Перейти к публикации

2 копейки 1824КМАМ до 22-00мск 21.01.16


Vampire

Рекомендованные сообщения

Мое мнение ошибка во времени закрытия лота.....по ставкам все нормально, моя последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 2 копейки 1824КМАМ до 22-00мск 21.01.16.

Перечитав на свежую голову правила аукциона п.3 Примечание: " При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными. "

Получается, что победителя в начале я определил правильно, так как ставка gmn1084 соответствовала шагу аукциона! Промахнулся я - только с закрытием лота, но Песенник написал, что все равно ставки не сделал бы:

4 часа назад, Песенник сказал:

  В любом случае ее не было и не могло быть,оба были уверены,что выиграл.

Поэтому, думаю, что все же лот должен уйти  gmn1084 .

Теперь ждем Бобу Касторского - пусть вынесет решение.

За досрочное закрытие готов понести наказание.. Но, господа, где в теме аукциона можно увидеть ЧАСЫ?! уже глаза сломал - не вижу.. Как писал выше - закрывал лот по времени на компе, а на компе уже было 01:12.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vampire сказал:

Получается, что победителя в начале я определил правильно

именно так и никак иначе. ошибка только в том, что вы рано объявили победителя. но раз Песенник подтверждает, что ставку делать не собирался (ибо ошибочно считал свою выигрышной), то справедливо будет отправить лот gmn1084

Александр (Песенник),

вы поняли ошибку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если бы внимательней читал,монета была бы моей. Но как говорится: если бы у бабушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Если бы внимательней читал,монета была бы моей. Но как говорится: если бы у бабушки...

Да не факт что вашей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

Если бы внимательней читал

всё так. там где говорится о ставках в одно время и засчитывается первая, а остальные не соответствуют шагу - это об одинаковых ставках - первая (450) засчитывается, остальные (450) не соответствуют шагу. в данном случае ставка 500 удовлетворяла условиям торгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 2 копейки 1824КМАМ до 22-00мск 21.01.16, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...