Перейти к публикации

Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ"


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

Ну вот я такой кровожадный урод и против применения христианской морали к людям, старающимся выехать на чужом горбу. Я с удовольствием выслушал бы Беркута, если бы эта тема называлась как нибудь типа: Официальное извинение Беркута перед ТС и общественностью форума за нелепо сложившиеся обстоятельства .... Но его нет даже в этой теме :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ" создана на форуме Основной форум.

Лично я например все крупные (любые) сделки совершаю только воочию, не важно сколько вёрст между нами. Благо мы живём в век быстрого транспорта, да и личное общение всегда приятнее, плюс путешествие, вообщем не даю предполагаемым мошенникам шансов )))    #2  человек может быть мошенником, но обладать знаниями, общение тут ни при чём. У нас есть такой типчик на районе, с ним все вроде общаются - а ни каких финансовых дел не имеют.

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во поперло-то с кидками... а я, дурак, переживал, что меня с 5-ом кольцевым похоже кинули...да нас тут (кинутых) как навозу в деревне набирается...:ah::D

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуацию была изначально бестолковая. Это даже кидаловом назвать сложно. Поэтому и не было бана сразу. Поэтому сейчас и создана тема. Человек имеет право создать тему. Такие случаи лучше публиковать чтобы было неповадно. Напомню о Хоттабыче, алькапониче о которых промолчали после первого случая, а они снова шкодили. Люди бывает на разных площадках сидят также.

Мужики, если бы нам после купли-продажи сказали что мы мошенники и не перевели деньги, мы бы и с банком разобрались и переводы проверили. В любом случае имя как-то нужно очистить. А тут все глупо вышло. Отмазы. Всяко бывает и люди исчезают с товарами взяв деньги, но появляются, обясняют- все мы люди и у нас на площадке часто душевно идут на встречу. А тут повторюсь все было глупо. Либо умно под дурака косилт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните что по этому поводу сказала Варлей ? Так давайте обойдёмся малой кровью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И когда ты, Борщев, только все успеваешь? И на танцах драться и в фонтаны нырять? "
"Предлагаю Борщеву поставить на вид и разойтись по домам
На вид у меня уже есть. У меня строгого с предупреждением нет. "

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за номер 1.  как не прискорбно. бей своих чтобы чужие боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, giliki сказал:

"И когда ты, Борщев, только все успеваешь? И на танцах драться и в фонтаны нырять? "
"Предлагаю Борщеву поставить на вид и разойтись по домам
На вид у меня уже есть. У меня строгого с предупреждением нет. "

:D

Если не путаю-но рупь он так и не отдал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kolj сказал:

Если не путаю-но рупь он так и не отдал!:D

Это не от туда. Нафаня ты мне рупь должен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге чем все закончится то???

Именинник торжества,ответьте пож..та честному люду,Почему так все вышло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Владька сказал:

Это не от туда. Нафаня ты мне рупь должен :)

Ну кто то из нас прав).....мне кажется-я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем бы не закончилось-выводы уже все для себя сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин. Мд почтой теперь точно брать не буду. Беркута так и нет может ситуация совсем плохая может и появится человек хоть и косяк на нем но стоит я думаю подождать. Может на сутки прикрыли вот и не модет отписатся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Владька сказал:

Пока мы знаем правду с одной стороны.Хотелось бы и другую сторону услышать.Если дождемся. :(

уточню, сторон было 3. 

высказались 2.

Никто не спешит с решениями окончательными, однако Беркут еще до разрешения вопроса имел желание покинуть ресурс. Не берусь утверждать, может это решение и подстегнуло так поступить. Расчет на то, что просто забанят....  это всего лишь мои рассуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vetal79 сказал:

Да блин. Мд почтой теперь точно брать не буду. Беркута так и нет может ситуация совсем плохая может и появится человек хоть и косяк на нем но стоит я думаю подождать. Может на сутки прикрыли вот и не модет отписатся:))

наверное стоит пригласить его сюда. возможность такая имеется. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Беркута все нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего Вы все ждёте???

Не будет он никому ничего объяснять, если у человека изначально было желание кинуть, он и прикрылся модераторами которые вообще были не в теме!!!

А теперь чтоб этот ком весь распутать, даже незнаю что нужно придумать!!! Может появится через пару недель, когда все немного остынут, тогда будет ему легче присесть на уши форумчанам с какой нибудь нелепой историей. 

А сейчас человек понимает что бессмысленно кому то что то объяснять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, нужно сделать так: сможет Беркут предоставить чек об оплате "нужным" числом-значит умысла на обман не было и произошла техническая накладка. Нет чека или молчание-бан навсегда.  А все остальные оправдания-просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vladimor сказал:

А Беркута все нет...

Может со здоровьем проблемы или что случилось ,а так такие действия человека не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет все кто был за и против, да действительно только увидел тему!  готов возместить почтовые росходы и в дабавок кинуть денег за моральный  ущерб.. да виноват.. решение за вами . кидать не кого не собирался. в любом случае вернул бы прибор либо  деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. если у Вас есть возможность то конечно стоит ппо другому никак. Лучше он один рщ скажет чем куча педположений. Он ннаного лучше обьяснит сложившиюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БЕРКУТ . Во слова ммужика! Ипорядочного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да балдакрут этот беркут ток смысл не понятен его действий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, БЕРКУТ . сказал:

привет все кто был за и против, да действительно только увидел тему!  готов возместить почтовые росходы и в дабавок кинуть денег за моральный  ущерб.. да виноват.. решение за вами . кидать не кого не собирался. в любом случае вернул бы прибор либо  деньги

Ну вот человек вышел на связь, объяснит пусть в чем проблема то была, кинуть хотел или что то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда то еще один коментарий беркута делся... Мистика однако.. То беркут то коментарии пропадают. Блин мне б так раз и центральном хранилище с денькюгами потом бах и исчещ обратно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован06 сказал:

Ну вот человек вышел на связь, объяснит пусть в чем проблема то была, кинуть хотел или что то случилось?

никого я кидать не собирался! и не когда этого не делал.. были обстоятельства из за которых у нас не получилась сделка.. оправдываться не собираюсь! говорю как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если вернуть комменты то беркут бан за оскорбление получит. И тема собой закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

Куда то еще один коментарий беркута делся... Мистика однако.. То беркут то коментарии пропадают. Блин мне б так раз и центральном хранилище с денькюгами потом бах и исчещ обратно:))

Вам было полезно узнать, что кто-то из форумчан "больной на голову" ?! ...это и есть "исчезнувший текст".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Vil сказал:

Да чего Вы все ждёте???

 

А чего все должны начать делать, после вашего вскрика? Пинать его начать? А вам случайно..., не известно выражение из психологии - "Синдром толпы" ? Любите подстрекать...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, БЕРКУТ . сказал:

привет все кто был за и против, да действительно только увидел тему!  готов возместить почтовые росходы и в дабавок кинуть денег за моральный  ущерб.. да виноват.. решение за вами . кидать не кого не собирался. в любом случае вернул бы прибор либо  деньги

Беркут, в чём причина медлительности была при оплате уже полученного товара?

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...