Перейти к публикации

Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ"


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

Только что, vladimir 1962 сказал:

Беркут, в чём причина медлительности была при оплате уже полученного товара?

вообщем меня не было в городе,карта заблокирована, мас долбил мне мозг ,а я хотел по приезду отправить ему деньги...но отправил прибор.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ" создана на форуме Основной форум.

могу показать выписку из банка по блокировке карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты модераторам прибор обещал отправить 17, а отправил 24, да еще чек сфоткал чтоб числа видно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  я понял. Бан будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, без мата, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы все не объяснить сразу, зачем вводить в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M.A.S. сказал:

Ты модераторам прибор обещал отправить 17, а отправил 24, да еще чек сфоткал чтоб числа видно не было

а ты интернет воин? я попросил номер на что ты начал прикалываться?! я хотел позвонить и извинться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур27 сказал:

Да балдакрут этот беркут ток смысл не понятен его действий 

Вы уважаемый в ярлыках претормозите. Сторожил вы наш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, БЕРКУТ . сказал:

вообщем меня не было в городе,карта заблокирована, мас долбил мне мозг ,а я хотел по приезду отправить ему деньги...но отправил прибор.. 

Если не секрет конечно, где были, с какого по какое, есть ли подтверждение тому? И каким образом МАС наседал на Вас. Тут уж нужно по подробнее вам изъясняться... Дело ,и вы с этим согласились, не ординарное...я б даже заметил - очень щекотливое ,что-то не так защекотит местная братва...)))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут, При чем тут вообще блокировка карты, когда с ваших слов вы деньги через банк переводили, не картой и потеряли квиток оплаты. Деньги масу так и не перешли и началась волокита. Ему нужны деньги, законные, вы никак не могли взять распечатку куда деньги ушли, а мас все предоставил подтверждающее что денег так и не получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я как человек миролюбивый, и всегда был против таких решений навсегда, хотел бы предложить наказание такое. Раз человек появился,извинился и может обьяснить то может просто убрать репу, и ограничить сделки по купле-продаже? и правильно сказано пусть заново,с чистого листа... Имхо. Может действительно обстоятельства серьезные были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, человек, как мне кажется, озлоблен и ничего не объясняет. Я лично ничего не понял, хотя стараюсь изо всех сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Николай3 сказал:

Беркут, При чем тут вообще блокировка карты, когда с ваших слов вы деньги через банк переводили, не картой и потеряли квиток оплаты. Деньги масу так и не перешли и началась волокита. Ему нужны деньги, законные, вы никак не могли взять распечатку куда деньги ушли, а мас все предоставил подтверждающее что денег так и не получил. 

Вот тут вся истина. 21 й век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ложь тянет за собой другую. Так всегда бывает. Задумывалась ли перепродажа прибора на месте или какое иное балдокрутство-уже не важно. Сделайте как сказали Беркут, ни чего не объясняйте, а просто решите этот вопрос с оппонентом, пусть он потом в теме отпишется и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gaspk сказал:

Антон, человек, как мне кажется, озлоблен и ничего не объясняет. Я лично ничего не понял, хотя стараюсь изо всех сил.

Согласен с Вами. Что угодно могло быть, но кидать...!? Был бы он конченный послал бы он нас всех сейчас куда по дальше и ушёл. 

 

Только что, Караколь сказал:

Одна ложь тянет за собой другую. Так всегда бывает. Задумывалась ли перепродажа прибора на месте или какое иное балдокрутство-уже не важно. Сделайте как сказали Беркут, ни чего не объясняйте, а просто решите этот вопрос с оппонентом, пусть он потом в теме отпишется и на этом все.

Так оппонент на всеобщее вынес и на решение общественности уповает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Караколь сказал:

Одна ложь тянет за собой другую. Так всегда бывает. Задумывалась ли перепродажа прибора на месте или какое иное балдокрутство-уже не важно. Сделайте как сказали Беркут, ни чего не объясняйте, а просто решите этот вопрос с оппонентом, пусть он потом в теме отпишется и на этом все.

