Перейти к публикации

Прошу забанить меня на всегда.


MAMOHT-1

Рекомендованные сообщения

Прошу забанить меня навсегда. Заметьте прошу пока культурно! Причин такового решения предостаточно:

-Я  не понимаю оценку монет по ссылкам на архивы проходов, а не на личное мнение исходя из состояния представленной монеты и зачастую отсутствия готовности ответить за слова деньгами.

-Мне надоело видеть начало обсуждения монет со слов "Какова история приобретения" как будто это критерий подлинности. Тогда может без картинок сначала история - потом фото?

-Я не хочу с завидной регулярностью давать дельные советы форуму, а получать в ответ ты не копарь и не лезь в обсуждения.

-Мне не понятен уклон некоторых публикаций в сторону голимой археологии.  

Много чего ещё мог бы сказать, но не буду "выносить сор из избы". Думаю модераторы с пониманием отнесутся к моей просьбе и мне не придётся прибегать злостным нарушениям правил форума для блокировки. К тому же со многими из Вас мы сможем встретится и на других форумах, сохранив хорошие взаимоотношения.

P.S. ответа типа мы не можем забанить за просто так я не приму. Так что лучше по-тихому в ветке для нарушителей с формулировкой "по собственному желанию". С наилучшими пожеланиями всем, Дмитрий(МАМОНТ-1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу забанить меня на всегда. создана на форуме Основной форум.

Дмитрий что случилось? Остынь чуток и всё будет нормально. Ты же грамотный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это    как    назло     маме  ,  отморожу    уши .

Дельные      советы  вы  и  так  даете  , как     раз    в  тех    разделах    где  вы  хороший    спец  . Вот  вы  даже      сейчас   написали  ,   самому  себе    не  понятное.

Весь     поиск  ,  и строится     на    основе  археологии . Это    наука  включает    и  карты   и  почвоведенье и   историческое     знание     местности   .  Кончаются     времена  ,  когда    просто     вышел    в  поле и  накопал      монет .  Приборов  становится   больше ,  как  и  людей    на  поиске  и  эта  наука     помогает     находить    и  монеты     и другие   вещи.

Я    ответил  ,  по  своим      пунктам  ,  где    намек  был  в  мою  сторону  .

По остальным ,  это   к  другим  .  Я   нечего   не  продаю  и  не  покупаю ,  да  и вопросы  типа  ..С  какой    

  целью покупаешь ?  Считаю    глупыми  .

Если  честно ,  то  мне будет  жаль ,  что вы    уйдете   как    спец   по  фалеристике.

Про  банить ,    но  это в обще     глупость ... а    не было  таких    компромиссов   

и не стоит  говорить ,   чего    вы  и  не   заслуживаете.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Doc dog сказал:

Если  честно ,  то  мне будет  жаль ,  что вы    уйдете   как    спец   по  фалеристике.

... ну и не только по фалере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

... ну и не только по фалере...

Но    не  по поиску  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Doc dog сказал:

 

Дельные      советы  вы  и  так  даете  , как     раз    в  тех    разделах    где  вы  хороший    спец  . Вот  вы  даже      сейчас   написали  ,   самому  себе    не  понятное.

Весь     поиск  ,  и строится     на    основе  археологии . Это    наука  включает    и  карты   и  почвоведенье и   историческое     знание     местности   . 

  Согласен с Doc dog.  Не понимаю, когда в темах близких к археологии видят криминал. Если на то пошло то в свете последних законов и рекомендаций российской власти. Не то что чешуйки и петровская монета в запрете, но и весь 19 век.  Понимаю конечно когда речь идет о разграблении археологических памятников.

  Насчет оценки по проходам на других площадках тоже ничего предосудительного не вижу. Вот сейчас сижу на работе и к аукциону готовлюсь как поставщик. А заказчик потолок цены взял из расчета средней цены по прошедшим аукам в 2015 г. Так что в госзакупках это даже за правило. :D

  На самом деле конечно грустно, когда такие специалисты хотят уйти с форума. Кажется все-таки стоит остыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально...я учусь,в том числе,благодаря Вашим знаниям по фалеристике...Вы реально облегчаете жизнь, таким как я(новичкам) давая советы и свои знания.Расстроили Вы меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Прошу забанить меня навсегда. Заметьте прошу пока культурно! Причин такового решения предостаточно:

-Я  не понимаю оценку монет по ссылкам на архивы проходов, а не на личное мнение исходя из состояния представленной монеты и зачастую отсутствия готовности ответить за слова деньгами.

-Мне надоело видеть начало обсуждения монет со слов "Какова история приобретения" как будто это критерий подлинности. Тогда может без картинок сначала история - потом фото?

-Я не хочу с завидной регулярностью давать дельные советы форуму, а получать в ответ ты не копарь и не лезь в обсуждения.

-Мне не понятен уклон некоторых публикаций в сторону голимой археологии.  

Много чего ещё мог бы сказать, но не буду "выносить сор из избы". Думаю модераторы с пониманием отнесутся к моей просьбе и мне не придётся прибегать злостным нарушениям правил форума для блокировки. К тому же со многими из Вас мы сможем встретится и на других форумах, сохранив хорошие взаимоотношения.

P.S. ответа типа мы не можем забанить за просто так я не приму. Так что лучше по-тихому в ветке для нарушителей с формулировкой "по собственному желанию". С наилучшими пожеланиями всем, Дмитрий(МАМОНТ-1).

Дмитрий, стоит остыть, многим здесь будет не хватать Ваших знаний,-  я из них!

С Уважением Александр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Что то с космосом,наверное,с начала этого года на второй площадке встречаю желание уйти с форума уважаемых и адекватных людей,причем практически на пустом месте. От этого теряют все,и сам уходящий (раздражение проходит,а вернуться "гордость" не позволяет у многих),но больше всего страдают оставшиеся люди (я и другие несколько тысяч в чем провинился?). Поэтому,призыв,не только к МАМОНТу-1 - если уж не можете спокойно отнестись к чему то,не рубите сгоряча,сделайте перерыв,не заходите на форум какое то время - все устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

1-Я  не понимаю оценку монет по ссылкам на архивы проходов, а не на личное мнение исходя из состояния представленной монеты и зачастую отсутствия готовности ответить за слова деньгами.

2-Мне надоело видеть начало обсуждения монет со слов "Какова история приобретения" как будто это критерий подлинности. Тогда может без картинок сначала история - потом фото?

3-Я не хочу с завидной регулярностью давать дельные советы форуму, а получать в ответ ты не копарь и не лезь в обсуждения.

4-Мне не понятен уклон некоторых публикаций в сторону голимой археологии.  

5-..забанить ... по-тихому ... с формулировкой "по собственному желанию". С наилучшими пожеланиями всем, Дмитрий(МАМОНТ-1).

1. Согласен. 

2.Согласен.

3.Несправедливо.

4. Это всего лишь "уклон". Ничего страшного.

5. Понимаю- глухозимье, сибирские морозы, а до весны ещё ого-го. Пройдёт.;)

"Он мне сказал держись браток
И я держался..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От   себя  лично ...

Если  я  вам  и   в   самом   деле  расстроил отношение     к   форуму  (  есть  там  два   абзаца ) ,  то  я  не  собирался     вас  специально    обидеть .  Давайте     не    пресекается на  одних   и  тех же  темах ,    а  если   и  пересекаться ,  то  не  копировать .

Оно    и проще  ,    дело  то  общее  (   я  про  форум  ) .Решение    все  равно    останется  ,  за  вами.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,ну не надо так реагировать....вопросы-где и как нашёл-они будут и должны быть)здесь мало профильных спецов по оценке(я допустим считаю,что вы их возглавляете) зато здесь много профи по копу...и естественно я хочу знать,где и как был найден предмет или монета...ведь когда попадаешь на незнакомое место копа-в голове всплывает много инфы-где-что и как.....не вижу повода покидать ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крайний случай можно просто пока не общаться на форуме, зачем сразу уходить? если уж на то пошло.

не так уж и много на нашем форуме личностей, я против вашего ухода, запрещаю.

если говорить серьёзно, скорее всего у каждого бывает думаешь что весь мир против тебя, со временем всё налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я не просил обсуждать моё решение. Не надо уговаривать и обсуждать. Странно ни один модератор так и не отреагировал на моё обращение. Хорошо подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите принимайте, хотите не принимайте, но я банить не буду. 

Желаете уйти по собственному желанию - пишите администратору площадки. Внизу обратная связь имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах нет пункта "по собственному желанию"! Как вариант просто не залогинивайтесь на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...