Перейти к публикации

Пицца кладоискателя - или чем обедать в полях !


МаКсИм__

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Frost1978 сказал:

До места копа стараюсь на машине доехать, не всегда, правда, удается. А пешком обычно на охоте ходовой приходится много наматывать по не кошенным полям, бывает, собака уже в поиск идти отказывается, а мне еще побродить охота. И чтобы вес не терять, стараюсь питаться на копе и охоте. В любом случае, после недели на даче несколько кг сбрасываю, хотя там грибы, мясо и прочее. Дома и между сезонами форму обычно держу штангой и гантелями. Помогает не набрать лишний вес и держать себя в форме. Еще с собакой два раза в день гуляю, потому велотренажер отдал племяннице.

штанга и гантели тоже имеется но как раз когда плотно занимаюсь масса прет у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пицца кладоискателя - или чем обедать в полях ! создана на форуме Хобби и увлечения.
Только что, Карпуха сказал:

Ну её эту пиццу буржуйскую. Что проще то лучше и вкуснее. Колбаски,сало, консервы,хлебушка, лучка. чесночка.Аж слюньки потекли, от такого меню на свежем воздухе в лесочке:lol:.

  Вот это правильно! Я бы добавил, что всегда к вышеперечисленному беру и термосок с кипятком, чтобы чайку попить. А пиццы и сникерсы, только желудок убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj  Друзья угощают. Особенно когда с командировок возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Даже если на упаковке к примеру 2015г то все консервы как правило до 2016г. Наверно есть и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ни чего не собираемся тогда магазы на местности выручают, снежок и бутеры, когда же собираемся то хлеб тушенка(РБ) желательно разогреть на костре, чеснок, ну а когда времени норм и собираемся заранее то тогда шашлык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский :D Меня в ютубе тока и не хватает..

.@александр242  Не плохо отдыхаете.....

У меня традиция, практически всегда на коп, в пластиковом контейнере отварное, порезанное, (дабы меньше возиться) сало с прослойками мяса, нашпигованое чесночком и всякими приправами, лук, хлеб, ну и термосок с кофеином...  да, сало готовлю большими партиями, загодя...

  • В ящике НЗ несколько банок разных консерв, на всякий пожарный.. вот и думаю, мобыть сухпай иметь как НЗ!?  

Ну а если на несколько дней поездка, то конечно же много всякой всячины.., а вот шашлыком не заморачивался ни разу,  нужно попробовать:) 

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...