Перейти к публикации

Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция


kozak
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab X-Terra 705.

Рекомендованные сообщения

@ANSWER я думаю что у 705 макс баланс грунта 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция создана на форуме Minelab.

А если серьезно, у меня товарищ экспериментировал с 705 и БГ задирал и катушку криво к земле держал, все  без толку, находок это ему не добавило.

 

Есть один не очевидный способ поднять глубину, это добавить треша до еле слышимого, сам обалдел, показал копарь которому продавал свою 705, правда это было по воздуху.

 

Сам всегда копал на треше в значении 1-3.

Изменено пользователем NX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то для интереса гонял баланс по всей шкале (вручную) и проверял найденные цели. После этого на постоянную настройгу БГ забил и делаю только при кардинальной смене участка поиска (переезде на другую поляну). Тёрка довольно пофигистически относится к установке БГ и мне это нравится. 

На пользователей АКА с кирпичом в кармане или пятаком на верёвочке (да, я это видел) - смотрю с болью в душе и сочувствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2018 в 21:58, NX_ сказал:

@ANSWER я думаю что у 705 макс баланс грунта 90

Ну да 90 про 100 попутал! Сегодня на поле поставил 90 - так она фантомить начала пипец ка, через 5 мин поставил назад значение. И тогда норм стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 открепил тему

Под конец сезона, основательно задолбавшись копать все цветные сигналы с go find 60, взял у товарища б/у 705 терку. Результат ощутим, за тестовый выход продолжительностью 3 ч. поднял немного советов, прибором доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если вдруг кому будет интересно, в соответствующем разделе продаю Терку705 2016 г.в. Блок еще год на гарантии.

 

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде терку сняли с производства,  но китай продолжил их выпуск под маркой МТ-705 за 340 баксов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2018 в 19:06, SanyaXocTa сказал:

20180731_185732.thumb.jpg.2d2acb0b34ffd1a22330d76039b205bd.jpg

А вот и комплект

 

Сигнал не запаздывает? я то хотел тоже такую штуку купить, блютуз трансмисер и вывести на гарнитуру с наушниками сигнал, гарнитура джабра стрит версии блютуза 2.0, отговорили, сигнал запаздывает говорят и каверкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2018 в 19:29, LAP72 сказал:

@SanyaXocTa А если вы на чужом поле или участке ?  

Мы так же ходили по осени по участкам ( но уже убранным ), там ухо надо держать в остро ,,,,

А вообще ,,, каждый выбирает себе сам , как ему удобно ,,,,,, я лично не хочу ходить в них и уши потеют ,,,

Когда мой товарищ ходит в них ,, даже поговорить с ним тяжело - постоянно надо ему орать...

Но когда включит свою Дусю на громкость - еще хуже ,, такая шаманская болтовня начинается - прошу выключить её 

 

Анекдот.

Мужик в лесу клад ищет, ходит с металлоискателем, тихонько махает катушкой, оглядывается по сторонам, прислушивается........ Вдруг вдалеке хлопок и голос злой, а мля, козлы!!!!! Ну мужик дальше ходит, думает, далеко. авось мимо пройдет. Вдруг уже ближе звук, а мля!!!! уроды!!!!! Ну мужик напрягся, металлоискатель спрятал, сам за дерево спрятался лопату как оружие в руках зажал, слышит кто то плетется, выскакивает и лопатой по спине хлоп кому то............. и голос, а мля, да задолбали уже, харе, я за грибами в лес пришел а тут маньяки с лопатами!!!!!

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

 

Анекдот.

Мужик в лесу клад ищет, ходит с металлоискателем, тихонько махает катушкой, оглядывается по сторонам, прислушивается........ Вдруг вдалеке хлопок и голос злой, а мля, козлы!!!!! Ну мужик дальше ходит, думает, далеко. авось мимо пройдет. Вдруг уже ближе звук, а мля!!!! уроды!!!!! Ну мужик напрягся, металлоискатель спрятал, сам за дерево спрятался лопату как оружие в руках зажал, слышит кто то плетется, выскакивает и лопатой по спине хлоп кому то............. и голос, а мля, да задолбали уже, харе, я за грибами в лес пришел а тут маньяки с лопатами!!!!!

До слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic  Все отлично работает,  отклик супер. Трансмитер не по FM сигнал шлет.  так что задержек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SanyaXocTa сказал:

@NorDic  Все отлично работает,  отклик супер. Трансмитер не по FM сигнал шлет.  так что задержек нет.

опечатка.  по ФМ,  а не по блютус. поэтому и нет задержек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред  Китайская терка конечно прикольно, но цена не катит.  Разница в 5к, лучше оригинал с гарантией взять. А вот штанги, защиту  тд. от китая было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 @NorDic Не спится. Но грибы не ел .А сталкивался с грибниками в лесу но не стеме кто опята и т. д собирает .А с отморозками какие глюк. грибы употребляют.Я был один в лесочке от города 20-25 к.м И как в анегдоте они друг другу позывные давали .Я тож думал нормальные грибники но когда я сними столкнулся как горели их глаза .Меня спасло то что я был покрупнее этих грибоедов нариков и в руках моих лопата а у них пустой пакет .Но глаз они на меня положили ..Я сразу дал понять что я не один .Так и ходил после этих  грибников оглядываясь по сторонам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ribinai@rambler.ru от этих подальше надо, конченые ( в общем про нарков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого новые приборы (свежие поступления), катушки водонепроницаемые или все как раньше и в воду их погружать нельзя. Взял сегодня 505-ю. Штанги черные, внизу улучшены крепления и со слов манагера нижняя штанга от еquinox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, igo2011 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого новые приборы (свежие поступления), катушки водонепроницаемые или все как раньше и в воду их погружать нельзя. Взял сегодня 505-ю. Штанги черные, внизу улучшены крепления и со слов манагера нижняя штанга от еquinox.

 

Да ничего там не изменится. А катушки (судя по тем, котрые на ремонт попадаются), становятся только хуже и более небрежно сделаны. 

 

Хотите в воду - купите 9" (концентрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, mehannik сказал:

 

Да ничего там не изменится. А катушки (судя по тем, котрые на ремонт попадаются), становятся только хуже и более небрежно сделаны. 

 

Хотите в воду - купите 9" (концентрик)

Да про 9" я знаю, начинал с них N-ое количество лет назад. За ДДешки вы меня расстроили, регресс однако. Ладно все равно прикуплю еще моно на 18,75. Во всяком случае спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igo2011  моно кстати где-то видел в последнее время незадорого. :unsure: 

 

Если вспомню - в личку скину ссылку. Я сам с такой по воде лажу (кабель удлинил). Нравится. 

 

PS. Уже вспомнил, В личке. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mehannik сказал:

@igo2011  моно кстати где-то видел в последнее время незадорого. :unsure: 

 

Если вспомню - в личку скину ссылку. Я сам с такой по воде лажу (кабель удлинил). Нравится. 

 

PS. Уже вспомнил, В личке. 

Ок! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...