Арбатский

Вот так бывает?!

А Вам встречались 2 рубля 2015 г.?   3 пользователя проголосовало

1. 1. Встречаемость

• нет
      2
    • да, нечасто попадаются в сдаче
      1
    • у меня их как "грязи"
      0
    • думал,что 2 рубля 2015 не выпустят
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 сообщения в этой теме

Приветствую Вас уважаемые форумчане! Многие из Вас помнят меня по темам Принимайте в свои ряды.,По лесам по полям ,Про чистку монет (вся правда в юмористическом стиле) Мое первое сообщение было 12.06.2015 г., но не долго я радовался копательству (спина "сломалась" и просит операции) Трое детей и жена домохозяйка, на работе урезали ЗП, но жить скажу я вам можно не нуждаясь, но и не шикуя как раньше. И встал у меня вопрос, а что если я останусь прикованным к кровати? Протянем год-два, помощи ждать неоткуда. Голова на плечах как я убедился у меня есть, с тех пор я увлекся современными монетами России (это июль-август 2015 года), стал собирать погодовку, разновиды выискивать в банковских мешках, и нашел 1 рубль 2003 года, скажу сразу,что продавать я никогда ничего не хотел, а здесь НГ на носу, и я его продал, хорошо продал ЕГО через "лохоВито" т.к. он был aUNC лежал в копилке (накупил Подарков своей семье, а себе альбомов, холдеров, пластиковых коробочек из ОБИ,чтоб все это добро собирать и сортировать). Начал читать каталоги, статьи, лопатить горы информации в Интернете. Зарегистрировался на одном из сайтов владеющим по моему мнению одной из самых обширных баз по этой тематике) в один прекрасный день один знакомый позвал меня к себе и показал 4 запайки по 100 шт. 2 рубля 2015 года (до этого момента я их не видел), одну отдал мне, вторую вскрыл и в белых перчатках передал 3 монеты на "память"). Дальше произошло следующее я выставил на аукцион эту запайку 100 шт первый аукцион второй аукцион третий аукцион зачем мне столько много монет подумал я. Хотел бы выслушать Ваше мнение.

11133373_s.jpg

0

Поделиться сообщением

Разновиды это хорошо, есть и очень редкие, как то пытался в них разобраться, но нужно очень много времени на это!!! 2 рубля мне ещё не попадались в обращении, но 5 и 10 уже по несколько штук лежат в альбоме!!! Как то тоже лопатил банковские мешки от безделия на работе, собирал браки, расколы, из редких только Пушкин и 1812 год попадались!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас