Перейти к публикации

Новости о Колчаковском золоте.


kristina

Рекомендованные сообщения

Тема Новости о Колчаковском золоте. создана на форуме Основной форум.

По моему это отклики того года. И как говорят предыдущих лет. проблемма в глубине.С мелководья давно всё мол растащили. Хочешь поднять золотишко, строй супер батискаф для института ....... и может быть там ещё есть золото для страны которое мы поднимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где собственно сама Кристина? :D Где ты???Пиши мне в личку,координаты слать не надо.На поиски пойду с тобой хоть на край света!Сундук возможно не найдем,но время проведем гарантированно отлично! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото Колчака где то у нас на Ангаре, ну или Енисей. Сами подумаете - постоянные диверсии на жд, враги совсем сторон потягиваются. Какое примет решение адмирал, северный мореплаватель? Конечно с Байкала и вниз по Ангаре. Ход хороший , путь чистый. Так что СМС шлите на мой номер.

Ну а время провождение в кругу прекрасных представительниц , это уже бонусом. Как ни как Усть-Илимск самый молодой город в России (Последний город который построили коммунисты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А вот не в районе ли города Шерегеш:)банда Кайгородова серебришко народное прикопала,выходя из красного окружения?Эта версия мне больше нравится,чем байки про Колчака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте, Колчак своё (то бишь народное) Рыжьишко прикопал в Золотой тайге. Это ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО вёрст от Красноярска до Кузбасса по прямой. Так что господа копари милости просим в тайгу. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А честно говоря,так хочется сходить на поиски хоть в тайгу,хоть в горы.Подальше от этого сумасшедшего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я с тобой согласен,Сань.....от города уже воротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,представляешь-мне в город и обратно съездить на машине надо часа три себя уговаривать....А на левый берег так вообще два дня! :D В каждой шутке есть доля шутки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не в районе ли города Шерегеш :)банда Кайгородова серебришко народное прикопала,выходя из красного окружения?Эта версия мне больше нравится,чем байки про Колчака.

Вообще то это была не банда...очень честный и порядочный был человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...