Перейти к публикации

Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ"


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия всему сообществу! Мнение каждого узнать не получится, но хотелось бы чтобы по максимуму форумчане отписались в этой теме. Суть темы такова. Продавал здесь прибор (http://mdrussia.ru/topic/30475-prodam-minelab-x-terra-505/#comment-544365). Договорились с форумчанином с ником БЕРКУТ ( @БЕРКУТ . ). Т.к. репы у меня нет, естественно попросил пост оплату (сослался на модераторов что они за него поручатся и многих форумчан он знает лично), сказав, что оплатит как только получит. Я возьми и согласись. Отправил прибор, 15.12.2015 товарищ БЕРКУТ его получил. Подождал 2 недели, пишу ему в личке, мол где оплата? Отвечает, деньги перевел, но не через карту, а через оператора в банке. Я ему - скан квитанции предоставь, может ошибся где, денег не поступало. Теперь внимание!!! "Я ее потерял". И пропал. Пишу в личке, что если денег не будет обращусь в полицию. Тишина. 5 января написал модераторам, предоставил выписку с карты, что ничего я не получал. 13 января этот фрукт вышел на связь. (Привет, готов вам отправить обратно мд с условием вашей компенсации половины. Деньги я отправил квитанцию потерял сто делать давайте решать). В общем пообещал он модераторам отправить прибор назад. Квитанцию ждали неделю. Решил я писать заяву, отправил ему скан. 23 января он заверил меня и модераторов, что прибор отправлен, но квитанцию забыл в гараже. 24 прислал фото квитанции без числа, т.е. он отправил посылку только 24.01. (опять напиз...л). Вчера получил прибор. К чему я все это рассказываю, не в деньгах дело (кстати я из-за него на 1000 попал, отправив ему посылку), а в том, что человек сославшись на уважаемых людей, захотел кинуть. Правда смысл мне не понятен, ведь все данные на него есть. Если только предполагалось, что я отправлю ему половину стоимости, а он вернет прибор? Вот, уважаемые, давайте решать что делать с этим типом. Казнить, нельзя помиловать. Или. Казнить нельзя, помиловать. Жаль что нельзя здесь употреблять русский матерный. Объяснись БЕРКУТ перед сообществом какую цель ты преследовал.

P/S заяву забрал, можешь какашки из штанов вытряхнуть и вздохнуть с облегчением. В личку ничего мне не пиши, с тобой я общаться не буду. Посмотрим что скажут форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ" создана на форуме Основной форум.

Да, походу сегодня день разборок. Нужно послушать товарища Беркута что ответит, ведь всякое бывает может денег не набрал может какой форс мажор произошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой форс можор?  лож изначально была.    если что у человека случается, всегда можно объяснить ситуацию .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ТС совсем с головой не в ладах оставить свои данные и потом не оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если денег не набрал или еще что-то, мог бы объяснить человеку, а не гаситься и юлить...да и расходы почтовые компенсировать не мешало бы!!!т.к. его вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stinger.07 сказал:

.да и расходы почтовые компенсировать не мешало бы!!!т.к. его вина

Вот это прежде всего,я с вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вован06 сказал:

Ну тогда ТС совсем с головой не в ладах оставить свои данные и потом не оплатить.

ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не по человечески все получилось, Беркут нужно вопрос вам решать с М.А.С. чтоб выйти чистым из такой грязи,все в жизни бывает. объяснить и компенсировать расходы почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M.A.S. сказал:

ТС?

А сори вместо товарищ ТС написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LKA200=33R сказал:

да не по человечески все получилось, Беркут нужно вопрос вам решать с М.А.С. чтоб выйти чистым из такой грязи,все в жизни бывает. объяснить и компенсировать расходы почты.

парни не в деньгах дело. не из-за 1000 я эту тему создал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репутацию зарабатывают всю жизнь, а теряют.........в один момент.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Високосный год ....что происходит то?!...я к стати говорил за него в его теме...имел с ним сделки и не мелкие..ровно всё было....нужно слушать человека,что он скажет....соглашусь с Monoblok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по его общению его многие знают как я выше писал нужно его послушать, что то здесь не то, а то получится как с рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что случилось, то случилось. мнения модераторов разделилось 2=2 

1. бан пожизненный. 

2 . 2 балла и звание "ненадежный покупатель".

Форумчане, высказывайтесь. Главное, соблюдайте рамки приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M.A.S. сказал:

сослался на модераторов что они за него поручатся и многих форумчан он знает лично

Правда модераторы и не знали, что они поручились за беркута:blink:, да ТС постеснялся спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

 что случилось, то случилось. мнения модераторов разделилось 2=2 

1. бан пожизненный. 

2 . 2 балла и звание "ненадежный покупатель".

Форумчане, высказывайтесь. Главное, соблюдайте рамки приличия.

Алексей....может действительно послушаем Беркута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан? не нужно этого. человек вернул прибор, все разные, по разному объясняются, проблемы и прочее.

в баню всегда успеет, а вот репутацию нужно исправить с поправкой не надёжный, нужно было объяснятся и рассчитывать финансы.

пересылку по любому должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, kolj сказал:

Алексей....может действительно послушаем Беркута...

конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

бан? не нужно этого. человек вернул прибор, все разные, по разному объясняются, проблемы и прочее.

в баню всегда успеет, а вот репутацию нужно исправить с поправкой не надёжный, нужно было объяснятся и рассчитывать финансы.

пересылку по любому должен 

это и моя позиция. но скажу, что Бобе, Андреду и Николаю пришлось очень серьезно в личной переписке поработать, чтобы вернуть прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел покупки лотов от беркута не большие но безпроблемные, покупал катуху у М.А.S.а насторожило отсутствие репы, но решение было, встреча с его братом, покупкой тоже остался доволен, так что не понимаю что могло у ребят произойти, предлагаю выслушать беркута, а так пока за вариант 2 

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giliki сказал:

это и моя позиция. но скажу, что Бобе, Андреду и Николаю пришлось очень серьезно в личной переписке поработать, чтобы вернуть прибор.

очень благодарен вам ребята за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если была ошибочная оплата через оператора, то реально получить выписку по оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, giliki сказал:

это и моя позиция. но скажу, что Бобе, Андреду и Николаю пришлось очень серьезно в личной переписке поработать, чтобы вернуть прибор.

вы настоящие люди, спасибо за то что делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально. нужно написать заявление и ждать недели 2 (по крайней мере у нас так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Глюк сказал:

Если была ошибочная оплата через оператора, то реально получить выписку по оплате?

в службу безопасности банка можно обратиться, но там проблематичнее, и ждать по-моему месяца 2. я ему писал скинь квитанцию!!! потерял он ее как же! 100% даю ничего он не оплачивал. я когда лоты оплачиваю квитанции сохраняю до получения и вскрытия конвертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Глюк сказал:

Если была ошибочная оплата через оператора, то реально получить выписку по оплате?

На любые финансовые операции можно получить повторный чек. Надо писать заявление в сбер. указывать  время платежа и сумму, и  они его найдут. Беркуту, если он хочет "сохранить лицо", неплохо-бы этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы не модераторы??? Получается сами то не разрулили??!!....неее,надо ждать второго лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, kolj сказал:

А если бы не модераторы??? Получается сами то не разрулили??!!....неее,надо ждать второго лица

так вся надежда и была на них чтобы не доводить до следствия. если бы не помогло тогда только заява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...