Перейти к публикации

Кемерово


Славян

Рекомендованные сообщения

да уж )) я тоже из кемерво) но пока ничего не нашел кроме кучу металического мусора )) если есть желание сгонять куда покопать я за ))

В октябре словимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемерово создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ну я типа тоже с вами....

сам из Топок, в Кемерово работаю....

Кстати в одной конторе со Славяном.. ))))

Добавлено (18.07.2009, 14:40)

---------------------------------------------

О себе: МД с весны этого года есть на счету несколько выездов.... самая ценная находка - 5 копеек 1924 года.... ну по мелочи еще немного из простых советов, и куча металлоломма...

Да ксати забыл - МД: Терра-34

есть под собой машина, почти джип.. ))))))) так что желающие и знающие места - свистите, можно на вечер, можно на выходные - скатаемся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что желающие и знающие места - свистите, можно на вечер, можно на выходные - скатаемся......
скоро свистну smile.gif у меня дача под топками ,на выходных я там , в округе много очень старых сел , неперелопатить за десять лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь) можно даже на вечер )) кстате вчера был в с.топки. походил по горе лаптевых за катеджем красным новым недостроеным. из находок копейки советов 68 и 73 годов. куча пробок всяких железок, лошка, и железка от палатки smile.gif и лампачка на 12в )) если верить человеку который живет в топках. где щас дамба по правую сторону склон от речки идет в 60 годах там находили револьверы и штыки от колчака. и то что они там мост взорвали с жд. есть у кого какие сведения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.. Жду свистка!!! ))))))

Только сразу вопрос как сейчас с травой бороться??? тупо косить?? или укатывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я топтал) идешь топчешь и сразу с мд )) ну и лопатой )) а так наверно лучше косить smile.gif я кстате к вам в с.топки собираюсь на след выхи с местным жителем пройдусь по скосу реки от дамбы. он покажет где в дестве находили они оружие. а про какие ты деревни еще говорил ? они совсем заброшены или от них уже и следа не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про какие ты деревни еще говорил ? они совсем заброшены или от них уже и следа не осталось?

Я еще ни про что не говорил.. У меня только 4е сообщение.. ))))

ездил на коп в Яшкинский район, есть три деревеньки без следа в топкинском районе, есть парочка в Промышленном.. но на местах не был - есть карты и есть надумки... ехать надо... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо) в топкинском районе как далеко в км от кемерово? если на вечер планировать на 2-4 часа побродить в разведку?

п.с. у меня у самого сообщений мало )) да и 4 выезда всего и то одного )) и находок ноль) не считая вчерашних 2 монет советов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сразу вопрос как сейчас с травой бороться???
Курить cigar.gif или broken.gif вытаптывать lol.gif пока не знаю , надо по месту думать

Добавлено (19.07.2009, 16:38)

---------------------------------------------

есть карты и есть надумки... ехать надо...
ближе к выходным можно созвониться и сорентироваться по погоде

Добавлено (19.07.2009, 16:44)

---------------------------------------------

как далеко в км от кемерово? если на вечер планировать на 2-4 часа побродить в разведку?
на два , четыре часа можно ехать когда уже место знаешь где переодически покапываешь , а пробивать место едешь , бывает весь день уйдет , выходные дни лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, нет, на эти выходные я пас... - планирую на Алтай рвануть на соленые озера похалявить....

а на следуюущие можно распланировать - на денек вырваться поискать что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, случаем не на б. Яровое планируешь? Только от туда приехали, накупались, загорели (и сгорели) хотя почти каждый день дождь был, да еще какой...Сегодня в Алтае штормовое предупреждение, 4 часа по дождю ехали 30кмч (многие на обочине пережидали). Так что посмотри заранее погоду, мы про это забыли wacko.gif

PS: ехали через Барнаул - всю дорогу приличный асфальт, кроме пары объездов (ремонт дороги), а через Новосиб встречается грунтовка убийственная. Назад от порога до порога за 12 часов доехали, если бы не дождь, то и за 11 легко.

PSS: звиняйте за оффтоп wink.gif жду осени и МД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лежу в больничке doctor.gif , камень в почке broken.gif зделали операцию. Выскачил домой помыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лежу в больничке
Крепись земляк , выздоравливай smile.gif мы за тебя покопаем biggrin.gif , я слышал сейчас не режут камни , вроде дробят ультрозвуком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, Сеньки, малость изменилосись планы: на работе не отпустили.. так что на выходные я дома

можно денек полазить.. ))) свисти...

KPOT, Планировали в д. Гусилётная.. (так кажеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, правильнее будет -Гуселетово. Если речь об Алтайском крае. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, все будет нормально! Я только пару дней как забрал свою маму из больницы, у нее тоже "пошел" камень , обошлось без операции... smile.gif И у тебя все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате а кто из кемеровских по пляжам нашим ходил?) где у нас вообще нормальные пляжи не каменые?) кроме озера красного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате а кто из кемеровских по пляжам нашим ходил?) где у нас вообще нормальные пляжи не каменые?) кроме озера красного?)

Считаю что нужно попозже на пляжи идти - после закрытия пляжного сезона... - народу меньше - меньше вопросов, да и полный сезон потерь (пляжный) уже пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и полный сезон потерь
хоршо многообещающе сказано clap.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне камень дробили. Поставили стенд, через три недели снимать.

Проблемы на работе. Неожиданный больничный, после в отпуск, а там фик его знает что с работай. мож выгонят, начальство дурное.

отпуск до 20 сентября, А МД планирую в 10-ых числах октября купить. хоть это радует.

не дай бог ни кому такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне камень дробили. Поставили стенд, через три недели снимать.

Проблемы на работе. Неожиданный больничный, после в отпуск, а там фик его знает что с работай. мож выгонят, начальство дурное.

отпуск до 20 сентября, А МД планирую в 10-ых числах октября купить. хоть это радует.

не дай бог ни кому такие проблемы.

Славян, Будь оптимистом. Все наладится! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, все образумится,сейчас всем тяжело...От переживаний и уныний легче не станет-это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож выгонят, начальство дурное.

А зачем ты на них работаешь? Я ушёл в бизнес давненько и ни разу не пожалел....... Если интерес есть, пиши в личку поговорим.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с начальством. Вроде все нармально.

Спасибо за сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с начальством. Вроде все нармально.

biggrin.gif ты же знаешь, где я работаю, если что свисти - фиг тебя уволят!!! ) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь, где я работаю, если что свисти - фиг тебя уволят!!

Интрига biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига
ага shock.gif пошел подтирать свои сообщения uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига

))))) Да не... у меня работа просто такая: защищать права работников в организации gunsmilie.gif

kollega, ну так что на эти выходные - в наши края выдвигаешься?

Добавлено (23.07.2009, 18:13)

---------------------------------------------

ну и что ?) кто куда на коп в эти выхи?))

Если ни кто не присоединиться - поеду на разведку или на Таловую, или на Красную поляну, есть вариант поискать Первомайсткий (это все или в или рядом с топкинским районом... - все бывшие деревни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...