Перейти к публикации

мои первые находки


Сергей 77

Рекомендованные сообщения

В 16.01.2016 at 11:01, Frost1978 сказал:

Для первого копа это более, чем достойный результат. Так держать!

для 1-го раза согласен,очень круто!                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мои первые находки создана на форуме Отчеты с копа.

Ув.Сергей77.интересно узнать?У вас музыкальный слух?Я помниться в первое время чер.металл собирал,вроде прибор понял под конец сезона,а нет.поэтому у меня в подьписи топоры,жалко сдавать,досихпор думаю какие сюрпризы меня ждут,а у вас срзу в отчетах цветмет(у меня тоже ася)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может железа не было кроме серпа и запчастей .Я в первый коп железняк накопал дай бог.но все равно был рад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Владька сказал:

Может железа не было кроме серпа и запчастей .Я в первый коп железняк накопал дай бог.но все равно был рад

 

ага,еще когда думаешь,что все золото мира твое(в 1-й коп)радуешься каждому сигналу,вот он-вот он,ан нет,В 1-й раз как в 1-й класс.мурашки по телу                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю тебя друг . Честно говоря я свою первую монету нашёл только в конце 1го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2016 at 22:23, volk102292 сказал:

Ув.Сергей77.интересно узнать?У вас музыкальный слух?Я помниться в первое время чер.металл собирал,вроде прибор понял под конец сезона,а нет.поэтому у меня в подьписи топоры,жалко сдавать,досихпор думаю какие сюрпризы меня ждут,а у вас срзу в отчетах цветмет(у меня тоже ася)

ув. 

volk102292

да слух у меня и впрямь музыкальный. железа конечно много было.но можно отключить же дискриминат на железо и просто его игнорировать. я устал его ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

 

 

УВ.СЕРГЕЙ.насчет устал-это да.вы просто появились на форуме с монетами(ваш 1-й КОП) и.т.д.конкретно для обладателя АСЯ-250ти  это шок.извеняюсь конечно,раз вы поняли дискрим,значит это ваш не 1-й коп несмотря на ваш муз. случ?

 

15 минуту назад, Сергей 77 сказал:

ув. 

volk102292

да слух у меня и впрямь музыкальный. железа конечно много было.но можно отключить же дискриминат на железо и просто его игнорировать. я устал его ковырять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, volk102292 сказал:

УВ.СЕРГЕЙ.насчет устал-это да.вы просто появились на форуме с монетами(ваш 1-й КОП) и.т.д.конкретно для обладателя АСЯ-250ти  это шок.извеняюсь конечно,раз вы поняли дискрим,значит это ваш не 1-й коп несмотря на ваш муз. случ?

 

 

ну да. прежде чем отправится за город на что то более серьезное я раз 6 на пляж выходил тренероватся .они у нас большие. и там среди пробок,золотинок,банок,и монет ходячих. я набивал навыки и пытался понять как это все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.сегодня удалось вырватся на пару часов покопать.благо погода еще позволяет за окном +3 было. нашёл монетки .читал форумы как почистить. и вот в итоге что получилось. 

IMG_7821.JPG

IMG_7825.JPG

IMG_7826.JPG

IMG_7827.JPG

IMG_7828.JPG

IMG_7829.JPG

IMG_7830.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам сохран? и как они ценятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...