Jura180664

Белово. Совместный коп.

140 сообщений в этой теме

Привет всем! Я с кузни,есть авто,прибор,время и желание.Совершенно нет опыта и друзей,помогите разобратся с т-705.Мобилен в любое время,можно ко мне,кое какие наметки есть.

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Я с кузни,есть авто,прибор,время и желание.Совершенно нет опыта и друзей,помогите разобратся с т-705.Мобилен в любое время,можно ко мне,кое какие наметки есть.

А что с ним не так?

0

Поделиться сообщением

С ним порядок ,я профан .Теорию вроде изучил ,а на практике как я понимаю совсем подругому.

0

Поделиться сообщением

Так-то в Белово и окресностях много единомышленников в пору уже слёт Беловских копателей устраивать. Три года по форумам искал напарника, а нашёл в полях, осенью 2010 и сразу аж трёх.

0

Поделиться сообщением

Так-то в Белово и окресностях много единомышленников в пору уже слёт Беловских копателей устраивать. Три года по форумам искал напарника, а нашёл в полях, осенью 2010 и сразу аж трёх.

много народу просто на форуме не сидят, а любители в земле покопаться в каждом городе есть...

Я вон тоже землячка в прошлом году нашел - из соседнего подъезда.. копает гат помаленьку и с собой не зовет!! :D

0

Поделиться сообщением

жадный что ли сосед :unsure:

0

Поделиться сообщением

жадный что ли сосед :unsure:

да вроде нет, жалел что на слет не поехал, хотя на нашем форуме не сидит, просит в этом году его взять, да и так на словах завет, а словиться за сезон не смогли...., так находками меняемся.. )))))

0

Поделиться сообщением

Куда автор темы делся?

0

Поделиться сообщением

История белово и края. http://www.belovo42..../doc/zemlya.htm

0

Поделиться сообщением

Не в Бенедиктово ли это было? :D

Не теряйся как снег сойдёт словимся...уверяю тебя ты далеко не один с Кузни!

0

Поделиться сообщением

Не в Бенедиктово ли это было? :D

Нет. Не в Бенидиктово. Ты там был осенью?

0

Поделиться сообщением

Бенедиктово - археологический памятник! Поймают жопу надерут. Участковый там частенько проезжает.

0

Поделиться сообщением

знаю место хочу раскопать нужны советы професионалов

0

Поделиться сообщением

Бенедиктово - археологический памятник! Поймают жопу надерут. Участковый там частенько проезжает.

Памятник возле бенидиктово, а участковому всё ровно, он сам так сказал. Мне,говорит, похеру только бы архи не увидели.

0

Поделиться сообщением

Зря вы такое пишите, теперь участковому могут жопу надрать, со всеми вытикающими последствиями ( хотя сказал он немного не так,и Вы лично при разговоре небыли).На каждом форуме есть "люди" которые отслеживают подобную информацию. Не надо сливать в эфир что подобные места копаются(причем еще и с названиями).

0

Поделиться сообщением

Беловчанам привет в грядущем сезоне планирую в ваш район, ориентировачно Старобачаты, Мамонтово, если есть желание присоединяйтесь(телефон в личку и созвонимся)

Я тоже приму участие

0

Поделиться сообщением

знаю место хочу раскопать нужны советы професионалов

Памятник возле бенидиктово, а участковому всё ровно, он сам так сказал. Мне,говорит, похеру только бы архи не увидели.

Господа,еще раз подобные фразы прозвучат на форуме,попрощаемся.Надеюсь это были необдуманные высказывания

0

Поделиться сообщением

Господа,еще раз подобные фразы прозвучат на форуме,попрощаемся.Надеюсь это были необдуманные высказывания

Всё так сурьёзно? :blink: Так-то Вы правы,можете считать,что это я несознательно ляпнул и больше такого не повторю. ;)

0

Поделиться сообщением

я так понимаю, что в Белово одни непрофессионалы копа собрались... и каким образом вы предлагаете мне учиться краеведению родного края... ??? :D

а если серьезно - стучитесь в личку... обменяемся контактными данными, телефонами... забьем стрелку и компанемся где-нибудь...!!! :D

0

Поделиться сообщением

я так понимаю, что в Белово одни непрофессионалы копа собрались... и каким образом вы предлагаете мне учиться краеведению родного края... ??? :D

а если серьезно - стучитесь в личку... обменяемся контактными данными, телефонами... забьем стрелку и компанемся где-нибудь...!!! :D

если в нашу сторону то зовите в гости... )))толпой веселее!!! )))

0

Поделиться сообщением

если в нашу сторону то зовите в гости... )))толпой веселее!!! )))

Давно в вашу сторону хочу съездить,но никто не приглашает)))

0

Поделиться сообщением

Давно в вашу сторону хочу съездить,но никто не приглашает)))

таки соберись, да сообщи, а мы придумаем куда ехать...

Завтра вон совместный коп в топкинском районе - планируют приехать 2 копателя с Белово, 2-3 с Кемерово и я типа местный... :D

0

Поделиться сообщением

таки соберись, да сообщи, а мы придумаем куда ехать...

Завтра вон совместный коп в топкинском районе - планируют приехать 2 копателя с Белово, 2-3 с Кемерово и я типа местный... :D

план на завтра: я поднимаюсь в 6,00... сборы... машина... гараж... заезжаю за Отморозом и в районе 6,30-6,50 выдвигаемся в сторону Кемерово...

0

Поделиться сообщением

план на завтра: я поднимаюсь в 6,00... сборы... машина... гараж... заезжаю за Отморозом и в районе 6,30-6,50 выдвигаемся в сторону Кемерово...

Галстук не забудь одеть.....В гости всё же едешь....:D

0

Поделиться сообщением

Галстук не забудь одеть.....В гости всё же едешь....:D

а там будут телки... или две доярки а-ля особенности национальной рыбалки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 7 сообщений
      • 830 просмотров
      • cerqa
      • cerqa
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу