Перейти к публикации

Корыстное предложение???????


vladimir 59

Рекомендованные сообщения

 Ребят всем привет, в поиске и копе уже не один год, нигде не выставлял свои находки да  не к чему, очень серьёзного мало что находил......но одна находка всё-же была!!! и я её хочу предложить вашему вниманию,  эта находка для любителей приключений и отдыха с хорошей рыбалкой(сёмга, нельма(белорыбица) и хариус) эта рыба в запрете но  поймать её и привезти домой можно, но я не об этом,....во время ловли и рыбы и охоты я нашел остатки старого построения  в диаметре это большой участок- покрытый мхом  фундамент. Так вот если кто хочет произвести  поиск на неизведанном месте напишите мне, но перед этим отпишитесь  в теме, СРАЗУ оговорюсь, сам там ничего не искал и другие тоже  никто там не был. на старых картах это место нигде не указано. сам туда по финансам поехать не получается да и возраст не тот хотя очень хотелось бы туда съездить..место укажу как найдутся желающие в группе(одном-двум будет тяжеловато с вещами) жалко если мсто останется не разведанным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Корыстное предложение??????? создана на форуме Основной форум.

Жирновск есть знаю в Волгоградской области но там явно семга с хариусам отсутствует, похоже в тех местах нужен будет вертолет, но тем не менее думаю желающих найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это место в Волгоградской области или нет? По области готов прокатиться, хотя ..... посмотреть бы фото этого фунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, нет это не в Волгоградской области, это на севере, а доехать из Москва  полтора суток + на лодке-резинка с мотором по реке  час-полтора, я все по карте гугл -земля покажу и расскажу., расскажу где искать, как ловить рыбу тоже  научу лодку резинку с мотором  -вес не большой  в поезде места не займёт много, станция маленькая сразу на берегу накачали и на поиск,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыстное предложение. Условия какие, вступительный взнос? И как  хабр делить будем:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это от вас зависит, а название.. внимание привлечёт  больше посетителей сайта ! А  в основном жалко если место на самом деле останется не разведанным, в то время когда я нашел это место в обиходе  М.Д ни у кого не было -80 годы. место укажу  если хотя-бы 3-4 человека решат устроить экспедицию, а по окончанию отпишутся о своём поиске  желательно с видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту вышлю по почте с точным указанием места- найдёте сразу место находиться метров 50 от кромки берега, а вообще можно произвести поиск и по дороге -старой её еле-еле видно- но видно от этого в сторону нынешней станции и в другую сторону до следующей  деревни , её  в реале нет, но на карте это село указано.  поиск думаю не на один год и не одну поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир побольше конкретики пожалуйста. Вы хоть регион назовите? А то ехать полтора суток потом плыть, да и смысла не понял,вы просто так приглашаете или вложения предпологаются, Если предпологаются то за что? Рыбу запрещенку половить или за то что места где копать покажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас в Жирновске, А смысл повторяюсь, нашел старую обитель где жило много  людей- типа скит, место это Печорский регион сам поехать не смогу, вложения= ваши на поездку и на поиск. я просто хочу вам отдать место для поиска интересных вещей ,по известным запретам для нас я не могу называть всё своими именами, .... а рыба! это и в том числе для разнообразия для корма себе, спининг с ленинградск4ой катушкой возьмите. там где остановитесь нельмы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то всё запутанно, но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём запутанность, что место подробно не указываю,? тогда  много желающих  будет раньше вас на этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вам даю карту с местом, вы едете- ищете и о результате отписываетесь. что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, digger_64rus сказал:

Как то всё запутанно, но интересно.

Кстати часто еду по работе через Пугачев могу встретится и на словах все  обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir 59 сказал:

Кстати часто еду по работе через Пугаче уу встретится и на словах все  об.ьяснить

Без проблем. Только прошу предупредить заранее, телефон могу бросить в личку. нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это республика Коми? Черкните в личку, я из Сибири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что старый фундамент это не артель рыбного промысла 30-40хг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фундамент или фундаменты? Вы последний раз на том месте были, когда его нашли, т.е. в 80-е годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, digger_64rus сказал:

Без проблем. Только прошу предупредить заранее, телефон могу бросить в личку. нужен?

Хорошо мой номер 89375560944  свой отпишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, M.A.S. сказал:

а через тамбов не едете?

Увы пока нет,не еду,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чемров сказал:

Это республика Коми? Черкните в личку, я из Сибири)

Хорошо вы мне отпишите в личку я вам отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Frost1978 сказал:

Фундамент или фундаменты? Вы последний раз на том месте были, когда его нашли, т.е. в 80-е годы?

Нет я там был в 2004 году, только деревья потолще  стали, ездил семгу  спинингом  ловить, в то время МД  у меня не было, да  и мыслей небыло ,это идея поискать появилась когда МД купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MAMOHT-1 сказал:

А с чего вы взяли что старый фундамент это не артель рыбного промысла 30-40хг?

В то время нам это место показал местный житель- как место где ценная рыбка водиться, и  потом я когда пошел тетеревов погонять это место нашел, и местный(его уже давно нет) рассказал что это за место было и что там было. в 1800 и1900 там уже развалины были. а само место красивое не зря там постройки были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но за 11 лет там скорее всего уже поковырялись. И местные в том числе, сейчас МД - не редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  а чем чёрт не шутит!!! Может и нет!!! Вот так все вдруг как вы думают об этом месте и не суются туда!!! Даже если есть 1% надежды, то не нужно на него махать рукой!!! Если есть желающие кто рядом пусть съездят, проверят сами, чем потом узнавать что кто то поехал и нашёл!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, кто рядом, само собой, можно съездить, вдруг и правда деревья сильно не разрослись и никто не ковырялся. Всякое бывает, даже на выбитых местах бывают не окученные участки с находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 вот про это я и говорю!!! Я бы и сам съездил, люблю я такие вещи, но только в отпуске и то в августе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...