Перейти к публикации

Место Вашего первого копа и результат.....


Монах

Рекомендованные сообщения

В огороде у Тещи, из находок трех 1897 г., копейка 190..., 15 копеек 1915 г. , куча всякой хрени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Место Вашего первого копа и результат..... создана на форуме Основной форум.

Были там где копать по закону запрещено не далеко от НСК :ph34r: . Итог 50 коп ходячки и всякая, всякая бяка. Усталость в итоге да и всё. В следующие выезды интересней было. 2-й на Алтае = советские поздние монетки штук 10 :) ; 3-й в НСО = на урочище 2 шт: коп.сер Н1, 2 коп Н1 это был праздник "ПЕРВАЯ ИМПЕРИЯ!" :band: . В живой деревеньке на берегу озера по колено в вводе = денга 1750... советы поздние. Итого 68 штук. Хочу отчёт выложить, сфотать не чем я их уже почистил. Если такая прогрессия сохранится то в следующий раз пару вёдер накопаю :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 68 штук.

Это прям много, у меня за месяц стока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя первая монетка 5 пений!!! Копал под. московье РОГОЧЁВО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Первый раз копал в лесу возле работы из находок только мусор и пробки! Второй раз там же! Первая монета советы 1коп 1964г! Удачно всем копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям много, у меня за месяц стока нету.

вообще озеро хитрое по нему из покон веков ходят и находят водичка вымывает я и сам начинал с таких прогулок без прибора нет нет да поподалось а здесь с аськой приехал по земельке ходил штук пять наковырял пока не допёрло что и в воде можно, набрёл на пятак там и сейчас заход в воду ну и наверное пару веков назад тоже самое было как оно давай звенеть думал железьё так как кузня была потом плюнул и давай копать в основном Н1 серебром из них одна двушка, денга 1750 пара сибирок полушка и копейка умерли они, а также копейки двушки Н1 30-х годов на этом пятаке штук сорок выскочило это было 3 часа какой-то эйфории не знаю как объяснить я лопату после первого поднятия на берег выкинул за не надобностью рукой ковырял а там то песок то глина это я в отпуске был каждый день выходил покопать а выхлоп существенный один на озере. в субботу съездили в новокочерышкино будь оно не ладно то дождь то не дождь день ходили и выходили 3 коп 1931 и всё + на пляж в первомайку потом заехали 50 рублёв 1993 не считая ходячки вот тебе и август так что раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...