Перейти к публикации

Куплю блок управления к GARRETT ACE 250-350


Варгун

Рекомендованные сообщения

Куплю блок управления к GARRETT ACE 250-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю блок управления к GARRETT ACE 250-350 создана на форуме Куплю - продам.

Все таки вдруг, кто то надумает продать в разброс, пишите обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробней? Под ремонт это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключал аккумулятор и попутал провода +и- и спалил, отдавал в ремонт местному мастеру но результата 0. купил беркут5 и бегаю с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ежели там проц полетел так это не ремонто пригодно. Извиняюсь за коломбур, но все же - За сколько вы хотите продать этого кота в мешке?  Ну и вы должны понимать, что вы только сегодня зарегистрировались, доверия вам соответственно ноль(не в обиду но это факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуите!!    ну если судить что я новичёк это тоже не критерий определения, если судить по картинкам под нашими никами, то я склонюсь в пользу человека который несет веру в бога, а не тот у которого образ связан со зверем...если что не так  прошу извинить ..с ув..виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скользкая тема, я не сужу людей по никам и картинкам, у каждого свой путь. Но все таки, здесь торговая площадка и здесь не место для подобных диспутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще есть такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки надеюсь, что кто захочет продать блок отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014 , когда у аськи пропал звук, тоже искал блок. Нашёл на молотке , абсолютно новый , за 4 или за 5 тыщ , не помню уже точно. Чувак торгует детекторами и согласился продать отдельно блок. 

P.S. Пока блок шёл , починил старую асю, на форуме подсказали аналог российский звуковой микросхемы. Сделал штангу самодельную , катуха была в наличае, теперь две аси на вооружении ))) 

6b86727f38e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, duh сказал:

В 2014 , когда у аськи пропал звук, тоже искал блок. Нашёл на молотке , абсолютно новый , за 4 или за 5 тыщ , не помню уже точно. Чувак торгует детекторами и согласился продать отдельно блок. 

P.S. Пока блок шёл , починил старую асю, на форуме подсказали аналог российский звуковой микросхемы. Сделал штангу самодельную , катуха была в наличае, теперь две аси на вооружении ))) 

6b86727f38e3.jpg

Именно так я и поступил, только купил блок от 150, катушка от 350, штангу сделал сам. Сейчас хочу поменять блок на 250 или 350, неудобно без поинтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...