Перейти к публикации

2 копейки 1800г.км.окончание 26.01. 22.00. москвы


АРГО

Рекомендованные сообщения

старт 500 рублей

шаг 20.

антиснайпер 10 мин. многократно

доставка по рф 80 рублей

оплата на карту сб.676..624

окончание торгов 26. 01.16.в 22.00.москвы.

56a5eb0b3de55_001.thumb.JPG.0188cda94eca56a5eb3ba89cb_002.thumb.JPG.8589276c99ba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 2 копейки 1800г.км.окончание 26.01. 22.00. москвы.

@Песенник шаг 20 :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Боба Касторский сказал:

@Песенник шаг 20 :ah:

   Ну уж нет,это не честно! Если я правильно Вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Песенник сказал:

Если я правильно Вас понял

думаю что поняли совершенно правильно

27 минуты назад, Песенник сказал:

это не честно

не честно что? шаг указан в условиях, наша обязанность его соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В принципе,Вы правы,хотя случай не единичный,не первый и,думаю,не последний. В моем случае,опыт тоже дело хорошее,в будущем обязательно воспользуюсь,поэтому мне не жалко проигранной монеты. А не честно,на мой взгляд - даже принимая во внимание,что прецеденты были многократно,спорить я не могу в данном случае,мы в разных весовых категориях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник честно говоря, не понимаю о каких весовых категориях речь и при чем тут весовые категории. я такой же как и все участник торгов и просто соблюдал условия. 

буквально неделю назад вы попадали в спорную ситуацию - это ли был не повод еще раз изучить правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Песенник честно говоря, не понимаю о каких весовых категориях речь и при чем тут весовые категории. я такой же как и все участник торгов и просто соблюдал условия. 

буквально неделю назад вы попадали в спорную ситуацию - это ли был не повод еще раз изучить правила?

    Правила я прочитал и не один раз,ошибки бывают,мне по первости простительно. Похожее "нарушение" шага видел неоднократно,которое все таки допустимо,про претензии как то не подумалось,теперь буду знать о возможности оспорить,за что Вам и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский  обычно пишу ...и более, лот ваш,далее в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АРГО сказал:

обычно пишу ...и более, лот ваш,далее в личку.

правильно! и вам удобнее и покупателям. совсем недавно тоже в ауке шаг был твердый указан - 10 р. и вот мы суход...кой занимались по десятке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

правильно! и вам удобнее и покупателям. совсем недавно тоже в ауке шаг был твердый указан - 10 р. и вот мы суход...кой занимались по десятке

У соседей в правилах прописано, что если шаг указан конкретный, то означает, что он должен быть не менее этой суммы!!! И все сутяги сразу прекратились сами собой. Почему на этом форуме не прописать это в правилах? Зачем заниматься суход...кой, если ТС не обратил на этот факт должного внимания?

Прошу прощения, что влез в аукцион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dimetrion сказал:

Почему на этом форуме не прописать это в правилах?

Дим, это предложение вынесено мной на второй день модераторства, коллеги не дадут соврать, если заглянут в тему. просто руки не дошли у Ральфа. он пашет над работоспособностью форума, хоть это порой и не очень заметно "снаружи". постоянно подправляются какие-то косячки, некорректно работающие функции и т.д. это обязательно будет, так действительно удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 2 копейки 1800г.км.окончание 26.01. 22.00. москвы, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...