Перейти к публикации

Нужна помощь в поиске золота!


WhiteLioness

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Елена. Я новичок, кладоисканием никогда не занималась. 

Мне ОЧЕНЬ нужна помощь опытного кладоискателя с оборудованием, чтобы найти небольшой золотой предмет (колечко) в Московской области - Трехгорка. Подробности по телефону.

Просьба откликнуться всех, у кого есть возможность помочь! Это срочно. С вознаграждением.

Изменено пользователем WhiteLioness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в поиске золота! создана на форуме Флудилка.

здравствуйте, Елена

отзывчивых людей много. вы укажите конкретнее адрес поиска, чтобы люди сориентировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, WhiteLioness сказал:

Всем привет!

Меня зовут Елена. Я новичок, кладоисканием никогда не занималась. 

Мне ОЧЕНЬ нужна помощь опытного кладоискателя с оборудованием, чтобы найти небольшой золотой предмет (колечко). 

Просьба откликнуться всех, у кого есть возможность помочь! Это срочно.

А поподробнее??? Место и т.д. Т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колечко лежит в траве. Сейчас еще слой снега 20-30 см сверху. Площадь для поиска 20-30 кв м. Район - Трехгорка. Если кто-то может приехать и помочь вместе поискать колечко, пишите или звоните по тел 89263226626. Встретимся, я покажу место. 

Изменено пользователем WhiteLioness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, если Вы уверены что кроме Вас ни кто не ищет данное изделие, то лучше подождать до весны когда сойдет снег и уже при помощи МД и визуально глазами поискать, сугубо личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала глазами много раз, не нашла. Хотелось бы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в 2014 потерял изделие гр на 35-40 перед новым годом, так весь снег почти через сито просеяли так и не нашли, и это с учетом что и прибором пользовались, а весной снег сошел и в течении минут 10-20 нашли. Дело в том что участок жилой и много современного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не утверждаю но все таки снег 20-30 см сделают свое дело, и чувствительность прибора пострадает! Весной без снега поймал сигнал посмотрел что лежит под катушкой, да и изделие же ни закапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже потеряно в снегу то оно сверху лежит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация : 

- прораб строителей одного коттеджа попросил помочь с поиском обручалки, которую он потерял на стройке. Решил попробовать помочь. Приехал на место, установили приблизительно где кольцо было потеряно и я начал поиск.....  Два часа впустую! Выбрал все шайбочки и гаечки, нашел несколько монет ходячки, два ключа от замков (латунные советские ещё)....  Устал. Сдался. Выпили. Разъехались по домам - поздно уже было.  Но кольцо он сам глазами нашел...  Правда, у себя дома в подполе...  В километрах семи от места поисков :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если место доподлинно известно и срок утраты не большой (день-два), то и по снегу найти не проблема... в конце то концов, его и утрамбовать можно. А хорошему МД, современный мусор, не помеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане читайте внимательнее, Елена написала что кольцо потеряно в траве! Так что ни думаю что оно на снегу будет! Да и интересно как то либо по осени потеряли и своими силами не нашли, либо сейчас потеряли в бурьяне с сугробами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо было потеряно пока не было снега. Но найти не удалось. Сейчас пришла идея с металлоискателем. Но пока никто не откликнулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Вам лучше по весне искать, снег сойдет и вперед. Пока можно найти человека с мд рядом с Вами, что бы после того как стаит снегринуться на поиски. Мне интересно не адрес мета а что это за место, участок, пляж, стог в поле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газон рядом с жилым домом

Изменено пользователем WhiteLioness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехгорка это что за район МО?

То что на газоне возле дома думаю до весны пролежит, главное не распространяться и найти камрада рядом с вами, для удобства

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал золотую серьгу на детской площадке. Мама дорогая, столько алкодирхемов ни в одной поселухе не было. В итоге е-траком не нашел(((. Думал сума сойду от писка. Дискрим по разному крутил- впустую. А вам, уверен помогут кто поближе живет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку адрес магазина пишите. С колечком лучше до весны, сейчас оно вмерзло в грунт, выковыривать пробки и алюминий с газона будет очень тяжело. А "звучит" на металлоискателе золото и аллюминий очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, subedei сказал:

Если место доподлинно известно и срок утраты не большой (день-два), то и по снегу найти не проблема... в конце то концов, его и утрамбовать можно. А хорошему МД, современный мусор, не помеха.

 

не всегда все так гладко. кто-то помнит, наверное, как я искал кольцо из белого золота в Зеленограде.

и мд не плохой, и оператор в "форме"....

Но место - где не один десяток лет гуляли люди, на берегу пруда в центре города, и кольцо - точно такое же у жены потерявшего - давало спорный сигнал на 10-15 см, а дальше - вообще уходило в чернину по воздуху. Скаже еще, что сигналов цвета было... до 3-5 на каждые 15 см поиска. т.е. катуха покрывала до 4-5 целей одновременно. Это оказалось полнейшей засадой. И не вырезать ничего, потому, что не понятно расстояние до кольца, а на разных он даёт абсолютно разные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Vil сказал:

А поподробнее??? Место и т.д. Т.п.

Вил привет, неужели не поможешь девушке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DENchik сказал:

Вил привет, неужели не поможешь девушке )))

Нет времени пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это колечко очень много для меня значит, я очень переживаю о его утрате. Если у кого есть возможность реально помочь, откликнитесь, созвонимся (8 926 322 66 26 мой номер) и договоримся о встрече, вознаграждение гарантирую.

Изменено пользователем WhiteLioness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vil сказал:

Нет времени пока

Если появится время, позвоните обязательно, в долгу не останусь. Откликов все равно пока нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, WhiteLioness сказал:

Это колечко очень много для меня значит, я очень переживаю о его утрате. Если у кого есть возможность реально помочь, откликнитесь, созвонимся (8 926 322 66 26 мой номер) и договоримся о встрече, вознаграждение гарантирую.

Лена давайте немного подождём, хотя бы недельку, может снег окончательно расстаит . На такой площади ногами его не раскидать ) Не отчаивайтесь ! Терпение..

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, WhiteLioness сказал:

Если появится время, позвоните обязательно, в долгу не останусь. Откликов все равно пока нет ((

На этой недели точно не смогу, на следующей маловероятно, но может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чё, вместе может сгоняем, дело не в вознаграждении, катуху хочу новую погонять на золото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vil сказал:

На этой недели точно не смогу, на следующей маловероятно, но может быть!!!

Буду надеяться, может действительно и снежок подтаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

если чё, вместе может сгоняем, дело не в вознаграждении, катуху хочу новую погонять на золото !

Буду рада помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, DENchik сказал:

если чё, вместе может сгоняем, дело не в вознаграждении, катуху хочу новую погонять на золото !

Ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че я не в вашей стороне живу.Давно бы помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...