Перейти к публикации

Наклейки на авто "эмблема форума" МД Россия уже можно приобрести !


Vil

Рекомендованные сообщения

В 30.12.2016 в 00:26, Monoblok сказал:

можно мне 2 наклейки?  к весне готовлюся))  все реквизиты в личку пожалуйста))  весной по рязанщине маршруты построены - пусть знают наших))
 

Не забудь обозначиться по приезду, пересечемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наклейки на авто "эмблема форума" МД Россия уже можно приобрести ! создана на форуме Продажа разного.
В ‎17‎.‎11‎.‎2016 в 21:47, селиван сказал:

@Vil наклейку полюбому закажу ближе к сезону.

Вил привет дружище!Нужно две,себе и жене на машину наклею.Скинь в личку реквизиты.Ну и сумму если поменялась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приклеена на заднее стекло 2 года тому ...сколько моек было...ни один элемент не отвалился, отличное изделие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, сейчас редко бываю на форуме, поэтому поздно заметил сообщения! 

Всем отписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vil сказал:

Прошу прощения, сейчас редко бываю на форуме, поэтому поздно заметил сообщения! 

Всем отписался!

Заходи почаще ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Стараюсь, но времени катастрофически не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Скажите стоимость наклейки.И реквизиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой наклейкой на коп лучше ни ездить)))ИМХО.Ну или внутри машины,как вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mischanj сказал:

С такой наклейкой на коп лучше ни ездить)))ИМХО.Ну или внутри машины,как вариант)))

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! У меня идея давно уже в голове засела. А если штампы заказать и штамповать брелоки или подвески из серебра, можно из золота. Скажем с 20 копеечную монету по размеру. Будет интерес у форумчан? 

Простите, если не в тему интересуюсь. Авторские права ни в коей мере нарушать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Вован06 сказал:

Почему?

Много причин по которым незачем себя афишировать.Начиная с нашего законодательства,и кончая действиями наших коллег,от которых пострадали с\х угодия и старые дома местного населения.Я довольно часто сталкиваюсь с траншеями на лугах,где местные пасут скот,оскверненными озимами,так же местные говорили о поднятых полах в домах из которых уезжают на зиму в город.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не судите строго... за наклейку. Клеил в холод да еще и руки крюки у меня заточены только под лопату ))) запорол буквы по кругу. Пришлось обрезать....:( ну есть запасная наклейка (исправлю) Вил Спасибо за наклейки! Ну в общем вот что получилось (мото конь)

20170303_174212-1200x1600.jpg

20170302_183039-1200x1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей1986 и про коня поподробнее: что за модель, сколько кубиков и впечатления от него? Можно в этой теме рассказать

или создать отдельную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

@Андрей1986 и про коня поподробнее: что за модель, сколько кубиков и впечатления от него? Можно в этой теме рассказать

или создать отдельную

Модель Racer RC200GY-C2. До этого был скутер 125сс толком не проехать после дождя. А этот как по мне мягкий, высокий и по грязи ползает как не как. Так сказать выбором доволен. Брал с рук за 45т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на логотипе не хватает гор и воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vil Вчера получил наклейки,все дошло в целости и сохранности,упаковка отличная.Через пару недель как потеплеет буду клеить.

Как обычно отличилась почта.По ошибке отправили в другое отделение,хотя индекс и адрес написан правильно.Короче ходило две недели по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, продажа наклеек временно приостановлена на неопределённое время! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый в очереди на покупку!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Хочу заказать вам 2 наклейки! Это еще возможно! В личку не могу написать! С уважением, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейка на автомобиле это повод для пристального внимания со стороны сотрудников гибдд и проведения досмотра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb Мы на слёте весной ниву с двух сторон обклеили наклейками, всё лето и осень гоняли на коп по разным областям и ни разу не то что пристального, простого внимания не удостаивались от сотрудников нашей доблестной полиции ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чой то тишина. будут наклейки еще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь прикупить на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...