Перейти к публикации
Alexzander

1 рубль 1731 года Приличный!, продажа

Рекомендованные сообщения

Alexzander

Монета куплена В Санкт-Петербурге 23,12. Получил в  этом году уже. 

Обсуждать то нечего.  

Поделиться сообщением

subedei

Напишите в личку, у кого Вы купили монету?

Поделиться сообщением

Alexzander
Только что, subedei сказал:

да нет конечно, с чего я должен разглашать личную информацию, посторонних людей, ни когда не разглашал чужие данные, вас там кто то обманул, с ними и разбирайтесь, 

Поделиться сообщением

aToy
4 минуты назад, subedei сказал:

Я думаю мало кто бы Вам ответил на такой вопрос по многим причинам! А вот Вы бы объяснились перед народом и ответили на вопросы заданные выше, ведь именно Вы вынесли это на общее обсуждение ( хотя могли ТС в личку обо всем написать). 

Поделиться сообщением

subedei
30 минуты назад, aToy сказал:

subedei Вы бы тоже народ в заблуждение не вводили! то у Вас ее украли, то  она на реализации.....

Если больше месяца, как монета якобы продана третьему лицу (и её по всем площадкам мурыжат), а денег и в помине нет... это всё ещё реализация, или как?

Всё, что в течении дня хочу добиться от ТСра, правдивой информации, на заданный в начале темы вопрос. В личку ли, в теме ли, не суть важно, но принципиально. 

Поделиться сообщением

Alexzander

Если больше месяца, как монета якобы продана третьему лицу (и её по всем площадкам мурыжат), а денег и в помине нет... это всё ещё реализация, или как?

Всё, что в течении дня хочу добиться от ТСра, правдивой информации, на заданный в начале темы вопрос. В личку ли, в теме ли, не суть важно, но принципиально. 

Так я вам всю информацию уже сообщил, куплена в Питере, дату тоже назвал, хотя ничего и сообщать не обязан был.

Поделиться сообщением

Berdsknso
3 часа назад, subedei сказал:

Да не пугаю Вас, монета среди прочих, была украдена, в начале декабря, 2015 г., в Саратове... а теперь случайно оказалась у Вас и усиленно, по всем площадкам спихивается... Уместен вопрос, откуда она у Вас, где и когда приобретали? Или опять не догоняете? 

Вот это поворот!!!

21 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Мне кажется вам лучше в этой ситуации с рублём, для начало,  в личке надо б разобраться. 

Считаю что всё нужно сделать наоборот!

Поделиться сообщением

aToy
3 часа назад, subedei сказал:

А кто Вам сказал, что монета мною была продана?

...всё ещё на реализации ...

сами всех ввели в заблуждение!   Вы сами противоречите себе. Вы бы сначала обдумали все,а потом писали. А то чехарда получается!!!!!!!! То продал, то украли. Теперь вот видятся подозрения, что Вас обманул ваш реализатор. Так посетите его и проверьте у него ли монета! 

Поделиться сообщением

subedei
4 минуты назад, aToy сказал:

Я думаю мало кто бы Вам ответил на такой вопрос по многим причинам! А вот Вы бы объяснились перед народом и ответили на вопросы заданные выше, ведь именно Вы вынесли это на общее обсуждение ( хотя могли ТС в личку обо всем написать). 

По поводу монеты: Она, как и прочие (обсуждавшиеся на Ревью) были вверены мне для определения подлинности, оценки и реализации, в конце ноября. Что и отображено в ряде тем. Реализация пошла через третьи руки, в Саратове... и до сегодняшнего дня, монета считалась (и считается не проданной, деньги за неё не получены)... хотя уже больше месяца, как видно из данной ситуации, она не только как обрела нового хозяина, но и ускоренно перепрадаётся.  

Поскольку в теме, именно та самая монета и в том нет ни малейшего сомнения, то вс что хочу выяснить у ТСр, откуда у него монета и кто продавец?!

Поделиться сообщением

aToy
11 минуту назад, subedei сказал:

В личку ли, в теме ли, не суть важно, но принципиально.

А правила форума для чего?! Да и где реакция Админов, пора тему из продажной перенести или почистить

Поделиться сообщением

vladimir 1962
4 минуты назад, Berdsknso сказал:

Вот это поворот!!!

