Перейти к публикации

Где найти паролоновую накладку на ручку МД Garrett At Pro


Гога

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,  помогите с советом или конкретной ссылкой, где найти паралоновую накладку для гаррета, порвал по нелепой случайности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где найти паролоновую накладку на ручку МД Garrett At Pro создана на форуме Вопросы от новичков.

Если родную не найдете, то можно поискать на стройрынках "Гернитовый шнур (гермитовый шнур), пороизол - уплотнитель для труб" он же "Утеплитель для труб".

790380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На щетках для очистки снега с автомобиля есть такие накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksimm сказал:

На щетках для очистки снега с автомобиля есть такие накладки.

Спасибо, maksimm, жалко Вас плюсануть нельзя...

У самого ведь такая щетка в авто.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазике где велосипедные цацки продают для руля ручки паралоновые . себе давно такие ставлю

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже как то на старом Прохоре озаботился вопросом с накладкой и как раз щетка в машине на глаза попалась, и еще на всякий пожарный купил два запасных болта крепления сиденьки унитаза, как раз подходят для крепления наших катушек, а то бывало родной дома забывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Frost1978 сказал:

Если родную не найдете, то можно поискать на стройрынках "Гернитовый шнур (гермитовый шнур), пороизол - уплотнитель для труб" он же "Утеплитель для труб".

790380.jpg

Самый оптимальный вариант.купил такую ручку-и хоть каждый день меняй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько будет стоить эта прокладка- "шнур", его, думаю, на метры продают. А ручка от скребка стоит (вместе со скребком) от 150р и она уже готова к использованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Frost1978 сказал:

Не знаю, сколько будет стоить эта прокладка- "шнур", его, думаю, на метры продают. А ручка от скребка стоит (вместе со скребком) от 150р и она уже готова к использованию.

От 15до150 за метр.Так с метра даже взять сколько можно нарезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе менял на силиконовую ( любые ручки для велосипеда)  . Очень удобно  и не промокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, МаксОкс сказал:

Я себе менял на силиконовую ( любые ручки для велосипеда)  . Очень удобно  и не промокает.

По диаметру трубки штанги они совпадают?хорошая идея так то.надо поробывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой метод для сохранения поролоновой ручки на МД.Что бы сохранить и товарный вид и красоту на приборе этой ручки.

Берем прибор,берем пакет из под мусора, накручиваем на поролоновую ручку,начинаем со дна пакета т.к. воздух остаться может при закрутке.Закрутив берем черную эзоленту и наматываем сверху делая нахлест др. на др.ленту.Обмотав весь пакет мы видим черную, аккуратную ручку  и поролон целый.После копа смывается грязь с ручки также без проблем не вредя и не изнашивая родной поролон.При продаже МД можно снять пакет и товарный вид останется хорошим.И еще желательно на блок надевать чехол ,опять же для сохранения блока целым и не вредимым и чистым,что тоже не мало влияет на работоспособность МД в будущем.Главное после копа чехол снимать с блока т.к. может собираться конденсат.Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...