Перейти к публикации

Начала я копать в 2010 году...


Julia85

Рекомендованные сообщения

Замечательный коп, жаль пока плюсануть вам нельзя.  Удачи и аккуратности в поисках по войне! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Начала я копать в 2010 году... создана на форуме Отчеты с копа.
В 25.01.2016 at 09:52, Julia85 сказал:

Спасибо. То что "аккуратнее" нас не очень интересует (мужа в частности) и остается там у местных краеведов.

Я возможно полный профан в деле копа, но в памяти остались рассказы отца о всяких страшных случаях, когда ребята после войны по траншеям промышляли. Отец был в оккупации дважды, 1941-42, ему было тогда 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Egor_48 сказал:

Я возможно полный профан в деле копа, но в памяти остались рассказы отца о всяких страшных случаях, когда ребята после войны по траншеям промышляли. Отец был в оккупации дважды, 1941-42, ему было тогда 10 лет.

Могли бы разъяснить о каких случаях идет речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об ожогах, оторванных пальцах и т.п. Не очень приятная тема. Все уже конечно отсырело за почти 80 лет, но риск всегда есть. Просто нужно об этом помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Egor_48 сказал:

Просто нужно об этом помнить.

Совершенно верно. В армии в 1986 сапогами снаряды подпинывали. Ума то небыло у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Egor_48 сказал:

Об ожогах, оторванных пальцах и т.п. Не очень приятная тема. Все уже конечно отсырело за почти 80 лет, но риск всегда есть. Просто нужно об этом помнить.

Понятно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...