Перейти к публикации

Вопрос по X-TERRA 705 GOLD PACK и совместимость катушек


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

X-TERRA 705 GOLD PACK — новая комплектация металлодетектора X-TERRA 705 от Minelab. Особенностью этой комплектации является поисковая катушка DD, эллипс 10″, которая работает на частоте 18,75 КГц. ...Но на самом деле это обычный металлоискатель X-Terra 705, с немного другой катушкой. Катушка в комплектации GOLD PACK стоит эллипсоидная, размер 10″. Работает на повышенной (самой высокой, из 3-х возможных для металлодетектора X-Terra 705) — 18,75 КГц.
Вопрос: значит ли это, что на мд X-TERRA 705 GOLD PACK  можно установить и круглую катушку DD размером 10.5 дюймов частотой 7,5 кГц..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по X-TERRA 705 GOLD PACK и совместимость катушек создана на форуме Minelab.

А какие проблемы могут возникнуть? Сам прибор-обычная 705 (другой и нет). Подходит любая катушка совместимая с теркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочу убедиться, более ничего.. пока что 705-я голд стоит на 4 рубля дешевле, и это соблазняет..

разница.jpg

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎01‎.‎2016 at 17:11, Vladimor сказал:

А какие проблемы могут возникнуть? Сам прибор-обычная 705 (другой и нет). Подходит любая катушка совместимая с теркой.

А проблема оказалось есть.. я губу-то раскатал на прибор по акции (до 31 января акция), а поглядел сейчас.. "Наличие и цена: В данный момент нет на складе. Вы можете оформить заказ, Мы свяжемся с Вами и сообщим когда можем доставить данный товар. " .. понятно - когда.. когда акция закончится и прибор будет стоить 42 т.р. Это как в магазинах часто вижу: бумажные полотенца.. акция - каждая 2я упаковка бесплатно.. а на прилавке стоит только одна..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...