Перейти к публикации

Корыстное предложение???????


vladimir 59

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Чемров сказал:

Это вроде как я призвал разобраться что тут такое происходит. А вы вопросами кидаетесь. Что то не так? Давайте предупреждения или удаляйте сообщения! Я нарушил правило форума? Нет? Тогда ваши вопросы не по теме. А разговоры по душам - в личке.

вот жопа с ручкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Корыстное предложение??????? создана на форуме Основной форум.

Всё возможно даже очень, я хотел бы туда съездить но  финансы немного не позволяют, возможно в будущем и поеду да и  возраст уже не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Frau сказал:

вот жопа с ручкой 

А вот этот момент я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чемров сказал:

Я нарушил правило форума?

помимо правил форума существуют этические нормы, но, вижу, это не про вас

7 минут назад, Чемров сказал:

А разговоры по душам - в личке

с вами? в личке? чтоб вы вытащили всё на доску? увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чемров сказал:

А вот этот момент я не понял.

это домашнее задание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините но не нужно мне писать в теме, пожалуйста не засоряйте, участники сть заинтересованные для поиска и ваши отписки ни к чему, удачи вам.

2 минуты назад, Чемров сказал:

А вот этот момент я не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vladimir 59 сказал:

Всё возможно даже очень, я хотел бы туда съездить но  финансы немного не позволяют, возможно в будущем и поеду да и  возраст уже не тот

а что возраст? вот придет весна, а потом лето и солнце пригреет. хандра спадет и будут силы. там глядишь и финансы будут на поездку. при любом пассиве оставляйте место для актива и все будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frau сказал:

это домашнее задание....

Понятно, прямо оскорбить смелости не хватило.

 

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

помимо правил форума существуют этические нормы, но, вижу, это не про вас

с вами? в личке? чтоб вы вытащили всё на доску? увольте

Мы в личке обсудили что то очень личное? Или от слова "личка" у вас такой трепет? Человек позвал, я написал, он в отказ - да кто вы такой я вас не знаю. Вот я и спрашиваю, что за фигня? Мне надо было скан паспорта заверенный у нотариуса сразу кидать? Ответил бы мне в личку по пунктам, что и как от меня требуется, а то сразу я вас не знаю и чего вы мне пишите, деловые предложения так не обсуждаются.

 

А по второму, я так и понял что вы так ответите. Тоже мне модератор, стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внуки растут, их у меня четверо,  3 внука и внучка.  и пенсия хорошая и работаю в организации,(нефть -газ) но, то ноут, то телефон  не меньше и не хуже гелакси  хотя-б 3-4,   а место отдаю , без какой корысти -чтобы  не потерялось и мне ничего с этого не нужно как здесь выкладывают. Видно привычка людей судить не зная их. да и без, ты мне я тебе , больше никак, жить не  могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы сударь! прямо оскорбить у меня лучше получается и в душу и в матушку. как хотите умею. а вот так чтобы не обидеть ...с большим трудом дается. честно! 

вы уважаемый развели свару на пустом месте. у вас видимо плохое настроение или чрезмерно боевое под вечер. кто то вам нагадил сегодня серьезно и вот это гадство вы принесли сюда. все мы люди и всякое случается. будьте терпимы и вас никто не оскорбит ни прямо ни косвенно. 

я тоже приглашаю к себе на свои места не менее загадочно и никто! ни разу не озадачился меня вот так подковырнуть и уличить в х... знает в чем. чего тут рассусоливать то? дело хозяйское - хочешь едь, а не хочешь копай лестницу :crazy:  кто то принуждает что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте все вместе на этом и закончим! кто не мучается .... даст согласие и поедет на нехоженое место. по крайней мере проверит и проведет отлично время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frau сказал:

а давайте все вместе на этом и закончим! кто не мучается .... даст согласие и поедет на нехоженое место. по крайней мере проверит и проведет отлично время 

И фото-отчет с него! Интересно чего это от нас так скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чемров сказал:

И фото-отчет с него! Интересно чего это от нас так скрывают.

ну мил человек. отчитаются фотками после поездки те кто поедет. похвастаются находками всем на зависть. и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frau сказал:

ну мил человек. отчитаются фотками после поездки те кто поедет. похвастаются находками всем на зависть. и все

Ну вообще то я тоже самое имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы у меня бы была машина бы то с удовольствием бы поехала бы. что такое 900 км ради хорошего места?  да тьфу. я и больше ездила. если у меня усе получится то на август забью местечко хоть и не первое :D

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием съездил, даже одной рыбалки бы хватило. 

17 час назад, Чемров сказал:

 

Так то тоже нормально, хоть бы привет сказал для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! вы между собой кто желает поискать, спишитесь и предложите альтернативное условие по передаче вам карты с местом поиска, к сведению у меня много знакомых работает в Москве могу вам карту передать с ними, карта будет 3х видов, руко-рисованная с названиями станции, островов, проток и места где вести поиск, 2-я через гугл -земля отсканированная и распечатанная и 3я типографская большого формата 1х1метр, с указанием на ней места, найдёте быстро, но обязательно возьмите с собой компасы и в лес заходить не далее 200-300 метров от берега, пока подробно не обследуете и не обходите это место,, Имеются медведи, но они вас срисуют быстрее чем вы их увидите.Тайга очень коварна, заблудится  очень легко, Да, палатку ставить на брегу не надо, а внутри на кромке леса и берега, чтобы вас с  воды не было видно, и обязательно в горящий костер по приезду вылейте стопочку водки, это наше северное поверье ублажить лесного и водяного, вслух скажите* для знакомства и  дружбы* Это написал  чтобы не забыть, ну и монетку прикопайте в лесу под берёзкой. для удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и на распил не поспеешь :D х а ч у пгм. а моно опаздывающим копию оставить на всяк случай? сирано каждый найдет только свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MAMOHT-1 сказал:

Я в такие предложения: "Айда я место покажу" давно не верю. Сложно доступное, без гарантий, неизвестно выбитое или нет - для меня синоним бесперспективности. Извините конечно, но больше похоже на набор туристической группы с уклоном на поиск. Ну не найдёте ничего не беда, за то рыбы наедитесь.

Одно прошу заметить человек на форуме новичок, большая часть сообщений из этой темы, подобные призывы в поездку с последующим сбором денежных средств в одни руки и прочие просьбы уже были. Будьте бдительны участники темы, может ТС самый честный из нас, но лучше обдумывать поступки или советоваться с друзьями перед принятием решений.

Всем удачи.

+ За Ваше неравнодушие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, vladimir 59 сказал:

Други! вы между собой кто желает поискать, спишитесь и предложите альтернативное условие по передаче вам карты с местом поиска, к сведению у меня много знакомых работает в Москве могу вам карту передать с ними, карта будет 3х видов, руко-рисованная с названиями станции, островов, проток и места где вести поиск, 2-я через гугл -земля отсканированная и распечатанная и 3я типографская большого формата 1х1метр, с указанием на ней места, найдёте быстро, но обязательно возьмите с собой компасы и в лес заходить не далее 200-300 метров от берега, пока подробно не обследуете и не обходите это место,, Имеются медведи, но они вас срисуют быстрее чем вы их увидите.Тайга очень коварна, заблудится  очень легко, Да, палатку ставить на брегу не надо, а внутри на кромке леса и берега, чтобы вас с  воды не было видно, и обязательно в горящий костер по приезду вылейте стопочку водки, это наше северное поверье ублажить лесного и водяного, вслух скажите* для знакомства и  дружбы* Это написал  чтобы не забыть, ну и монетку прикопайте в лесу под берёзкой. для удачи.

Если медведь нападёт то у вас два варианта: первый убежать что не реально всё равно догонит, второй постараться ему понравится он потом вас отпустит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чемров сказал:

Ну вообще то я тоже самое имел ввиду.

сейчас на глаза ветка одна попалась - у Вас в прошлом году такие интересные идеи были по улучшению форума. и сейчас актуальные. куда что делось? может продолжите как было? не прячьте настоящий талант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вован06 сказал:

постараться ему понравится он потом вас отпустит :D

Как тот тигр одного козла!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир59 - благодарюс! Вы взорвали обчественность и взбодрили заодно.  + Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал... Вроде все понятно... Только один момент для меня не понятен(уж извиняюсь). Если вы говорите что заинтересовался Субботин( если не ошибаюсь) то далее следовало сообщение что если тут на форуме не заинтересуются то инфу Субботину передадите. Почему наш форум.. Ведь если одни заинтересовались то пусть едут.. И ведь с десяток форумов есть, почему тут? Еще раз извиняюсь... А так если все это чисто то сам махнул бы наверно...дело интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ТС предлагает хорошее приключение. Как минимум - достойная рыбалка, как максимум - хорошие покапушки. Располагал бы временем - сам непременно бы прокатился! Если подберется команда, то, думаю, время будет потрачено не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 прочтите внимательнее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Frau сказал:

Владимир59 - благодарюс! Вы взорвали обчественность и взбодрили заодно.  + Вам 

 Спасибо за доброе слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Микки1987666 сказал:

прочитал... Вроде все понятно... Только один момент для меня не понятен(уж извиняюсь). Если вы говорите что заинтересовался Субботин( если не ошибаюсь) то далее следовало сообщение что если тут на форуме не заинтересуются то инфу Субботину передадите. Почему наш форум.. Ведь если одни заинтересовались то пусть едут.. И ведь с десяток форумов есть, почему тут? Еще раз извиняюсь... А так если все это чисто то сам махнул бы наверно...дело интересное...

немного не так.... предложение обратиться к Субботину было от другого комрада в момент больших смятений. и был ответ - если здесь никто не согласится то тогда отдаст место Субботину. Здесь вроде как желающие есть. Значит Субботин и его Ко отдыхают на другой поляне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретили медведя толстый, худой и атлет. А по утру все они были обглодыши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а почему вы сами не скатаете туда? Порыбачите, покопаете, а потом фото выложите, что накопалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...