Монах

Место Вашего первого копа и результат.....

6 сообщений в этой теме

В огороде у Тещи, из находок трех 1897 г., копейка 190..., 15 копеек 1915 г. , куча всякой хрени...

0

Поделиться сообщением

Были там где копать по закону запрещено не далеко от НСК :ph34r: . Итог 50 коп ходячки и всякая, всякая бяка. Усталость в итоге да и всё. В следующие выезды интересней было. 2-й на Алтае = советские поздние монетки штук 10 :) ; 3-й в НСО = на урочище 2 шт: коп.сер Н1, 2 коп Н1 это был праздник "ПЕРВАЯ ИМПЕРИЯ!" :band: . В живой деревеньке на берегу озера по колено в вводе = денга 1750... советы поздние. Итого 68 штук. Хочу отчёт выложить, сфотать не чем я их уже почистил. Если такая прогрессия сохранится то в следующий раз пару вёдер накопаю :angel:

0

Поделиться сообщением

Итого 68 штук.

Это прям много, у меня за месяц стока нету.

0

Поделиться сообщением

А моя первая монетка 5 пений!!! Копал под. московье РОГОЧЁВО)))))

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Первый раз копал в лесу возле работы из находок только мусор и пробки! Второй раз там же! Первая монета советы 1коп 1964г! Удачно всем копа

0

Поделиться сообщением

Это прям много, у меня за месяц стока нету.

вообще озеро хитрое по нему из покон веков ходят и находят водичка вымывает я и сам начинал с таких прогулок без прибора нет нет да поподалось а здесь с аськой приехал по земельке ходил штук пять наковырял пока не допёрло что и в воде можно, набрёл на пятак там и сейчас заход в воду ну и наверное пару веков назад тоже самое было как оно давай звенеть думал железьё так как кузня была потом плюнул и давай копать в основном Н1 серебром из них одна двушка, денга 1750 пара сибирок полушка и копейка умерли они, а также копейки двушки Н1 30-х годов на этом пятаке штук сорок выскочило это было 3 часа какой-то эйфории не знаю как объяснить я лопату после первого поднятия на берег выкинул за не надобностью рукой ковырял а там то песок то глина это я в отпуске был каждый день выходил покопать а выхлоп существенный один на озере. в субботу съездили в новокочерышкино будь оно не ладно то дождь то не дождь день ходили и выходили 3 коп 1931 и всё + на пляж в первомайку потом заехали 50 рублёв 1993 не считая ходячки вот тебе и август так что раз на раз не приходится

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас