Перейти к публикации

Пицца кладоискателя - или чем обедать в полях !


МаКсИм__

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пицца кладоискателя - или чем обедать в полях ! создана на форуме Хобби и увлечения.

Да, пицца, конечно, штука калорийная - для копа самое то. Углеводов там нормально и белки присутствуют. Но готовить долго.

Если в поле или лес еду на рассвете, то утром только пару чашек кофе перед дорогой, т.к. в 5-7 утра аппетита нет. Уже на месте "чудо-творожок" какой-нибудь, бутерброды с колбасой, кофе и не меньше литра сока апельсинового или томатного. И обязательно беру пару батончиков марса или сникерса, там много быстрых углеводов и глюкозы. Еще всегда пачку аскорбинок беру, она с глюкозой, тоже помогает силы восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так, кто не прочь потратить некоторое время у плиты. У меня бы терпения не хватило )))

Можно по такому же принципу бутеров нарезать, а в пластиковый бокс навалить простой домашней еды..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рецепт Спасибо, для дома пригодится!

Обычно пиццу, если сам делаю, то на покупном тесте-полуфабрикате. На тесте, которое сам с нуля сделал - совсем другой вкус, консервантов нет, знаешь, из каких продуктов делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырил с ютуба. Ни разу ни видел, но заочно нравится.   https://youtu.be/rXDUQQOVx2g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сух.паек ценник конский. Раньше стоили от 500р, сейчас посмотрел в инете: от 700р. Проще самому консервы набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frost1978 сказал:

Да, пицца, конечно, штука калорийная - для копа самое то. Углеводов там нормально и белки присутствуют. Но готовить долго.

Если в поле или лес еду на рассвете, то утром только пару чашек кофе перед дорогой, т.к. в 5-7 утра аппетита нет. Уже на месте "чудо-творожок" какой-нибудь, бутерброды с колбасой, кофе и не меньше литра сока апельсинового или томатного. И обязательно беру пару батончиков марса или сникерса, там много быстрых углеводов и глюкозы. Еще всегда пачку аскорбинок беру, она с глюкозой, тоже помогает силы восстановить.

поесть ты любишь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, E/V/G/E/N сказал:

Стырил с ютуба. Ни разу ни видел, но заочно нравится.   https://youtu.be/rXDUQQOVx2g

сухпай это жесть ! там ничего нет на самом деле вкусного - так чисто чтоб голод уталить ! в армии продавали из них что можно было чтоб купить именно нормальной пищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну её эту пиццу буржуйскую. Что проще то лучше и вкуснее. Колбаски,сало, консервы,хлебушка, лучка. чесночка.Аж слюньки потекли, от такого меню на свежем воздухе в лесочке:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто кроме воды не берем ни чего, на целый день. Зато жиры и углеводы, прям бегом бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаКсИм__ сказал:

поесть ты любишь !

:lol: Поесть, конечно люблю и готовить тоже люблю, но вешу 86 кг при росте 184 см.

Просто на копе уходит калорий, как на велотренажере, наверное, если не больше. И очень желательно перед и во время копа кушать много углеводов, чтобы силы (энергия) были, иначе организм начинает изыскивать внутренние ресурсы, но жир он расходует в последнюю очередь, потому первыми при нагрузках, не покрытыми своевременным питанием, уходят мышечные ткани;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frost1978 сказал:

:lol: Поесть, конечно люблю и готовить тоже люблю, но вешу 86 кг при росте 184 см.

Просто на копе уходит калорий, как на велотренажере, наверное, если не больше. И очень желательно перед и во время копа кушать много углеводов, чтобы силы (энергия) были, иначе организм начинает изыскивать внутренние ресурсы, но жир он расходует в последнюю очередь, потому первыми при нагрузках, не покрытыми своевременным питанием, уходят мышечные ткани;)

я 5 кг в том сезоне сбросил маслаю по 10 км пешем ! сезон кончился наверстал те сброшенные 5 и еще 5 сверху , сейчас в беговую форму трудно будет входить по весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

Очень часто кроме воды не берем ни чего, на целый день. Зато жиры и углеводы, прям бегом бегут.

когда баласт сокращаю то тоже все по минимуму ! но я хожу много ! бывает 10 км могу идти только до места - за полтора часа ходу уже можно энергии лишиться поэтому все же хоть бутер или конфеты биру ! тут дело самих обстоятельств ! если на пару часов до места доехал побегал вокруг машины и уехал то конечно можно и не есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До места копа стараюсь на машине доехать, не всегда, правда, удается. А пешком обычно на охоте ходовой приходится много наматывать по не кошенным полям, бывает, собака уже в поиск идти отказывается, а мне еще побродить охота. И чтобы вес не терять, стараюсь питаться на копе и охоте. В любом случае, после недели на даче несколько кг сбрасываю, хотя там грибы, мясо и прочее. Дома и между сезонами форму обычно держу штангой и гантелями. Помогает не набрать лишний вес и держать себя в форме. Еще с собакой два раза в день гуляю, потому велотренажер отдал племяннице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 На авито от 250р до 350р можно в любом регионе купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить -найду,хочется знать кто и какими пользуется,то есть из опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boss, купить на авито сух.паек? Можно, наверное, но консервы всегда покупаем с друзьями в одном и том проверенном магазине. Сами знаете, тушенка сейчас какя бывает.

Еще сало хорошо с черным хлебом на копе. В сале правильные жиры, если ими дефицит калорий восполнять во время и/или перед нагрузками, то оно в подкожный жир не успеет перейти. Пару бутербродов с салом, бывает замолотишь на копе или охоте, когда проголодаешься и устанешь и как новенький, аж жарко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, так какой сухпай вкусный, есть опыт у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зигмунд 1 На протяжении лет пяти всей семьей на природе кушаем с удовольствием.

2211060012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boss Благодарю, как выглядит увидел, а вот номер не могу разглядеть, черкни пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зигмунд 1 двоечка, Саш. как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Паш, спасибо, брат, все уже в порядке, скакаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, заставим плясать на камеру и в ютуб! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зигмунд 1 Что 1 что 2 разницы не могу вспомнить, вроде одно и тоже. Если нужно могу завтра глянуть есть и 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boss номера на пайке - это номера меню. отличаются мясорастительными консервами (каши разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boss сказал:

@Frost1978 На авито от 250р до 350р можно в любом регионе купить. 

ну не знаю, по таким ценам только просрочку продают, а не просрочку минимум 450 руб.

 

2 часа назад, МаКсИм__ сказал:

сухпай это жесть ! там ничего нет на самом деле вкусного - так чисто чтоб голод уталить ! в армии продавали из них что можно было чтоб купить именно нормальной пищи 

я тут состав чая читал и меня удивило, что в него добавлена чага, так что может и не вкусно, но зато полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...