Перейти к публикации

Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ"


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

парни, коллеги, тема развернулась на несколько страниц.  да, беркут вышел на связь., вышел довольно дерзко.    сохранить своё лицо видно не горит желанием.  я почитал доводы за и против.  но хочу сказать следующее.    я часто покупаю и продаю монеты  как тут так и на других площадках.     и у меня бывают в жизни моменты в силу которых я не могу вовремя отправить или оплатить лот.  но я всегда выхожу на связь и объясняю причину задержки.   я МУЖЧИНА  и этим все сказано.    
 

мне моярепутация как честного продавца или покупателя дороже . 
 

Изменено пользователем Monoblok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ" создана на форуме Основной форум.
5 минут назад, M.A.S. сказал:

Вопросов не будет конечно, но он ничего не хочет подтверждать. ему предлагали сходить в банк взять дубликат квитанции. распечатку по моей карте могу сюда выставить

Тогда вариант всё же остаётся, то, что он может объяснить ситуацию в своё оправдание. Возможно он этого не делает в силу своей подавленности? Ни чего убедительного пока нет что бы шашкой махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir 1962 сказал:

Вы обдумайте о перемене места работы, может судьёй практиковать Вам полезней для общества и страны в целом будет...? )) (шутка)

Владимир меня воспитали так, что у меня в крови повышенное чувство справедливости. Не могу пройти мимо когда вижу несправедливость. Судей могу...   третейским  подрабатывать в свободное от работы время.:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir 1962 сказал:

Тогда вариант всё же остаётся, то, что он может объяснить ситуацию в своё оправдание. Возможно он этого не делает в силу своей подавленности? Ни чего убедительного пока нет что бы шашкой махать.

о какой подавленности вы говорите?   может еще душевная травма?   а на ТС в суд подать за создание темы?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка кидалова - очевидна.

И это проблема по всем форумам.

Но, любой уважающий себя форум и его администрация старается избавиться от таких ( серых) пользователей. И это я считаю правильно.

Всегда остаётся осадок от таких тем на форуме. ( но страна должна знать своих  " ГЕРОЕВ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая подавленность, Владимир?! Может нам еще пожалеть Беркута, а МАСу сказать, что это поклеп?! Смешно просто читать. Два месяца Беркут динамил и не мог в личке разобраться, а теперь может его в "свидетели" перекваалифицируем и все?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Карпуха сказал:

Владимир меня воспитали так, что у меня в крови повышенное чувство справедливости. Не могу пройти мимо когда вижу несправедливость. Судей могу...   третейским  подрабатывать в свободное от работы время.:).

Ладно ещё не палачом изъявляете желание на подработку... )))  А то так по Вашему: " В чём сила , думаешь в деньгах, нет... сила в правде..." и под столом бах...бах... -- и правильно, что тут долго думать-то..., пусть думает жираф...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир вот если я в такую историю вляпаюсь. Прошу вас меня не защищать и покарать по всей строгости закона.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, diver_ani сказал:

Попытка кидалова - очевидна.

И это проблема по всем форумам.

Но, любой уважающий себя форум и его администрация старается избавиться от таких ( серых) пользователей. И это я считаю правильно.

Всегда остаётся осадок от таких тем на форуме. ( но страна должна знать своих  " ГЕРОЕВ")

А что толку избавляться? Забанить-значит толкнуть на повторную регистрацию,а там уже возможен очередной кидок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Monoblok сказал:

о какой подавленности вы говорите?   может еще душевная травма?   а на ТС в суд подать за создание темы?
 

Ух ты, сколько сразу вопросов. Вы уверены что они по адресу...? Может Вы хотели это всё у Беркута спросить...? А Вам известно что такое душевная травма, или так, до кучи в сознании блеснуло это выражение...? А если в друг....? На всякий случай , "душевная травма" может создаться не зависимо и вопреки нашим не желанием того. Она действительно бывает... Нанести её может любой человек просто словом. Башню так свезёт, что "мама не горюй"  Человек от степени тяжести травмы что угодно может натворить, в плоть до самоубийства. Вариантов лечения много. От медикаментозного , до гипноза и т.д. Эт я так Вам , своими словами. И не приведи господь Вам это на себе ощутить... Ну , а если в друг все же случится (бывает у слишком самоуверенных), звоните, знаю чем помочь. По поводу суда...- в жизни не такое встречал...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шелдере белмере сказал:

А что толку избавляться? Забанить-значит толкнуть на повторную регистрацию,а там уже возможен очередной кидок!

да конечно...  банан там....    какой кидок?   тут человек пользоваллся своей репой и давней регистрацией....да еще модераторов в поручители приплел.    пусть создаст новый аккаунт ( нулевой)  кто с ним сделки будет иметь?   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра пойду в банк возьму распечатку чека или дам заявку, не разу этого не делал ! Перед масом извинюсь! То что не отписал в чем причина! Назови сумму я тебе без вопросов на карту кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vladimir 1962 сказал:

Ух ты, сколько сразу вопросов. Вы уверены что они по адресу...? Может Вы хотели это всё у Беркута спросить...? А Вам известно что такое душевная травма, или так, до кучи в сознании блеснуло это выражение...? На всякий случай , "душевная травма" может создаться не зависимо и вопреки нашим не желанием того. Она действительно бывает... Нанести её может любой человек просто словом. Башню так свезёт, что "мама не горюй"  Человек от степени тяжести травмы что угодно может натворить, в плоть до самоубийства. Вариантов лечения много. От медикаментозного , до гипноза и т.д. Эт я так Вам , своими словами. И не приведи господь Вам это на себе ощутить... Ну , а если в друг все же случится (бывает у слишком самоуверенных), звоните, знаю чем помочь. По поводу суда...- в жизни не такое встречал...

по вам видно что вымного вжизни видели....  куда звонить?  не пустозвоньте пожалуйста.    номер?  а беркуту  похоже нужно было врача вызывать при покупке прибора?  но так как врач не был в момент совершения сделки , то  продавец  своими словами о деньгах    нанес ему травму?


 Нанести её может любой человек просто словом. Башню так свезёт, что "мама не горюй"  Человек от степени тяжести травмы что угодно может натворить, в плоть до самоубийства. Вариантов лечения много. От медикаментозного , до гипноза и т.д





 

Изменено пользователем Monoblok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Николай3 сказал:

Ну какая подавленность, Владимир?! Может нам еще пожалеть Беркута, а МАСу сказать, что это поклеп?! Смешно просто читать. Два месяца Беркут динамил и не мог в личке разобраться, а теперь может его в "свидетели" перекваалифицируем и все?!

По порядку: О подавленности постом выше.    Беркута жалеть и мысли не возникало.   Смешно- это меня о жалости спрашивать. В кого Вы его переквалифицируете мне в принципе без разницы - Беркута я не знаю, не защищаю, но, в отличии от Карпухи (он за правду и это достойно!), я за истину и справедливый исход. Порой в спорах бывает, что две стороны так "направдят"  и каждый из них думает, что прав именно он! А вот истина - она одна...)

 

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Monoblok сказал:

по вам видно что вымного вжизни видели....  куда звонить?  не пустозвоньте пожалуйста.    номер?  а беркуту  похоже нужно было врача вызывать при покупке прибора?  но так как врач не был в момент совершения сделки , то  продавец  своими словами о деньгах    нанес ему травму?


