Lopatыч

Вопрос по X-TERRA 705 GOLD PACK и совместимость катушек

5 сообщений в этой теме

X-TERRA 705 GOLD PACK — новая комплектация металлодетектора X-TERRA 705 от Minelab. Особенностью этой комплектации является поисковая катушка DD, эллипс 10″, которая работает на частоте 18,75 КГц. ...Но на самом деле это обычный металлоискатель X-Terra 705, с немного другой катушкой. Катушка в комплектации GOLD PACK стоит эллипсоидная, размер 10″. Работает на повышенной (самой высокой, из 3-х возможных для металлодетектора X-Terra 705) — 18,75 КГц.
Вопрос: значит ли это, что на мд X-TERRA 705 GOLD PACK  можно установить и круглую катушку DD размером 10.5 дюймов частотой 7,5 кГц..?

0

Поделиться сообщением

А какие проблемы могут возникнуть? Сам прибор-обычная 705 (другой и нет). Подходит любая катушка совместимая с теркой.

0

Поделиться сообщением

просто хочу убедиться, более ничего.. пока что 705-я голд стоит на 4 рубля дешевле, и это соблазняет..

разница.jpg

Изменено пользователем Lopatыч
0

Поделиться сообщением

Любой 705й-это просто 705й)

0

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎01‎.‎2016 at 17:11, Vladimor сказал:

А какие проблемы могут возникнуть? Сам прибор-обычная 705 (другой и нет). Подходит любая катушка совместимая с теркой.

А проблема оказалось есть.. я губу-то раскатал на прибор по акции (до 31 января акция), а поглядел сейчас.. "Наличие и цена: В данный момент нет на складе. Вы можете оформить заказ, Мы свяжемся с Вами и сообщим когда можем доставить данный товар. " .. понятно - когда.. когда акция закончится и прибор будет стоить 42 т.р. Это как в магазинах часто вижу: бумажные полотенца.. акция - каждая 2я упаковка бесплатно.. а на прилавке стоит только одна..  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас