Перейти к публикации

1 рубль 1731 года Приличный!, продажа


Alexzander

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Продам данную монету! 
Цена 25 000 рублей
оплата на карту сб
Почта на мне первым классом в пластике.

8352857.jpg
8342617.jpg
8340569.jpg
8346713.jpg
8343641.jpg
8334425.jpg

с уважением, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1731 года Приличный!, продажа создана на форуме Куплю - продам.

Территориально, монета в Саранске... (или Саратове?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Саратове? Я там ни разу не был, мой город Саранск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь... просто видел недавно эту монету, в Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Извиняюсь... просто видел недавно эту монету, в Саратове.

Нет, монета дома, Саранск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Но она была, в Саратове?

Не знаю, а когда она могла быть в Саратове? 

Как давно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец ноября, начало декабря, прошлого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Конец ноября, начало декабря, прошлого года?

Нет, не могла быть, она в Саратове,  в это время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверены?

6614693.jpg

http://savepic.su/6605477.jpg

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, subedei сказал:

Уверен, что купил монету в Питере, и монетка благополучно лежит в мюнце пол года, 

Если вы видели только фото, то может похожа, либо лохотроны, фотками торгуют, 

Монета у меня дома, обсуждать больше нечего! 

С уважением, Александр!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, фотографии мои, как и тема тут: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1224961&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

При всём уважении, фотографии мои, как и тема тут: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1224961&hl=

И? Монета моя, у меня дома, где и когда она была, мне не интересно, покупалась в Питере, монеты похожи, но отличие есть.  У вас там в теме треп один, и тут тема превратилась в такую же. Здесь продажа.  Админы это не одобрят. 

Чего хотите я не понимаю. Монета подлинная, фото есть, цена тоже, Все правила соблюдены, нарушений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Alexzander сказал:

И? Монета моя, у меня дома, где и когда она была, мне не интересно, покупалась в Питере, монеты похожи, но отличие есть.  У вас там в теме треп один, и тут тема превратилась в такую же. Здесь продажа.  Админы это не одобрят. 

Чего хотите я не понимаю. Монета подлинная, фото есть, цена тоже, Все правила соблюдены, нарушений нет.

Нет, между ними отличий...

8477646m.jpg

 8461262m.jpg

и быть не может. Это, либо потоковое фуфло (в чём сомневаюсь), либо Вы не совсем откровенны, что для продавца, не совсем правильно. И тогда действительно, администрации надо будет уделить внимание данной теме.

Так что хочу, молодой человек, правду услышать. 

 

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Нет, между ними отличий... и быть не может. Это, либо потоковое фуфло (в чём сомневаюсь), либо Вы не совсем откровенны, что для продавца, не совсем правильно. И тогда действительно, администрации надо будет уделить внимание данной теме.

Так что хочу, молодой человек, правду услышать. 

 

Ни какой обязанности у меня перед вами нет, монета подлинная, у меня в этом сомнений нет ни каких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexzander сказал:

Ни какой обязанности у меня перед вами нет, монета подлинная, у меня в этом сомнений нет ни каких.

 

А перед форумом?

IV. Участнику запрещено.

 


  1. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

А перед форумом?

IV. Участнику запрещено.

 

  1.  
  2. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

Чего вы от меня хотите? мне не понятно? 

Что я должен? Когда, где и как я купил монеты, я не должен отчитываться перед форумом. Или вы хотите сказать что я торгую картинками? или фуфлом? Или что еще вы  имеете ввиду?  Монету я вас не покупал, где ваша монета мне не интересно. Моя у меня дома, подлинная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexzander сказал:

Чего вы от меня хотите? мне не понятно? 

Что я должен? Когда, где и как я купил монеты, я не должен отчитываться перед форумом. Или вы хотите сказать что я торгую картинками? или фуфлом? Или что еще вы  имеете ввиду?  Монету я вас не покупал, где ваша монета мне не интересно. Моя у меня дома, подлинная. 

Так и мне интересно, как одна монета (если она подлинная), может быть в двух разных городах? Может у форума спросим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Так и мне интересно, как одна монета (если она подлинная), может быть в двух разных городах? Может у форума спросим?!

Вы хотите сказать она у вас дома лежит? 

Спрашивайте у форума,  монета у меня дома,  я то в этом не сомневаюсь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexzander сказал:

Вы хотите сказать она у вас дома лежит? 

Спрашивайте у форума,  монета у меня дома,  я то в этом не сомневаюсь, 

Нет, в данный момент, у меня её нет на руках и вполне возможно, что она даже у Вас...

Но фотографии и тема на Ревью, свидетельствуют о том, что пол года назад, в Питере, Вы либо купили фуфло и теперь его тут легализуете, либо Вы умышленно вводите меня в заблуждение, где и когда её приобрели.

Будучи таким же участником форума, как и Вы, согласно правилам, имею право на достоверную информацию и Вы обязаны её предоставить, в случаи возникновения спорных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, Вы все монеты от 25 и выше без истории о происхождении продаете?

Поведайте по рублю, пожалуйста историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Нет, в данный момент, у меня её нет на руках и вполне возможно, что она даже у Вас...

Но фотографии и тема на Ревью, свидетельствуют о том, что пол года назад, в Питере, Вы либо купили фуфло и теперь его тут легализуете, либо Вы умышленно вводите меня в заблуждение, где и когда её приобрели.

Будучи таким же участником форума, как и Вы, согласно правилам, имею право на достоверную информацию и Вы обязаны её предоставить, в случаи возникновения спорных моментов.

Я не обязан вам отчитываться, где и когда я купил монету, это моя личная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexzander сказал:

Я не обязан вам отчитываться, где и когда я купил монету, это моя личная информация. 

Правильно ли Вас понял, что всё выше написанное Вами, о происхождении монеты (про Питер, сроки и Саратов), было предумышленным враньём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Правильно ли Вас понял, что всё выше написанное Вами, о происхождении монеты (про Питер, сроки и Саратов), было предумышленным враньём?

Ни какого предумышленного вранья нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexzander сказал:

Ни какого предумышленного вранья нет. 

Но есть "монета", которая фантастическим образом, в одно и тоже время (если верить, в Вами сказанное), находилась в двух разных географических точках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не желаете и не надо.

По  ищем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...