья и сесты по оружию: Frau, Dimetrion, Monoblok, Kolj, Vladimor, Huntsman, Donar, Giliki, Subedei, Rondos, Ufolog34, Hunhuz, Armlhs, Amak09, LKA200=33R, ВЕЛЕС, Связень, СергейЧ. Карпуха, Вован 06, Чебу Рашкин, Террорист и многие другие ребята, с кем знаком заочно, с кем ни разу не сталкивался, те,  кто создал благотворительные аукционы, ( некоторые похоже по скромности души, не отмечаясь в теме) приняли участие и финансовой, и моральной поддержке, Низкий Вам Поклон! Да будет каждому из Вас- Мир, удача и здоровье!

 

Когда начали приходить переводы, первое что я подумал, это кто-то ошибся, потом еще и еще…   Связавшись Сашей –Prorab,  узнал о том что,  на нашем форуме была создана тема в помощь мне, в общем,…  я растроган!.

Хочу отметить что форумов подобных нашему, на котором чувствуется братское плечо. очень мало в принципе, может они и есть,- но я не знаю.

Комрады, каждый из вас и ни только те, кого я отметил,  может всегда рассчитывать на мою посильную помощь и поддержку.

О себе; Травм не совместимых с жизнью:) не получил, ноги, руки целы, пострадала левая сторона, немножко поломанных ребер, небольшая дырка на лбу от центра к височной части, ну и малость ушибов и ссадин по теловищу.  «Чердак» зарос как на собаке уже после первой недели, осталось малость головокружения, но его списываю на продолжительное горизонтальное положение.  Ходить могу, пока что еще сложно двигать корпусом, дышать полной грудью, кашлять, чихать, пер..:D, ну в общем вы поняли. На данный момент нахожусь дома. Обязуюсь в положенные сроки вернуться в строй!!!!

О деньгах; Ребята, простите, но я не знаю стоит ли говорить о суммах, кто и сколько, тема щепетильная и требует времени, (много смс оповещений без имени и отметки отправителя) Пока могу сказать одно, все что вы мне прислали, будет большим подспорьем и этого хватит на лекарство и доп. расходы по восстановлению, однозначно. Ваша помощь неоценима  с точки зрения морали, она просто колоссальна!,

Если вдруг все же, кому  захочется узнать более подробно, буду готов отчитаться.

 

Хочу извиниться перед теми,  кого пока не  отметил в данном сообщении, нужно маленько покурить форум. В любом случае, с огромным уважением  отношусь ко всем форумчанам и гостям нашего- Уважаемого форума!  Еще ближайшие 2-4 дня буду выходить в эфир не часто.  Надеюсь в ближайшие дни смогу выполнить свои обязательства перед всеми участниками моих аукционов и других договоренностей.

 

Ваш Зигмунд 1

пы сы, соскучился по всем вам :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: мы рады что все хорошо. Александр с нами на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением! Ждем Вашего полного восстановления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зигмунд 1 сказал:

Приветствую Уважаемый форум!

привет, Саш, рады снова видеть в строю!

поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

привет, Саш, рады снова видеть в строю!

поправляйся!

 Ага, "микстуру", пей обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, subedei сказал:

Ага, "микстуру", пей обязательно!!!

Сабир дурного не посоветует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня мы с тобой! Удачи и здоровья!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

Сабир дурного не посоветует :D

А то, опытным путём проверено... 

Надо будет на Ревью, Виталю-Басмача найти, он мумиём занимается, для костей не последнее средство... 

Было дело, то же сотрясение схлопотал, голова кружилась, что шар земной, все 24 часа к ряду... так столовая ложка коньяка, с разведенным в нём мумеё, по утрам и натощак... за неделю, и боли прошли, и зрение восстановилось, и настроение приободрилось... тут главное - норму не перебарщивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Вас,здоровым и с хорошим настроением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, subedei сказал:

А то, опытным путём проверено... 

Надо будет на Ревью, Виталю-Басмача найти, он мумиём занимается, для костей не последнее средство... 

Было дело, то же сотрясение схлопотал, голова кружилась, что шар земной, все 24 часа к ряду... так столовая ложка коньяка, с разведенным в нём мумеё, по утрам и натощак... за неделю, и боли прошли, и зрение восстановилось, и настроение приободрилось... тут главное - норму не перебарщивать.

Медью, наши некогда лечили переломы:)на повреждённый участок, медные пластинки накладывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще где то читала про россейскую лечебную медь .... вроде как перепутали и случайно "лечебная" попала в монеты в период чеканки с 1940х по 1960х...

найду тему дам почитать 

 

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Frau сказал:

А еще где то читала про россейскую лечебную медь .... вроде как перепутали и случайно "лечебная" попала в монеты в период чеканки с 1940х по 1960х...

найду тему дам почитать 

 

Улыбнуло, это видимо по аналогии со швейными машинками Зингер из золота...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливаете и вставайте в строй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр желаю вам скорейшего выздоровления!!! Жизнь продолжается и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего Выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, a.seeker сказал:

Улыбнуло, это видимо по аналогии со швейными машинками Зингер из золота...:)

Это же хорошо! :D

На счет машинки швейной "из золота" не в курсе. Может и использовали сусальное для наружных украшательств. бис понятия.

Про монеты:  ...старые монеты, выпущенные до 1961 года. При их производстве по чьей- то ошибке была использована вакуумная медь МВ-1 ...

осталось только проверить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется машинка "Зингер":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка юмора в этой теме не помешает. Вот посмеялся от души. Только вот не задача... последние медные монеты в СССР выпущены в 1924 году. Потом только сплавы и содержание меди в них вряд ли что то излечит. :D А про машинки, злые языки утверждают что были такие даже из чистого золота, а сверху просто покрашены чёрной краской...  Ох и много их перепилили наверное.569bfa444498c_.thumb.jpg.0d9b1c3059c2cb8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий вы Фома неверующий... а как же плацебо? ну прям как тот поручик... а вдруг бы помогло... ну гомеопатия ж медная получается? 

а машинки... ну пилите Шура, пилите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!  хочу поблагодарить 
 

gmn1084    ВиталийСД     ЧеБу Рашкин    за участие в моих благотворительных аукционах в поддержку Зигмунд 1.   итого получилось 850 рублей.   деньги перевел .   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2016 at 13:39, Зигмунд 1 сказал:

Приветствую Уважаемый форум!

Братья, комрады… ну просто одни эмоции, до слез приятно.

Не знаю какими словами выразить вам всем свою Благодарность......

..Ваш Зигмунд 1

пы сы, соскучился по всем вам :ah:

Ты это ... гм... выздоравливай, друг. И больше ...это ... того ... Короче, береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вам Александр! А всего хорошего в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зигмунд 1 на форуме и это радует

значит идет человек на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...