Перейти к публикации

Подсобите, пожалуйста......


Cat

Рекомендованные сообщения

Металлоискатель Фишер Ф4. Нашел железный мусор в коробке, все ржавое, а одна запчасть - деталь, как арматурина плоская новье. Металл блестящий, прочный, старый. На шкале монитора определяется как 1 доллар серебром и цифрами 90-100 ( максимум ). Магнитится. Что это? Под какими углами не вожу, ставлю на табурет деревянный вдали от всех м еталлов и помех., всегда 92-100. На другое серебро проверяю, ложки -82. Еесть потертости, царапины, но и там нет признаков ржавчины. Простой кусок металла. Железо не должно звенеть как серебро и наоборот, в чем дело? Чалдону нужно было фото, но я думаю и без фото можно определиться. Обыкновенная железная палка, что смотреть?

Может это сплав металлов? Тогда чего больше, серебра или металла, или другая комбинация металлов?

Размеры как у обычной линеки, только толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подсобите, пожалуйста...... создана на форуме Идентификация.

Такая же как этот ключь. Сам факт магнетизма и серебра......... Как это можно объяснить?

post-4334-094497000 1286735505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посеребрённая сталь.....А прибор ваш может чего угодно показывать....Даже не Экспе эти показания приблизительные....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое бывает вообще? Разве может незначительное напыление серебра перебить сигнал железа? Сигнал железа у всех мет-й один и спутать его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюньте вы на показание этого крутого прибора.....Врёт он....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cat,

Вот как-то я отпаивал серебряные контакты с электротехники и контакты были разными. Были магнитные среди них. Серебро было с присадками. И им в приёмке не удивились, просто шли немного меньшей ценой из-за примеси железа. Может, быть это с какой-то лаборатории хрень, кто знает?! Серебро с железом в одном флаконе. Всё же выложи фотку утоли любопытство людей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее даже не напыление серебра,а обычное хромирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэт шёл бы ты на пляж.

Вот представь себе, бездонное звёздное небо и ты слепой, но со слабомощным локатором,

Тебе дотянуть до всех звёзд невозможно, а только до ближайших.

Твоя задача вслушиваться в катафонию металлических звуков и выбрать из этого хаоса лишь ту звезду, которая нужна только тебе. Это может быть и золото с низким тоном звучания, и гулкое серебро, и высоко звенящая медная монета. Лишьбы сигнал был устойчивым, однако монеты на ребре могут при повороте и исчезать.Глубина тоже имеет значение.

Практика, практика и ещё раз практика, или наставник(ГУРУ) вроде Циклона.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zyklon, это виртуальный персонаж,он существует в воображении это порождение матрицы!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал я советов и отнес в металлолом, мне просто сказали - если это и серебро, то сам его и извлекай, а у нас работы уйма. Читаю, как это сделать(катод и анод). Большое спасибо за совет.

Влад, я бы давно туда сходил, если бы жил рядом. А еще лучше на место пришвартовки суденышек. Там-то поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...