Перейти к публикации

помогите разобраться с MD 5012 profesional


Тимур27

Рекомендованные сообщения

Купил мд5012 без инструкции он начал фонить не знаю что делать может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите разобраться с MD 5012 profesional создана на форуме Другие металлоискатели.

что за мд то хоть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло китайское. Жаль ваши потраченные деньги, но в утиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

что за мд то хоть?

 

MD 5012 profesional.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в утиль разве нельзя что нибудь сделать. Я ведь им находил и монеты и браслет серебряный почему в утиль а если катуху поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хоть приложите пож..та ,чтоб хоть понятие иметь что за чудо прибор то такой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

Фото хоть приложите пож..та ,чтоб хоть понятие иметь что за чудо прибор то такой?!

Этот

http://www.metallsearch.ru/moskau/content3.HTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор для продвинутых пользователей и профессионалов. Эффективный поиск: (мелкие монеты, реликвии, руда, крупные самородки, инженерные коммуникации, крупные металлические объекты).

Новая модель MD-5012 - результат множеств отзывов по приборам MD-5006/5008, зарекомендовавших себя в качестве надежных глубинных металлоискателей по доступной цене. Совершенствовался детектор в сторону упрощения управления и улучшения качества поиска. Теперь справиться с настройками прибора намного легче - прибор готов к работе в считанные секунды. Максимальная глубина обнаружения у металлоискателя напрямую зависит от параметров генерируемого электромагнитного излучения, и прежде всего это частота. Прибор MD-5012 работает на частоте 7 кГц, что позволяет находить мелкие предметы, например, монету на глубине 35 см, и крупные - на глубине до 2,5 метров. При подключении катушки 35 см (опция) - частота прибора снижается до 4 кГц, при этом характерно увеличивается глубина обнаружения крупных объектов (площадью поверхности объекта - выше 5 см).

Новый прибор имеет более совершенный дискриминатор, позволяющий производить удачные поиски среди железного мусора. Испытания в полевых условиях показали, высокую эффективность поиска объектов с площадью поверхности от 0,5 см.

Это ооочень серьезный прибор по описанию.Без обид конечно,но каждый хвалит свой огород.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

Да этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поконкретней напишите, а то непонятно, через какое время после покупки прибор фонить начал.

Где именно фонит (в поле, дома)?

На гарантии он или уже нет, связывались ли с производителем и/или продавцом, что они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето месяц прошёл я его с рук взял не на горантии а фонит везде и дома и в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Тимур27 сказал:

Гдето месяц прошёл я его с рук взял не на горантии а фонит везде и дома и в поле. 

В соседней теме отписались - у Вас сколы на катушке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vfp7 сказал:

В соседней теме отписались - у Вас сколы на катушке.

 

В какой теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не знаю я по ковырялся в мд он фонить вроде перестал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 смотри еще может заряд батареик слабый быть. Попробуй зарядить или поменять.протпротести на улице а катушка без разницы ккакая лиш бы цбыла иесли есть возможность возьми нрмальный мд не китай. Почитай отзывотзывы по мд и сам оделишся. Тут есть рахдел техника. За каждый мд есть описание. Хоть гарик хоть тессоро н любой вкус. Китай н его подальше. Работают до поры потом не рмонтно пригодны.читай отзывы ку форум. Потепление уже идет нно время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю взять весной ещё один смотрю подбираю. А на счёт батареек я тож думал взял не дорогие обычные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 пробуйте. Глубина у нго пишут н плохая на ревью читал дискрим не очень да иак оотзывы не айс..китаец. Просто что б не отбил охоту. ССам сосвоим разбираюсь да время нет толком. Удачи! Пишите оо результатах зазаряжайтесь пощитивом на форуме:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпасибоVetal79 я завтра попробую отпишу о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, kolj сказал:

Сказали-в утиль-значит-в утиль!)

Если будет работать то можно вторым прибором держать почитал за него не фонтан но если с деньгами туго а есть интерес который не сломил даде китайский мд то можно потерпеть до лучших времен я год с такой самоделкой метал копал что этот китаец по сравнению е трак. Поднакопит возьмет что то бодрей. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор темы  закинь фото возможности  м.детектора. чем сможем тем поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто когда то мне не помогли .теперь спустя время я отдуши постораюсь помочь тебе комрад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ямычч  погуглите. ННа ревью обсужлали его еще на пару форумах ив кртинках на гугле или яндекс есь он. Чесно пока искал думал что совсем сырой а почитал еще ничего. Дискрим слаб глубина норм как второй прибор пойдет. Дело скорее всего в батарейках. Но да тест вв поле покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу фона - было в позапрошлом году у меня одно поле, включил детектор и он сошел с ума от фона, такое ощущение было что по атомному реактору водил катушкой.

Чуйку убрал, обрезал дискримы - толку ноль, единственное подметил что на этом поле были проблемы в прорастании травы, примерно как плешивые участки попадались.

Помучался я ради интереса на этом поле часок, собрал детектор и поехал на дачу с мыслью что детектор глюканул.

Приехал, а мысль о глюке все гложет, распаковываю детектор на даче - фонит :unsure:, ну думаю все, приплыл ...

Но что то подсказало - а давай ка помоем катушку после того поля.

Подумано - сделано, и все, после мытья катушки "глюки" пропали, то есть пыль с того поля набившаяся под защитой катушки забивала детектор ...

(В принципе есть вероятность что бродил я по захоронению, так как они есть в нашем районе.

Подумываю как нибудь прикупить хороший детектор радиации для проверок находок и "левых" полей)

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...