Перейти к публикации

выбор катушки для Garrett ACE


МаКсИм__

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Я.М.М.26RU сказал:

 

 

Вы нашли очень хорошее видео, именно вот так и происходит с приборами и катушками.

Хотите хороший результат - договаривайтесь с продавцами что бы Вам отобрали лучший из лучших.

(Вангую - скоро появится услуга в магазинах "подбор прибора" :ah: )

У меня как раз такая подобранная Прошка, огромное спасибо продавцам, работает без фантомов и глюков на полной чуйке показывая немного получше результат чем у товарищей (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема выбор катушки для Garrett ACE создана на форуме Garrett.

Ну вот, как я в общем-то выше и говорил, если блок проблемный, но никакая катуха не поможет, как минимум просадка глубины... Замечательное видео

Изменено пользователем Искатели кладов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на днях марс тайгер купил для своей аси. уже протестил.прирост в глубине от 7 до 12 см.в отличие от стандартной.работает отлично без помех. жду когда потеплеет чтобы отправится поискать золото Толстова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли разница в катушках КАТУШКА DETECH SEF 15X12` ДЛЯ GARRETT ACE и SEF 15X8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну, завтра нужно  принять решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще думаете? конечно брать!!! Сделай из аськи - Етрак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно брать. Это лучшая катушка для Аси от стороннего производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот с "новым" прибором купил Нел Торнадо 4 генерации, похожу-погляжу как он работает, был раньше аська 150 с ультимейт мне очень и очень нравился своей стабильностью работы...

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать реальную "глубину" обнаружения метала большого объема, скажем двигателя, на жидком грунте типа болото.

Я так понимаю "проницаемость" будет больше чем на грунте и по воздуху, но ниже чем у воды, возможно близкая. Может кто проверял в схожих условиях, возможно на льду(хотя совсем не уверен).

Вот только вопрос какая глубина обнаружения, метр, полтора или какая?

Интересуют катушки:

Nel Attack 15';

Detech ultimate 13'/ sef 15x12';

Mars 15' Goliaf.

Нужна на Ace 250.

Ничего из них не держал, может поможете выбрать, или порекомендуете вариант получше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок двигателя от газона поднимал стандартной катушкой "овал" с 50 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Revers учтите водонипроницаемостб катушек.Детечь ультимейт воды боится. Утопите катушку - выкините деньги. По другим не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газон-это газель или газонокосилка?

Неужто хозяевам таких катушек не приходилось проверять на что то крупное, хоть даже по воздуху. До рельса, швелера, машины не знаю даже что еще может в быту встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Revers нет, специально не приходилось. И сомневаюсь что специально кто-то мебя обременял крупными объектами. Прибор для другого расчитан. Ищут мелочь. 

Совет, спросите в теме про металлолом - найдите через поиск на форуме. Вот там вам наверняка скажут те , кто крупняком заморачивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2016 в 20:33, Revers сказал:

Хочется узнать реальную "глубину" обнаружения метала большого объема, скажем двигателя, на жидком грунте типа болото.

Я так понимаю "проницаемость" будет больше чем на грунте и по воздуху, но ниже чем у воды, возможно близкая. Может кто проверял в схожих условиях, возможно на льду(хотя совсем не уверен).

Вот только вопрос какая глубина обнаружения, метр, полтора или какая?

Интересуют катушки:

Nel Attack 15';

Detech ultimate 13'/ sef 15x12';

Mars 15' Goliaf.

Нужна на Ace 250.

Ничего из них не держал, может поможете выбрать, или порекомендуете вариант получше. 

 

Nel Big использовал на Прошке, железяку - наковальню тянул с более чем полтора метровой глубины в легком грунте.

/раскатал губы на клад в тот день :ah: .../

А по воздуху эта связка 200 л бочку шьет более двух метров.

ps: если собрались искать железяки на болотах учитывайте факт болотной воды с окислами, они могут глубину срезать под корень ...

Видео на тему а не ну его бы в баню такую глубину?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2016 в 19:13, Revers сказал:

Газон-это газель или газонокосилка?

Газ 51

6 цилиндров

посмотреть по ссылке

http://m.ustroistvo-avtomobilya.ru/shemy/shema-bloka-tsilindrov-i-golovki-bloka-tsilindrov-dvigatelya-gaz-51/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...