Перейти к публикации

Поисковый магнит НЕПРА


Капитошка

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Решил прикупить магнит. Кто нибудь подскажет НЕПРА еще жива? или кризис съел?

заказ сделал а от них ни слуху, ни духу и телефон не берут, хотя звоночек проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поисковый магнит НЕПРА создана на форуме Альтернативный поиск.

Если молчат, значит, лучше с ними дел не иметь.. а то могут кинуть.. я вот наушники покупал.. списались по эл.почте, прислали куда платить.. и уже вечером звонят, спрашивают оплату.. правда и доставили точно в срок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел магнит у другого продавца. НЕПРА на связь так и не вышла. Вывод: не отправляйте деньги на указанные реквизиты в сайтах раньше ,чем с Вами свяжутся продавцы. Самое надежное наложным платежом. Да - дороже немного. Но и риск сводится к 0 . Всем приятных приобретений и удачи в новом сезоне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Капитошка сказал:

Приобрел магнит у другого продавца. НЕПРА на связь так и не вышла. Вывод: не отправляйте деньги на указанные реквизиты в сайтах раньше ,чем с Вами свяжутся продавцы. Самое надежное наложным платежом. Да - дороже немного. Но и риск сводится к 0 . Всем приятных приобретений и удачи в новом сезоне!!!

а насколько кг магнит? немножко думаю об этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lopatыч сказал:

а насколько кг магнит? немножко думаю об этой теме..

Взял на 400 кг  2-х сторонний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2016в13:42, Lopatыч сказал:

а насколько кг магнит? немножко думаю об этой теме..

Меньше чем 320 двухсторонний брать смысла нет. На 400 отличный, но надо иметь ввиду что при нормальном зацепе тащить его только машиной или лебёдкой. У меня знакомые машиной тащили старый, открытый сейф из озера. Втроём не смогли дёрнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом думаю..

5 минут назад, a.seeker сказал:

.. при нормальном зацепе тащить его только машиной или лебёдкой. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, a.seeker сказал:

 У меня знакомые машиной тащили старый, открытый сейф из озера. Втроём не смогли дёрнуть.

Главное чтобы было, что тащить, а чем, придумаем :D  лишь бы канат выдержал, можно и траХтор прицепить, коль находка зачетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом поделитесь,пожалуйста,фото находок..У нас один чермет...решил не "заморачиваться"..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не сильно то разживешься на воде :D. Но девайс сей сослужил добрую службу. Еще в мае у напарника по копу, друзья умудрились утопить ружье на реке. Место знали точное, а достать не получалось.  И ныряли , и багром пробовали зацепить, все мимо. Вспомнил напарник , что купил  я магнит. Выезжали ребята 3 раза, думали что не судьба. Однако все сложилось удачно и фортуна повернулась к ним лицом. Как сказал напарник, радости было хоть .... делись . Фотографий к сожалению нет по определенным причинам.  Все со слов напарника. Сам  в спасательной операции ружья участия не принимал. Все равно приятно, не зря купил :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2016 в 17:31, Капитошка сказал:

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Решил прикупить магнит. Кто нибудь подскажет НЕПРА еще жива? или кризис съел?

заказ сделал а от них ни слуху, ни духу и телефон не берут, хотя звоночек проходит

 

Здравствуйте, я представитель НЕПРА. 

Мы работаем, все нормально у нас. Случайно тему заметил, извиняюсь, что так получилось, у нас со связью были проблемы, припоминаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...