Перейти к публикации

Поисковые магниты.


DDT987

Рекомендованные сообщения

Поисковые магниты 120-600кг. Односторонние и Двухсторонние. 

производства  ЗАО Редмаг г.Калуга.  Цены производителя.

 

Односторонние,    Двухсторонние.

F120 - 1200руб.        2F120 - 2200руб.

F200 - 1450руб.        2F200 - 2650руб.

F300 - 2550руб.        2F300 - 4200руб.

F400 - 2800руб.        2F400 - 4800руб.

F600 - 4600руб.        2F600 - 7000руб.

Все магниты комплектуются рым болтом.

Шнур продаётся кратно 5 метрам

Шнур капроновый (8-прядный с сердечником) 6 мм. -  25руб./м

Шнур капроновый (8-прядный с сердечником) 8 мм. -  40руб./м

Шнур капроновый (8-прядный с сердечником) 10 мм. -  50руб./м

Шнур капроновый 10 мм. -  40руб./м

Отправляем во все регионы России почтой или транспортной компанией из Калуги

Отправка почтой наложенным платежом: Если стоимость с пересылкой превышает 4000 руб  то отправляем по предоплате -  стоимости пересылки, остальную сумму оплачиваете при получении.

Отправка транспортной компанией производится после 100% предоплаты.

Если долго не отвечаю (прошу простить) и напишите на Email:  magnit.poisk@mail.ru

 

 

 

2F200(1).jpg

2F300.jpg

2F400.jpg

2F600.jpg

F120.jpg

F200.jpg

F300.jpg

F400.jpg

F600.jpg

stoika_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поисковые магниты. создана на форуме Куплю - продам.

Он только чермет берет? Извиняюсь за флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vetal79 сказал:

Он только чермет берет? Извиняюсь за флуд?

Он такой мощный, что даже золото прилипает.извиняюсь за флуд

Изменено пользователем fishmangold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fishmangold сказал:

Он такой мощный, что даже золото прилипает.извиняюсь за флуд

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы золото магнитилось ,  магниты стоили бы как золото ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Оставлю свой небольшой отзыв о продавце.

Сегодня пришла посылочка от DDT987 . Магнит заказал 09.02.2016 .НаписАл в личку, сразу пришел ответ. Договорились об условиях,( ни каких сверх требований не прозвучало) обменялись данными, продавец оставил контактный телефон, я выполнил свою сторону договора, а именно перевел оплату за услуги почты и стал с пресущим каждому покупцу нетерпением ожидать столь желаемую ( пока еще не знаю , нужную ли в хозяйстве) данную приблуду. На следующий день, продавец уведомил об отправке заказа, что подтвердил идентификатором ( номером по которому можно отследить груз на почте ). И вот оно свершилось! АЛЛИЛУЙЯ !!! Захожу на сайт, а там типа че ждемс, не забираемс? На сайте начертано, что меня типа дома не было, извещение не доставлено! Сгребаю то, что запихано в теплые штаны ( Сибирь все таки) и не спеша перебирая колесами по гололеду еду на почту. Получил, привез, остальное на фото.

DDT987 большое Спасибо за оперативность!!! Общаться приятно! Человек адекватный! Желаю побольше покупателей!!!

P1040727-min-min-min.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Капитошка - Спасибо за отзыв.

Удачи в копе и ценных находок .

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наложенным платежом и с описью вложения взял бы 2F200 и шнур метров 20-25. и то не пойму где магниты произведены?укажите вес и размеры магнита. а что там Капитошке пришло или нет - его проблемы, его отзыв мне лично гарантии не дает. плиз за флуд,если таковой присутствует. 

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, террорист сказал:

наложенным платежом и с описью вложения взял бы 2F200 и шнур метров 20-25. и то не пойму где магниты произведены?укажите вес и размеры магнита. а что там Капитошке пришло или нет - его проблемы, его отзыв мне лично гарантии не дает. плиз за флуд,если таковой присутствует. 

Приветствую Террорист.

Проблем нет, отправим  наложенным платежом с описью.

В шапке темы написан производитель, ЗАО НПП Редмаг  г.Калуга ул.Складская 6 т.  +7 (842) 55-18-32

По поводу размеров , правильно подмечено, обязательно добавлю.

магнит 2F200 вес:1кг  Диаметр: 75 мм.  высота: 28 мм.

И напишите что именно для Вас послужило бы гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DDT987 сказал:

Приветствую Террорист.

Проблем нет, отправим  наложенным платежом с описью.

В шапке темы написан производитель, ЗАО НПП Редмаг  г.Калуга ул.Складская 6 т.  +7 (842) 55-18-32

По поводу размеров , правильно подмечено, обязательно добавлю.

магнит 2F200 вес:1кг  Диаметр: 75 мм.  высота: 28 мм.