я бы рад но он же ''не собирается со мной общаться''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Согласен с Вами. Что угодно могло быть, но кидать...!? Был бы он конченный послал бы он нас всех сейчас куда по дальше и ушёл. 

 

Так оппонент на всеобщее вынес и на решение общественности уповает...

так чего решим-то, раз модераторы во мнениях по-поровну разошлись ?! 

голосовалку устроить ? 

Правда, если честно, не хотелось бы раздувать все до пафоса...и оскорблений друг друга между форумчанами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь говорит  верно. Дело нужно делать и все. Обьяснять тут нечего. Когда можно было и нужно было объяснить этого не было. Теперь махать смысла нет. 

Дело нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ттоже против бана и всеобщего кипиша. Пусть решаит с маис тем более сказал же что готов оплатить расходы в том числе и морально. Я против бана косяк есть но беркут согласен все компесировать.мое мнение. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БЕРКУТ . сказал:

я бы рад но он же ''не собирается со мной общаться''

Ну тогда извинитесь перед ним публично и предложите ваш вариант  финансовой компенсации. А дальше уже он пусть решение принимает-закрыть этот вопрос или дальше губы надувать. Отпишитесь ниже в теме и все, это будет вашим публичным предложением.

ЗЫ. А вообще, матюгнуть бы вас хорошенько не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимор, правильно писал. Пусть предоставит квитанцию об оплате. Это единственное что может его оправдать. Так как он сам говорил модерам что оплатил покупку .а если это вранье то и всё остальное тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

так чего решим-то, раз модераторы во мнениях по-поровну разошлись ?! 

голосовалку устроить ? 

Правда, если честно, не хотелось бы раздувать все до пафоса...и оскорблений друг друга между форумчанами...

ИМХО не надо ничего устраивать. И банить вечно не нужно. Наказать да, возможно, но лучше оставить на форуме провинившегося форумчанина(если он конечно решит вопрос), чем иметь ещё одного изгнанного и озлобившегося и на форум и форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ратизабор сказал:

Пусть предоставит квитанцию об оплате.

ее нет. Она потерена. Выписок из банка с декабря не было и, дума, что не будет. Смысл уже заморачиваться. 

Прибор вернулся и это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Караколь сказал:

Ну тогда извинитесь перед ним публично и предложите ваш вариант  финансовой компенсации. А дальше уже он пусть решение принимает-закрыть этот вопрос или дальше губы надувать. Отпишитесь ниже в теме и все, это будет вашим публичным предложением.

ЗЫ. А вообще, матюгнуть бы вас хорошенько не мешало.

Так он извинился постом выше и предложил оплатить моральный ущерб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ратизабор сказал:

Владимор, правильно писал. Пусть предоставит квитанцию об оплате. Это единственное что может его оправдать. Так как он сам говорил модерам что оплатил покупку .а если это вранье то и всё остальное тоже 

Ребята, вы чего у Малахова на передаче? Врал он, не врал, платил, не платил...какая уже разница. Факт балдокрутства был? Был. Все, сейчас нужно пойти на мировую и решить вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M.A.S. сказал:

жаль нельзя.

Значит поставить на вид с занесением в личное дело!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir 1962 сказал:

Так он извинился постом выше и предложил оплатить моральный ущерб!

Володь, ну пусть повторит-не переломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ратизабор сказал:

Владимор, правильно писал. Пусть предоставит квитанцию об оплате. Это единственное что может его оправдать. Так как он сам говорил модерам что оплатил покупку .а если это вранье то и всё остальное тоже 

Вот тогда можно и принять решение! Лично я против вечного бана, пользователь имеет отличную репутацию, со многими были только положительные сделки, жалость -последнее дело, но с кем не бывает. У меня тоже было недоразумение по продаже иконы, но все обошлось благополучно и тоже были потеряны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, M.A.S. сказал:

жаль нельзя.

МАС, вот Вы согласились с Караколем по поводу матюкнуть бы и плюсанули ему за это, но видимо в горячке тоже невнимательны ... Это я по поводу цитаты "дальше губы гнуть"...Вам ведь было предложено возмещение ущерба и маралки!? 

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...