 




 

Извините, но Вас я в пустозвонстве не обвинял. Перечитайте ка свой текст, сами-то не нагородили...? Если действительно нужна помощь и вы тут не дуркуете на издёв, то я могу действительно помочь. Знаком лично с профессором Я.Г. Голанд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, БЕРКУТ . сказал:

Завтра с утра пойду в банк возьму распечатку чека или дам заявку, не разу этого не делал ! Перед масом извинюсь! То что не отписал в чем причина! Назови сумму я тебе без вопросов на карту кину

Во нашелся!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Monoblok сказал:

да конечно...  банан там....    какой кидок?   тут человек пользоваллся своей репой и давней регистрацией....да еще модераторов в поручители приплел.    пусть создаст новый аккаунт ( нулевой)  кто с ним сделки будет иметь?   
 

Так никто ж не будет знать,что это он! А набалаболить репу-дело времени,как это уже случилось в случае с масом! Что толку-то от его великой репы (БЕРКУТА)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мельком просмотрел тему - читать всё даже не интересно. Сколько этих тем было, есть и будет на просторах сети... Возникают лишь 2 ассоциации - бабьи базарные склоки и басня "Телега, лебедь, рак и щука"...

Моё отношение к проблеме оной (и им подобным) - ТС создал тему, очертил круг актуальных вопросов к ответчику, который в свою очередь, последовательно дал бы на них ответ. После чего подняли бы вопрос о преодолении сей ситуации - выслушали бы предложения друг друга и нашли компромисс. И лицо бы сохранили. А так, сплошные склоки, не красящие обоих, как и активно участвующих в этих склоках некоторых особо рьяных форумчан.  Не по мужски это всё как-то.

Всем добра и терпения до весны! Читайте лучше темы по чистке и историческую литературу! Просмотрите свои альбомы на предмет сохранности экземпляров или соберите новое панно из конины/пуговиц/крестиков/и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут бери квиток и на форум а то тут уже до неизвестности решать будем. Квиток покажеш масу за пересыл вернеш рубль с админоми порешай которых ты гарантами выставил да весь расклад. А как дальше жить те не знаю. Будет ли после этого кто с тобой дела иметь не знаю. Хотя если будет квиток то плюс тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VeterV сказал:

Мельком просмотрел тему - читать всё даже не интересно. Сколько этих тем было, есть и будет на просторах сети... Возникают лишь 2 ассоциации - бабьи базарные склоки и басня "Телега, лебедь, рак и щука"...

Моё отношение к проблеме оной (и им подобным) - ТС создал тему, очертил круг актуальных вопросов к ответчику, который в свою очередь, последовательно дал бы на них ответ. После чего подняли бы вопрос о преодолении сей ситуации - выслушали бы предложения друг друга и нашли компромисс. И лицо бы сохранили. А так, сплошные склоки, не красящие обоих, как и активно участвующих в этих склоках некоторых особо рьяных форумчан.  Не по мужски это всё как-то.

Всем добра и терпения до весны! Читайте лучше темы по чистке и историческую литературу! Просмотрите свои альбомы на предмет сохранности экземпляров или соберите новое панно из конины/пуговиц/крестиков/и т.д.

А кому это сейчас уже важно? Смотрите сколько тут доморощеных шерлоковхолмсов и зигмундовфрейдов, которые с пеной на губах пытаются выяснить-а был ли мальчик? Врал или не врал, переводил не переводил, какие чувства при этом испытывал, застрелится он, утопится или просто повешается? Потерпевший, который гордо заявляет-да ничего мне от него не нужно!!! Однако тему эту прикрыть ну ни как не хочет. Ответчик, который в третий раз говорит-извинюсь, но извиняться и не пытается. Быстрое решение этого конфликта никому уже не нужно, ведь интересен сам процесс. Бабы базарные в ток-шоу "Сремся вместе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, давайте не развивать эту тему, дабы избежать конфликтов(коих в практике форума хватало.) Беркут, МАС и представители администрации порешают без нас вопрос. Ответы на вопросы ТС даны. Что делать ТС сам решит. Все мнения высказаны. Так давайте на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, все еще вчера было отписано модераторам в личке и по поводу темы и прочего. Выводы сделаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...