И напишите что именно для Вас послужило бы гарантией?

Приветствую.Гарантия для меня лично - наложенный платеж ,обязательно с описью вложения, чтоб я мог вскрыть на почте посылку,для проверки содержимого. в описи должно быть прописано все в сответствии с тем,что я заказывал, вплоть до веса и размеров магнита и шнура, и их стоимость. В случае не соответствия содержимого посылки и описи вложения, с тем что я заказывал - оставляю за собой право ,отказаться от посылки. Если вас устраивает мое условие,прошу принять мой заказ.Заранее благодарен, с уважением - Михаил.  И еще ;ничего против вас лично,и против вашего товара - не имею, прошу записать в блокнотик:rolleyes:.

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отправим как Вы просили.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, террорист сказал:

Приветствую.Гарантия для меня лично - наложенный платеж ,обязательно с описью вложения, чтоб я мог вскрыть на почте посылку,для проверки содержимого. в описи должно быть прописано все в сответствии с тем,что я заказывал, вплоть до веса и размеров магнита и шнура, и их стоимость. В случае не соответствия содержимого посылки и описи вложения, с тем что я заказывал - оставляю за собой право ,отказаться от посылки. Если вас устраивает мое условие,прошу принять мой заказ.Заранее благодарен, с уважением - Михаил.  И еще ;ничего против вас лично,и против вашего товара - не имею, прошу записать в блокнотик:rolleyes:.

Всё отправим как Вы просили.

Пишите в личку.

И хотелось бы получить какие то гарантии по оплате с Вашей стороны. и вообще то что вы пойдёте на почту за посылкой.

В сделке участвуют две стороны и обе рискуют. Со своей мы предоставим гарантии как вы и просили

Цитата

Гарантия для меня лично - наложенный платеж ,обязательно с описью вложения, чтоб я мог вскрыть на почте посылку,для проверки содержимого. в описи должно быть прописано все в сответствии с тем,что я заказывал, вплоть до веса и размеров магнита и шнура, и их стоимость.

Что можете предложить вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, DDT987 сказал:

Всё отправим как Вы просили.

Пишите в личку.

И хотелось бы получить какие то гарантии по оплате с Вашей стороны. и вообще то что вы пойдёте на почту за посылкой.

В сделке участвуют две стороны и обе рискуют. Со своей мы предоставим гарантии как вы и просили

Что можете предложить вы ?

Во как повернулось-то все. Я вам никаких гарантий давать не буду.Я у вас ничего не прошу.Магнит могу заказать в интернет магазине,и при этом они не потребуют с меня гарантий. Удачи в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2016в22:53, DDT987 сказал:

Поисковые магниты 120-600кг. Односторонние и Двухсторонние. 

производства  ЗАО Редмаг г.Калуга.  Цены производителя.

 

Односторонние,    Двухсторонние.

F120  D-67мм. h-14мм вес-0.45кг. -  1200руб.        2F120  D-67мм. h-24мм вес-0.75кг. -  2200руб.

F200   D-75мм. h-16мм вес-0.6кг. - 1450руб.        2F200   D-75мм. h-28мм вес-1 кг. - 2650руб.

F300   D-97мм. h-20мм  вес-1.4кг. - 2550руб.        2F300   D-97мм. h-35мм  вес-2 кг. - 4200руб.

F400  D-107мм. h-20мм  вес-1.7кг. - 2800руб.        2F400  D-107мм. h-35мм  вес-2.5кг. - 4800руб.

F600  D-135мм. h-24мм  вес-2.8кг. - 4600руб.        2F600  D-135мм. h-40мм  вес-4.5кг. - 7000руб.

Все магниты комплектуются рым болтом.

Шнур продаётся кратно 5 метрам

Шнур капроновый (8-прядный с сердечником) 6 мм. -  25руб./м

Шнур капроновый (8-прядный с сердечником) 8 мм. -  40руб./м

Шнур капроновый (8-прядный с сердечником) 10 мм. -  50руб./м

Шнур капроновый 10 мм. -  40руб./м

Отправляем во все регионы России почтой или транспортной компанией из Калуги

Стоимость доставки зависит от заказываемого магнита(ов) и региона доставки.

Отправка почтой наложенным платежом: Если стоимость с пересылкой превышает 4000 руб  то отправляем по предоплате -  стоимости пересылки, остальную сумму оплачиваете при получении.

Отправка транспортной компанией производится после 100% предоплаты.

Если долго не отвечаю (прошу простить) и напишите на Email:  magnit.poisk@mail.ru

 

 

 

2F200(1).jpg

2F300.jpg

2F400.jpg

2F600.jpg

F120.jpg

F200.jpg

F300.jpg

F400.jpg

F600.jpg

stoika_2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...