Считаю что всё нужно сделать наоборот!

Вы прежде чем написали внимательнее бы всю тему перечитали...

Изменено пользователем vladimir 1962

Поделиться сообщением

aToy
1 минуту назад, subedei сказал:

Она, как и прочие (обсуждавшиеся на Ревью) были вверены мне для определения подлинности

Значит она не Ваша

1 минуту назад, subedei сказал:

Реализация пошла через третьи руки

А пишите, что украли ее у Вас!

Поделиться сообщением

Alexzander

По поводу монеты: Она, как и прочие (обсуждавшиеся на Ревью) были вверены мне для определения подлинности, оценки и реализации, в конце ноября. Что и отображено в ряде тем. Реализация пошла через третьи руки, в Саратове... и до сегодняшнего дня, монета считалась (и считается не проданной, деньги за неё не получены)... хотя уже больше месяца, как видно из данной ситуации, она не только как обрела нового хозяина, но и ускоренно перепрадаётся.  

Поскольку в теме, именно та самая монета и в том нет ни малейшего сомнения, то вс что хочу выяснить у ТСр, откуда у него монета и кто продавец?!

Ну так и разбирайтесь там со своим реализатором, если вы кому то доверились, ему мозги и поласкайте целый день, а то я человек напряг из-за левых обвинений, меня тут пропаласкали, то фуфло продаю, то вообще картинки, то к статье пришили. 

Искать надо не тут  а тому кому монеты свои доверили. 

Поделиться сообщением

vetal79

Вот это колленкор! Кого то кинули кто то купил да думал хоть тут все по чесному

Поделиться сообщением

Alexzander

я уже сам запутался, ваша монета была, или уже вы через третье лицо оценщиком выступили, короче не понятно ничего.

Поделиться сообщением

subedei
Только что, aToy сказал:

Значит она не Ваша

А пишите, что украли ее у Вас!

А как Вы относитесь к вещам, переданые Вам на хранение?

Поделиться сообщением

Alexzander

блин, как к чужому, которому нужно сохранить, а не пускать по рукам.

Поделиться сообщением

Berdsknso
2 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Вы прежде чем написали внимательнее всю тему перечитайте.

Ничего плохого я не вижу в том,чтоб узнать чем это закончится,а то прикупишь себе,или наслушаешься чего.Что Вам не понравилось?

Поделиться сообщением

subedei
4 минуты назад, Alexzander сказал:

блин, как к чужому, которому нужно сохранить, а не пускать по рукам.

"...  были вверены мне для определения подлинности, оценки и реализации

К слову то сказать, по чём прикупили... или тоже, "Военная тайна"?

Изменено пользователем subedei

Поделиться сообщением

Alexzander

"...  были вверены мне для определения подлинности, оценки и реализации

так что же вы тут то ищите? целый день потратил на вас, меня опохабили, на  человека невиновного наехал, вообщем день удался,

Поделиться сообщением

Rondos
Только что, Alexzander сказал:

так что же вы тут то ищите? целый день потратил на вас, меня опохабили, на  человека невиновного наехал, вообщем день удался,

Да. У меня реально просто слов уже нет.Но скажу одно что 

Alexzander

не в чём не виноват.Он купил и всё.И это эго право.

Поделиться сообщением

subedei
3 минуты назад, Alexzander сказал:

Ответь Вы предельно внятно, на заданные вопросы, в первых постах и не было бы этого недоразумения...

Поделиться сообщением

Alexzander

Ответь Вы предельно внятно, на заданные вопросы, в первых постах и не было бы этого недоразумения...

так я вам  изначально не обязан сообщать где я купил монету, когда, это личная информация, 

Поделиться сообщением

aToy
20 минуты назад, subedei сказал:

Вы определитесь уже!

11 минуту назад, subedei сказал:

Формулировать вопросы надо внятно! 

Поделиться сообщением

vetal79

Нихрена не понял. Александр купил монету для последующей перепродажи а тут наезд где взял кто продал плюс фото один в один а что в итоге? По какой волне наезд то? Вообще дупля неотбил. Мутно все. И тему запарафинили. Александр удачной продажи Вам и без кипиша. С уважением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.