Перейти к публикации

Ёлкин коп


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

Результаты сегодняшних 2 часов после работы. Чуток ходячки, 3 пятачка и пятнарик советские, парочка грузил и колечко серебряное. Добью я этот пляж, ой добью :D .

post-4632-059765200 1287405890_thumb.jpg

post-4632-020411300 1287405898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ёлкин коп создана на форуме Отчеты с копа.

Добью я этот пляж, ой добью .

К этому все и идет! :D Поздравляю с результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Правда я там не один. Есть коллега, в субботу познакомились. Тоже заглядывает туды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я там не один. Есть коллега, в субботу познакомились. Тоже заглядывает туды.

Думаю там хватит места на двоих! :)

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хватит :D !

А на следующий год там стройка моста развернётся, так что времени немного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся холода, заходи в воду! В прошлом году за весь сезон на берегу только одно колечко поднял. За этот, когда полез в воду - в десять раз больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода ушла очень далеко. Там уже стремнина. Если там что-то и обронили, что это унесло. Течение очень сильное. А вот там где я ходил вода была всё лето, а по осени ушла. Коллега там за день поднял кое-чего прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там что-то и обронили, что это унесло. Течение очень сильное.

Я считаю это одним из сильных заблуждений! Металл плотнее песка и тем более земли-глины! Соответственно больше весит при одинаковом размере. Поэтому вода может переместить грунт, песчинки, небольшие камушки, но чтобы передвинуть металлические предметы, это должна быть такая сильная и узко направленная струя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,

Там на ногах стоять трудно. Да там летом из-за этого толком и не купаются. Большей частью в заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну я же не про конкретное место... Просто несколько раз слышал мнение, что вода "утаскивает" золото куда-то по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда это. Сильное течение унесёт. А так всё на дно падает где уронили. У меня тут местечко тихое, только не песок из-за этого, а ил. Грязь сплошная, липкая зараза :D . Хорошо порой камни торчат, лопату можно обстучать. Даст бог, завтра после работы поскачу вприпрыжку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто представь дно и катящееся по нему (под воздействием напора воды) кольцо. Или ползущую цепочку. Да вокруг весь грунт размоет, а тяжелый металл останется! Или дно должно быть ровным и твёрдым, типа камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982,

Дык спорить не буду, пока не увижу :D .

Сегодня ничегошеньки кроме ходячки не поднял. А, ну ещё ложка из нержавейки советская. Целых 60 копеек стоила. Обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и у меня за последний "пляжный" выход 3 рубля 50 копеек современными и пуговица-гирька с мятым ушком из старины! И это за 4 часа похождений по берегу! Хоть грузил набрал парням с работы два кармана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче попрусь опять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче попрусь опять

Удачного копа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kersh, Большое спасибо!!! Эта капризная дама мне пригодилась. 4 часа насиловал пляж :D . Нарвался на местечко, что шагу ступить без пиканья не получается. Итого: прошёл полосу метров 7 х 1,5. Больше не смог - смеркалось. Дедушка порадовал снова цепулькой серебра. Чуток дал ходячки и советов и зачем-то опять ложки :D . Теперь их у меня три. Хоть коллекцию начинай собирать советских ложек.

post-4632-086693800 1287842957_thumb.jpg

post-4632-074898200 1287842965_thumb.jpg

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин, тебе пора записываться в "разрушители мифов", а то всё говорят, что прибор то кольца, то цепочки не видит! Во всяком случае АСЯ точно всё это видит! Я тоже это подтверждаю личным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть коллекцию начинай собирать советских ложек.

А чего! И начни! Глядишь серебрянные скоро попрут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная Асе прибор ! Понимаю что есть по круче , но этот прибор реально находит, и на пенсию ему не скоро думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборчик видит серебришко. Ася с золотишком пока не определилась :D, но мне она понравилась .

:D Наберу ложек, потом в голодный год сдам, а деньги пропью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День сегодня выдался погожий и занеимением возможности куда-то прыгнуть подальше в который раз попёрся на пляж. Нельзя же его до весны недобитый бросать :D. Хоть ходячки наберу, думал.

А дедушко мне опять послал серебришко. Комрады, какие это могут быть камешки? Фи :D фианиты или что-то могЁт быть посерьёзней?

post-4632-050181200 1287923552_thumb.jpg

post-4632-068566900 1287923559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалек копнул! Думаю в серебре вряд ли что-то серьезнее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Жаль что посерьёзней вряд ли. Я ведь это всё ближе к Новому году сбагрить хочу :D , дабы добавить несколько сольдов на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы добавить несколько сольдов на поездку.

Далече собрался? :)

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далече собрался? :)

Теплые пляжи бомбить видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите - к невесте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите - к невесте

Поверим! :) На Кипр? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, если бы на Кипр :D ! В Череповец! Там будут сугробы, так что даже огород не пройду :D ! Если только подпол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только подпол.

В подполе тоже много чего интересного бывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...